Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

июнь2012 с полугодием сынишку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Natusik//, вы выздоравливайте и пусть Никитка будет здоровенький!

 

июнь2012, Юлечка, с полугодием Левика! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, как Сергуня разлуку перенес? Как спал? Расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 с полугодием ВАС!!!!! :flower: :flower: :flower: вы хоть самые маленькие,но самые шустрые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, КАНТАРЭ, ღConteღ мамочка, спасибо большое!

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я ж на день,часов в 7 вечера была уже дома. папа с бабушкой его завлекали. у свекрови получилось укачать только с утра на первый сон,остальные разы папа укачивал,спал нормально,но маловато,он вообще за эту неделю так бесспокойно стал спать,зубы и вообще,вот сегодня пол дня на руках спал.чтоб хоть выспался.

вообще говорят искал меня взглядом,встретил хорошо,улыбкой.

но и к бабушке привык за недельку,уже и на руки к ней нормально шел и играл с ней

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, как укачивали они его? на мячике? У меня мама укачивала только на руках,не может она на шаре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля- июнь, поздравляю Левушку с половинкой года! Вы у нас хоть и младше, но очень шустрые! Большие МОЛОДЦЫ, так держать!

 

Напоминаю всем, кто будет нашу Катюшу поздравлять, что День рождения у нее завтра!!!! Насчитала вместе со мной 25 человек ! Сегодня с ней разговаривала, она заболела и чувствует себя хреново, но как всегда держится молодцом наша оптимистка!

 

Все че то разболелись, скорее выздоравливайте!!!!!

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я 26ая, номер у Олеси взяла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с полугодием шустрика)я что-то совсем перестала тут писать, поэтому и не поздравляю никого почти. вы уж меня, заср..нку, простите)

Уля простояла 10 сек на ножках, когда я ее держала подмышками. для нас это достижение.

слюни рекой, пипец. десна снова красные. уже который раз такая история с просыпанием по ночам,капризами... хоть бы в этот раз закончилось не тем, что новый бугорок появится, а зубом. а то у нас 3 бугорка - и ниче,кроме них.

какахи посветлели сегодня - не белые, но очень белесые. может, зубки нас ждут????

Амурчик, как Сережа перетерпел отсутствие мамы? и поздравляю с тем, что все так хорошо закончилось. все у вас будет ок!

жду своего скрининга 23 сентября. 18 иду сдавать кровь на всякую бяку и баааааночку. а 20 - посевы из всех дырок на свете, даже из носа.

у меня брали мазок, опять кровило после них 2 дня. так понимаю, что это ШМ там того... затронули неаккуратно.но теперь,т-т-т, не мажет.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), не,на руках качая,я уже тоже на мячике не укачиваю,вот только в последние дни немного,а то из-за зубов или еще из-за чего-то плохо стал засыпать.

 

что хотела спросить,у малого,как растройство с зубами началось,животик мучает и стул жиденький,один раз в день,не частый.

с этим надо что-то делать?

и сколько лезет зуб? у нас уже неделю лезет и сейчас немного краешек показался,когда же он весь вылезет-то...

 

liabart, спасибо,Юльчик)

я вот выше в сообщении отвечала Юле Хочушке на то,как сына перенес,в основном нормально)

ну все посдаешь и будешь спокойна! я тоже эти лазанья везде не люблю(

хорошо,что уже не мажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, я своей обычно в таких случаях грипферрон капаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас правда еще не совсем закончилось, в 19 недель еще раз в Медико-генетический центр надо с овторым скринингом,надеюсь и там все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 Полугодовасики! Мои поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с хорошими тебя новостями. Семье нашей тебя очень эти дни не хватало! А по поводу жидкого стула - ничего не надо делать, до 5 раз нормально. Выйдет зубик, подождите дня три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько лезет зуб? у нас уже неделю лезет и сейчас немного краешек показался,когда же он весь вылезет-то...

таким же вопросом задалась - ну сколько можно ждать??? каждый день - вот-вот, вот-вот и всё мимо... Сегодня вообще десна припухла и то что вчера еще вылезало куда то опять пропало! У старшей первые зубы в 10 мес появились, неужели и здесь также ждать будем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мадам, тебе тоже хотела написать, что рада, что ниче не закончилось - то есть со счастливым продолжением вас) а сын твой юморист, не то слово) вы как-нибудь его записку прокомментировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, всё таки как хорошо что ты оставила его дома! Мы сегодня первый раз со свекровью дома оставляли,обычно к моим родителям увозим,его на долго не хватает, плачет обиженно, вредный,не спит,не ест, сегодня и не заметил что мы уезжали, спокойненько играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо,Женечка) очень приятно!

ага,надеюсь,что скоро выйдет наш зубик)

 

таким же вопросом задалась

ну у нас уже почти прорезался,но не вылез еще весь,только краешек,увеличивается,но медленно.

и еще свекровь,мол кальция не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, всё таки как хорошо что ты оставила его дома!

да я на другое и не согласна была,когда все взвесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю что купание уже пора сворачивать? Кто то ещё продолжает плавать? Мой выгибается дугой, весь мокрый и хлебает воды, попробовали в стуле, так это только мыть т.к. пол тела голое, а в квартирах щас ох как не тепло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте мне кто-нить Катюшкин номерок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с полугодовасием вас! Как говорится, последние по списку, но не по значению! :D растите большие и толстенькие ))

про купание - имхо им сейчас интереснее именно купаться сидя, плюхать руками по воде.

КАНТАРЭ, нуу навезла соплей мне стихом этим... Не хочу чтоб Славка стал дядькой :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про купание - имхо им сейчас интереснее именно купаться сидя, плюхать руками по воде.

 

да че то мой задрожал как кленовый лист, хоть я его и поливала, а сидя тоже каждый день купать? и какой смысл? что б чистый был или тоже закалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...