Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

*ASTRA*, финка это хорошо, но с утеплителем 300 гр, не меньше, в остальном 100% будут мерзнуть, даже с поддевой. Ну в целом согласна я с mama--2013, только вот заявленные производителем например "до -15" - это для очень закаленных детей. Ну а так - термобелье или Йохха неколючка или меринос и норм будет.

Я заказала Ласси на слякотную зиму и ща в поисках комбеза на холода. Думаю до -20 будем гулять (без ветра), уж не новорожденный будет.

Вот все заглядываюсь на Алиэкспрессовские на пуху, оч нравится, но и драный мех не хочется, и 4 тыщи за то что никогда не видела жалко ))

Ксюша Ксю, клевый комбез! Он не впритык вам? Муж у тебя не так много переплатил, не переживай ))) а ты как для себя (взрослый) размер одежды определяешь в китае?

Amour4ik, с хорошими новостями тебя и с возвращением. Вам же делали узи в месяц, разве нет? Узи всего когда направляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

июнь2012, юль а какой у вас манеж?

im10493.jpg

вот такой - фея - самый простейший, за 350р на авито взяла(т.к. не известно было будет там сидеть или нет), потом выкинуть не жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, да нет не впритык. рукава то точно длинные. еле руку там у него достала.

насчет своих размеров. у меня муж очень хорошо в одежде разбирается, я просто свои размеры тоже хорошо знаю. и верх и низ у меня S или 26 размер.

ну вот джинсы привез 26, на них так и написано.

джинсовку так же. там везде стоят европейские размеры.

вот с плащом прогадал.. взял не 42, а 44. он в принципе ничего. но видно что как то подвисает на мне. вобщем маме своей его отдала

 

вообще мне муж даже вот на днях белье привез) все село как будто я с ним была и все меряла)) как влитое) что называется глаз наметан))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, и сидит в нем, не пищит? Мне кажется у нас бы такой ор стоял.

Я мечтаю о большом складном. Хожу со старшей в бассейн, там типа такого чтоб малыши не разбежались

Ссылки скрыты.

тока круглый. Мне оч нравится, но у нас таких не видела, мож подзакажу в инете...

 

Ксюша Ксю, возьму размеры на заметку ))) а то я пару раз с таобао заказывала и пролетала с размерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не маленький он? я вот смотрю в кораблике хотя бы метр на метр и то как то мало места кажется. ну мне манеж нужен ток чтоб отойти в др комнату врядли он у меня как твой так подолгу там сидеть будет

 

G_Tata, на аликспрессе таких навалом)

 

манежей я имею ввиду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,Ксюша, кинь, пожалуйста, на них ссылку. Ищу и не могу найти. Девочки, а у моей как вышли 2 зуба в 4 месяца - так и до сих пор два. Где блин остальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  тебе уже вроде кинули ссылку на комбез. Я щас без компа, с телефона ниче сделать не могу. Но ваш комбез действительно отличается от того, что ты вчера выложила, так что может и зимний. Вряд ли демисезонный на пуху делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ага я бы тоже глянула манежики такие. У нас в мелком манеже сидеть тож не будет, скорее залезет туда старшая и будет требовать игрушки ))

Eva29, вырастут еще )) кучкой потом кааак полезут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, пока сидит. Позавчера 1.5 часа игрался, мы с мужем за это время всю квартиру как раз убрали, что б его выпустить можно было. А вчера и сегодня по часу, как раз после завтрака его туда запускаю, муж идет с собакой гулять, а я завтрак готовлю, а потом ещё и поесть спокойно успеваем.

Ксюша Ксю, да, он не большой, именно что бы копашиться с игрухами, я его даже на свою кухню крошечную могу поставить и готовить, а он играет, главное игрухи менять приблизительно раз в 3 дня, а то надоедают и уже не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, спасибо,Танюш.

не,у нас не направляют на узи всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  так на алиэкспрессе пуховый комбез 1900 стоит.

 

Amour4ik,  с возвращением тебя! Хорошо, что без биопсии обгшлось! А к генетику я бы вообще не пошла, они ниче толком не говорят, а только пугают бедных беременяшек.

 

Ксюша Ксю,  какой муж молодец у тебя! редко какой мужчина белье по размеру купит) а комбез у нас тоже с длинными рукавами, но расстояние от плеч до попы не сильно с запасом, на след зиму не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, АГА МЫ УЖЖЕ все выяснили про комбез и расстроились ценой((

 

Ссылки скрыты.

вот просто на все манежи

а вот что Таня хочет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо,Лен) я уже по вам всем так соскучилась!

да эта вроде не пугала,наоборот) еще зарисовала себе схемку,типа родословной) мальчик,как я поняла кубик девочка кружочек)

ну там по-любому к нему надо,раз уже там и все опять удивились,что меня в прошлый раз не посылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну если не хватит на след зиму на аликспрессе закажем)))

 

 

я вот смотрела там еще коляски. но цены такие же как и тут. только там сомнительные китайские фирмы. а тут все таки уже знакомые и проверенные

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,Ксюша, кинь, пожалуйста, на них ссылку. Ищу и не могу найти. Девочки, а у моей как вышли 2 зуба в 4 месяца - так и до сих пор два. Где блин остальные?

Вбей в поиске playpen. Их там много. Но у нас такие дешевле. Фирма pilsan.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,Олесь,я ж говорила что все ОК! Не нужно было изначально к этому косорукому идти,представляю,сколько нервов это тебе стоило... Генетик есть,женщина,принимает у нас на Космичке,позвони в регестратуру,запишись. Но она тупая как тяпка,мне в свое время такой бред несла,что мол,раз беременность ЭКО,то нужно лежать с первого до последнего дня,хотя у меня ни разу ни малейшей угрозы не было,все скрининги идеальные. И Прогинову я принимала до 6 недель,а значит у меня ребенок будет урод,короче,потрепала мне нервов,была у нее один раз,этого хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо)

ну я ж доверилась рекомендации Кацай и мне надо было срочно,чтоб до 12 недель,а выпали праздн.дни.

ой,не хочется к такой,как ты говоришь на Космичке.все-таки ребенка вести.

я так смотрю у нас все-таки есть генетики,а Кр.Рог считает,что их у нас нет и ехать обязательно нужно к ним,а я с малым не хочу туда.

Лена еще дала ссылку на семейную клинику и еще девочка в темке Днепр 9-ку не советует.

будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вспоооомнила!!! В Луговской есть генетик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо) буду иметь виду, теперь осталось отзывы собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, давай,удачи!

Девочки,подскажите,мы на распутьи...

Никому не доводилось жить в доме старой постройки Екатерининке? У нас сейчас дилема,причем сроки поджимают,покупать,или нет. В самом центре города,но не на красной линии,закрытый двор,120 квадратов в замен наших 47 ,отдельный вход в квартиру,огражден закрытым забором,можно посадить травку,поставить мангал,но старый дом...понятное дело,бабла туда вбухать не мерено,мы готовы к этому,в понед нужно говорить ответ,квартира залоговая,банк продает. Пипец,че делать...менять свое маленькое,но уютное жилье с ремонтом мебелью и всеми удобствами,но в непристижном районе,с грязным воздухом от близлежащих заводов на большие метры в центре,и временно жить в условиях "ремонт а дя 80"?

Блин,понятно,что вопрос не для мамской болталки,но может все таки кто-то из вас жил в таких домах,и подскажет все плюсы и минусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, для меня слова центр города звучат пугающе. у вас там как живется в центре? есть чем дышать? где гулять?

 

у нас в москве центр города это уже не жилая зона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот смотрела там еще коляски. но цены такие же как и тут. только там сомнительные китайские фирмы.

я матрас надувной хотела купить, так он там гораздо дороже, так что не все там дешевле, надо смотреть сколько у нас это стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня слова центр города звучат пугающе

ну,конечно,наш центр со столицей не сравнить,шумно там,конечно,но там где квартира тихо,в глубине двора,как-бы в дали от машин,двор со всех сторон окружен офисами и банками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, подцепила какую то заразу горло болит и насморк, муж едет с командировки тоже весь в соплях, что мелкому можно для профилактики? Сегодня начала свечи виферон вставлять и лук по всей квартире расставила. Как плохо что много малышни позаболело ё маё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, еще можно Назаферон детский,но я не знаю,не много ли,со свечами? И в повязках марлевых ходите,меняя их каждые 4 часа.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...