Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

июнь2012, я купаю в стуле, под душем и еще в ванне воды немного набираю,они ползают там, игрухи кидаю, держу голову чтобы не нахлебались. Купаю то каждый день, то раз в 3 дня. По моему настроению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

кантарэ,у вас розеула чистой воды. через сколько часов пошла сыпь после снижения температуры? она сойдет сама. ничего модно не давать. главное эти дни лучше не купать и новой еды не давать. -дней и все сойдет.про электрофорез. это вид фищиотерапии. он непосредственно влияет на тот орган,на который наложен электрод с лекарством и лекарство попадает непосредственно в эти клетки.Дальше пока не дочитала. У меня тут дома ахтунг. Муж сутки лежал с температурой ,которая не сбивалась ничем. Ни таблетками,ни уколами. Обезводивание жудкое,не усваивается даже вода. Лью через капелтницу и реоидрон литрами. Сегодня получше. Но температура от 274

 

но температура держится,правда,слава Богу уже не сорок. С горшка не слазит. Вариантов диагноза два :ротовирус или энтероколит. Склоняюсь больше ко второму. Для подтверждерич нужны анализы...

 

я тоже заболела. сопли до пяток и чуток горло. Аня тоже сопли по полу размазывает. Пипец,лазаретлазарет

 

постараюсь вас еще почитать. Девы,если вот срочно нужно чего то спросить,а меня нет на сайте,то пишите в личку в контакте. там хоть смс на телефоне высвечиваются,быстрее отвечу. Сори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, бедный твой муж. пусть поправляется!

а вы с Анечкой нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, сыпь...она появилась постепенно,сначала немного,на следующ день побольше,держится уже третий день,появилась по моему через несколько часов после снижения...

Вот у вас жопа,выздоравливайте! Что это,кишечеая инфекция?

Maks2412, у табя планшет чудит :D ,без бутылки не разберешся :D

А мы отказались от квартиры,не готовы пока с комфортом расставаться,тем более пока ребенок такой маленький! Туда нужно тыщ 40 долларов вбахать,чтобы все до ума довести,включая мебель и технику.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заболела. сопли до пяток и чуток горло. Аня тоже сопли по полу размазывает. Пипец,лазаретлазарет

все,увидела,выздоравливайте! держитесь там!

и правда,девочки,с приходом осени все в недомогании( кто болеет,у кого зубы( бедные и детки и родители!

Выздоравливайте все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я в ванну полотенца бросаю и из душа его поливаю. он сидит играет. или ползает.

мою каждый день, ну стараюсь во всяком случае. потому что ползает и весь грязный к концу дня. не могу я его так вот уложить спать. немытого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отказались от квартиры,не готовы пока с комфортом расставаться

оно наверное и лучше.мало того,зима впереди,а если там и окна-двери плохие,то вообще ховайся.

подрастет немного Тимоша,там и присмотрите.

а где вы на Петровского,что такой уж плохой район? в районе проспекта или туда ближе к частному сектору?

 

Ксюша Ксю, а у вас тепло дома,чтоб из душа?

мы правда из маленькой ванночки не выбирались,только летом под душ.

а так,сажаю в подставку сетчатую на каркасе в маленькую ванночку,так и купаемся. каждый день. вот только на голову никак не настроюсь пару дней,надо будет кондер на обогрев включить,а то для головы холодно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну получается что ради помыться, а не ради закаливания и физ.упражнений как раньше, тобишь просто с мужем моем и все, а никак раньше мы плавали по 30-40 минут? Просто я его в течении дня мою т.к он у меня кисляшкой постоянно воняет

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы на Петровского

на Авиационной живем,не на самом проспекте,на квартал ниже. Ты права,решили сделать паузу,все обдумать не спеша,подыскать еще чего нибудь. Не готовы мы пока к таким вложениям...

Район может не такой ужасный,но не наш,не лежит душа к нему,хотя и уже давно там живем. На квартиру заработали сами,купили ее в 2001 за смешные деньги,5 тыс долларов(вот бы вернуться в те времена :Crazy: ). Тогда жилье так стоило,помнится,продали маршрутку мужа,купили квартиру,и еще осталось :Crazy: ,но вложили туда дохрена,теперь думаю-зачем...

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для закаливания прохладной водой можно обливать перед выходом. Я своих тоже в течении дня мою-руки, шея, лицо, попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я же написала,дифдиагноз либо ротовирус сложной этиологии,либо энтероколит,скорее второе. Мне анализы нужны,а он их не сдает. Завтра друг привезет с работы пробирки,возьму кровь,отвезу на анализ. Про ваши моноциты,в таком количестве и соотношери относител но других данных -это указывает на вирусную инфекцию. Розеола вызывается вирусом герпеса 6 и

8 серотип. Так и должно быть сыпь по наростающей высыпает и ярче становится,потом в том же порядке сойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дома дубак. все забываю темпу в комнате измерить. сплю в кофте.

степе мою и голову каждый день. ну как мою, поливаю просто сверху.

выношу в полотенце с капюшоном и заворачиваю в одеяло. так и кормлю. когда доест, одеваю его.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про комбезы (для себя решила что буду брать только финские. Мы прошлую зиму катались в мешке керри,потом перелезли в лесси. На эту зиму у меня три комбеза и все финские. Лесси,рейма и керр . К ним есть две поддевы одна рейма,вторая керри. Но у нас финка рядом и цены на них другие чем у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я бы с радостью занималась с ним на воде и дальше, из рук он стал выскальзывать да и не легкий уже.

а в круге он ходит и головой бьется об ванну. так что теперь под душиком.

 

а закаление у нас случайно получается. дебильная система воды - периодически начинает течь холодная не на долго. я не всегда это замечаю а степан не реагирует особо. контрастный душ млин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для профилактики болезни ребенка посоветую бональные средства :постоянно увлажныть, проветривать,нос промывать солевым раствором,разложить лук или чеснок. Маска не спасет,можете не париться

 

можно еще афлубин,но это для верящих в гомеопатию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выношу в полотенце с капюшоном и заворачиваю в одеяло. так и кормлю. когда доест, одеваю его.

и мы так же.

а для свекрови-это неправильно) надо одеть,а потом кормить.ох...

так вот,мы пока докупаемся уже и закаляемся.вода остывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла мужу капалку сниму и спать. если что,я написала по срочному можно через контпкт спрашивать. целую всехвсех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, маж бепантеном, детским кремом. Нам врач говорила что надо чтоб там было жирно. А эти мазюки воспаление снимают. Еще можно делать ванночки с травками. Подмывать цитеалом.

ага) спасибо!!! мажу! вроде уже не так красно там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, красивый стих...даже не верится,мы - свекрухи!!! А будем мы противными и занудными,потому как будем старыми :-) :-) :-)

Почему - то всегда была уверенность,что у меня родится девочка :-) А сейчас,не представляю,что бы я делала без своего мальчика...

 

Maks2412, Кать,спасибо за советы:-) ,что бы мы без тебя делали :-)

 

Девки,про свекровей,попросила она меня как - то сбросить ей на флешку малого фотки,хочет распечатать для альбома. Я сбросила,но просила совсем маленького,с роддома,на работе не показывать,она меня заверила,что не будет. У нее там большой бабский коллектив,девы старые,не замужние,злые,короче. Сегодня случайно заехали к ней она в институте,у них раб день,зашли в кабинет,вижу картину : штук десять фоток в рамке,и все, или Сережа с малым( со мной не одной),или малый,в том числе те,где ему два дня!!! Ну не с*ка ли? И так во всем! Болт теперь она получит,а не фотографии!!!

Вспоминается наша свадьба. Есть такая примета,что жениха с невестой нельзя раздельно фотографировать. Так вот,как она умудрилась,папарацци,едрит - мадрид, нафоткать целый альбом себе,где мой муж один,без меня,в разных ракурсах,причем он не заметил как его снимали! Муж тогда выкинул ее альбом,а она орала,что он подкаблучник.Сейчас конечно она по всем углам трандит что меня страаашно любит,но я делю все на 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы скиньте и мне телефон Катюши.

Всем отличного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К октябрю месяцу может Катюха и дойдет до чтения этой страницы, так что с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Carpe_Diem, с 8 месяцем сына!!!

 

Ksenjka, Kasia_minsk, с 7 месяцем детвору!!!

Изменено пользователем почему
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтр кто то уже начал бомбить катюху поздравлками???))

 

все я не могу молчать.

мегя невыносимо сильно бесит моя свекровь. и немного муж в своем вчерашнем поведении.

он вчера просил помочь ему по работе. и попросил свою маму посидеть со степой. ( ну она и так почти каждые выхи с ним сюсюкает).

так вот в итоге муж с работы задерживался я полдня тусила с ребенком одна.

пришли они одновременно и муж и свекровь.

и началось- с ребенком она вроде сидит. но постоянно дергает меня- мама дай памперс, мама дай одежду, мама помой попу и т.д.

он у нее сидит постоянно в стуле на кухне или на коленях. потому что ей не нравится что он везде ползает все трогает и периодически падает.

Постоянно с соской. то есть вот спокойно ребенок играет она ему раз соску а рот! зачем!?

вечером самалично решила что мыть его не надо. в 21 посадила его в стул и занялась приготовлением еды для младшего сына

ребенок ныл. хотел есть. у меня сдали нервы! пошла его кормить.

из того что она обещала подышать с ним в ванной, типо ингаляции, лечения. сделала только компот ему и дала пару ложек боржоми.

аааа короче это подробности а если глобально- она считает меня за какую то школтницу дилетантку. я говорю так; а она нет вот так. или ты что с ума сошла и делает по своему.

я как будто нянька буднего дня. а по выхам еще и прислуживаю- подай, принеси.

муж тоже хорош- вы что сами разобраться не можете?

 

фотки ему редактировала полночи. а он мне сеня заявил что ему что то не нравится как они на сайте выглядят. я сразу сказала что отсканированное изображение видно.

короче очередной мартышкин труд в никуда. бессссиит

хотя мож месечные у меня скоро.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,поздравления отправила) вот только отчёта о получении пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, на то они и всекрови чтоб нас бесить. У меня муж так же. Мам включи нам свет, принеси нам полотенце, забирай, вытирай.... И еще Свет смотри, Свет смотри на него, на нас, смотри как он это. Все бы ничего, да вот только бля====ха муха мне дела надо делать, а не смотреть как отец впервый или не первый раз что-то увидел. Только вчера так потолок красила. Вот мне было время...

А мартышкин труд я еще с работы своей терпеть не могу.

Катьку поздравила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...