Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КАНТАРЭ,  у меня свекровь в принципе моей жизнью интересовалась ток когда я беременная была. а так я пустое место. мы когда с мужем летали в турцию. когда приземлялись то она спрашивала "Алеша ты долетел? " не мы. а он. то есть если бы меня засосало в иллюминатор , то ей было бы посрать.

 

а насчет твоей и фоток- изъять у нее их надо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

А еще у нас в туалете опять потек потолок. ... Опять мат, тк только ремонт сделали. ТСЖ на крыше в прошлом году щели пеной запенили и думали прокатит. Как меня все это вымораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, мозги им надо пеной запенить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у нас хороший пример работы с крышами. Под нашими окнами подземная стоянка, ей уже лет 5. Так они каждый год там крышу переделывают. Долбят,заливают, долбят, заливают. Вот я думаю, мож это учебная? Только задолбалась я каждое лето жить под звуки стройки и ремонта.

 

Катюха ответила на смс. Надеюсь ее отпуск не сократится в связи с уменьшением денежного баланса!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Катю поздравила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если бы меня засосало в иллюминатор , то ей было бы посрать.

аналогично! Мы когда в гости к ним приезжаем,с порога орет" ой,Сереженька пришел ",на мое замечание,что он не один,говорит "ой,ну я вас обоих имела в виду ". И так каждый раз. Про фотки,она обосралась от неожиданности,мы внезапно нагрянули,сказала,выставила на час,показать подруге преподпвателю,и сразу спрячет.

 

Carpe_Diem, с 8 месяцем сына!!!

 

Ksenjka, Kasia_minsk, с 7 месяцем детвору!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41834-nasha-mamskaya-boltalka/page__st__16960#ixzz2ewG5h2tlПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотела написать всем выздоравливайте и, пока читала, мы присоединились ((( Вроде как просто простыл, сег вс, в пол-ку не дозвониться. Вся проблема в ужасном насморке--спать не дает, все ночь хрюкал-хлюпал-плакал, в итоге вскарабкался на мою подушку и кое-как уснул, такой бедолага... Я что хотела спросить, про аспиратор понятно--отривин.. А вот что покапать ? у меня називин--еще в Б аптечку собирала, вроде после них засыпал как раз. Может что-то еще? и что от кашля? так покашливает несильно, но хотелось бы не усугублять... Блин-блин... еще и врача не вызвать (((

 

 

А! и что можно мне принять? у нас СВ... а то я тож чет за ним следом ((( А мне никак нельзя ((( Парацетамол? У меня обычный какой-то, но мож другой нужен?! Короче, спасите (((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня тоже сопли по полу размазывает.

ну что ж такое? поправляйтесь скорее!

Катюху поздравила )))

 

она на нас разориться, отвечая каждому ))) Может сообщить ей, чтоб не отвечала на СМС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, Катюха обревелась от наших поздравлений уже))) Написала ей, чтоб деньги берегла. Это была отличная идея!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже написала ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну вот довели человека :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! Хочу поздравить деток и мамочек с соотвествующими датками! Всем здоровья большого-пребольшого! Говоря о здоровьи - всем болеющим хлюпающим носикам - срочного выздоровления!!!

Кате тоже написала, надеюсь, мы ей обеспечили хорошее настроение в День Рождения!

Про зубы и ползание,в ернее их отсутсвие - девочки, кто по этому поводу переживает, у нас Саша только пытается встать на чествереньки, до ползанья, я думаю, еще несколько недель. Зубов тоже нет и не намечается, но я не переживаю, все будет в свое время. У сыночка моей подруги первый зуб вылкз в 10 мес, как она выразилась "мы опоздуны" )) А так САшка хоть и не ползает, но весьма мобильна. Она перекатывается куда ей надо ))) И блин как пылесос, увидит ворсинку или крошку и тянется рукой к ней, достанет и ковыряет пальчиком, а потом в рот, так что все равно глаз да глаз за ней )) И вставать хочет, подтягивается ща все, за края ванны, кроватки... Правда полностью встать еще не получается.

Прикорм так и не идет пока. Отказывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, солнышко наше ясное,с Днем Рождения тебя и здесь)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну вот довели человека :malicious:

 

Она говорит, что даже простуду легче переносить от наших теплых слов ) а седня еще тут в Кургане так пасмурно, так что душевные СМС как нельзя кстати в др

 

 

КАНТАРЭ,  ух уж ведь эти свекрови. У моей подруги свекровь выкладывает все время фотки ребенка подруги в одноклассники, хотя та запрещает Просто свекр ухе хочется хвастануть какая она клевая бабуля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ох, аж мурашки по телу от такого стихотворения. Думаю такие строки спасли не только Алису.

 

КАНТАРЭ, что то у тебя линейка отстает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да? А че ж такое? Я и не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я помню, что Тима старше нас на день ))) вот и заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем гулять,вечером исправлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Катюшу поздравила)

 

Девы, мы сегодня прилетели домой! Первый раз сбежали с отдыха раньше положенного, должны были завтра. Погода совсем испортилась, делать там нечего. Решили навсегда завязать с бархатными сезонами, муж так ни разу и не искупался. Он, кстати, страдая от общепита, похудел за 10 дней аж на 3 кг. Сказал, что больше в пансионаты ни ногой, только сами будем готовить. Эх, плакала моя свобода в отпуске.

 

У нас Аня тоже сопливила, вчера сопли текли ручьем просто, чихала постоянно. Сегодня резко все прошло. Вот что за фигня? Тут многие жалуются на то, что детки из-за насморка плохо спят. Девули, я понимаю вашу склонность обойтись без лекарств, но зачем деток мучить? Закапайте им називин детский, тот, который до года. У меня Аня даже в сильный насморк спит нормально после него. Я вчера им тоже спасалась, но сегодня уже он не нужен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закапайте им називин детский, тот, который до года

ну так если бы он помог, то мы бы уже не жаловались )))))

 

мы все еще с соплями, но как-то они то есть, то нет. Во-первых, как рекомендуют лоры, мы продолжаем прогулки, на улице ему реально лучше дышится, и какое-то время после прогулки норм. Во-вторых, вчера я дедовским методом сделала ингаляцию, и ночь прошла оч хорошо. Сегодня повторю их.

Из лекарств перешли на Проторгол, остальное уже истек срок "закапывания" (они обычно 3-5 дней)

Меня немного пугает что так долго сопли, сегодня 6й день, а им ни конца ни края ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, matilda938, не знала, что називин может не помочь. Просто тут кто-то писал (уже не помню кто), что ребь задыхается и не спит, что капать? И спрашивал про називин, вот я и написала, мы им спасаемся.

 

У моей Ани в месяц примерно был сильнейший насморк, она просыпалась с дикими хрипами из носоглотки и свистами (именно от заложенного носа, а кашля не было вообще), хватала ртом воздух как рыба, мы даже так пугались, что подрывались скорую вызывать, но закапывание називина и ношение вертикально быстро помогали.

 

Катя Maks, выздоравливайте, главное, чтобы Анечка не заболела этой фигней, берегите ее! У нас тоже на отдыхе муж каким-то ротавирусом переболел, так я очень боялась, чтобы Аня им не заразилась, а то это пипец какой-то. Лучше уж самому 10 раз переболеть...

 

Еще хотела спросить у Кати - а какие цены на финскую одежду типа реймы у вас? Мне чтобы ориентироваться, на сколько там это дешевле может быть.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с возвращением вас!

matilda938, а вас с зубиком!

мой меня своим маленьким кончиком острым так кусает)

когда же он весь вылезет-то...

 

девочки,кто-то дает кашу из бутылки? какая соска должна быть?авент 3 не пропускает,я так понимаю должна быть очень с большой дырочкой или какая-то особенная? мы из ложки трудно едим,ложку берем грызть и все тут,вырываем у меня из рук,хочу может кашу из бутылки подавать,пока зуб до конца не вылезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...