Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

matilda938, когда же у нас вибуркол то появится..вроде процесс пошел уже с Хеелевской продукцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

июнь2012, мы дома тусим в колготках или лосинах и кофточках. они не сползают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего, когда верх в бодике, низ в колготках. Если вся подобная одежда в стирке, одеваю и слипы, и штаники с застежками на плечах, но на ножки обязательно носки-они фиксируют одежду.

 

Попробую завтра с колготами, но я вроде все их побольше размера покупала.... :think1: А в слипиках он у меня тока и ходил, а щас получается все тело в первой половине слипика, а ноги сами по себе и носочки на какое то время помогают, тока и делаю что назад все одеваю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, тоже жду как манны небесной эти препараты.

 

июнь2012, да-да, уползает тело в верхнюю часть слипа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ага и я. особенно вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома жара,мы пока в одном памперсы тусим,но у нас и зимой жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ползают мои в боди и колготки, либо ползуны под боди. Иногда Рубашка, СВЕРХУ майка старая, колготки. Так пузо не оголяется. Носки одеваю, но их постоянно снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :girl_dance: пррривет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какие то кошмары пошли по ночам. Девочки орут с 2х ночи. Уже и кормим и водой, и гель мажем, и памперс меняем. Все равно орут в течении часа где то. Че за беда такая... Грешу пока на таблы, что невролог прописала.... А может и зубы. У Маши 8й идет, у Ксю ниче не намечается вроде, 4 вышли, но орет то она!

 

Поперлись мы на прививку последнюю, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, привет :D

если повезет-пойду еще спать)

 

Инчик //, удачки вам!

а я пока не буду ставить вторую акдс(пентаксим),жду пока зуб вылезет,мы итак мучаемся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, про палатку - у меня была похожая ситуация, но с мелкой посылкой. Я ее отслеживала, она покинула сортировку и полтора месяца ее не было. Я тогда пошла на почту с трекинг-номером, говорю такая фигня, давайте искать. Они подняли все журнали и оказалось, что в наше отделение она уже давно приехала, просто не принесли извещение. Ты в отделение не ходила?

 

Мяу-Муррр, от 3000 можно купить. Если в распродажу то дешевле. А так около 4000 в среднем. Все от модели зависит

все равно дорого! Я думала дешевле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,

поздравляю тебя и твоих девчонок с 8 месяцем!

 

 

Наталета,

поздравляю тебя и твоего малыша с 7 месяцем!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем почему
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, нам ни вибуркол, ни гели не помогают, все равно поднывает.

июнь2012, у нас была задержка на алиэкспрессе, тоже время вышло, но недели через две пришла. Я им и отзывы отрицательные оставила и продавцу писала,он говорил,что посылка отправлена, можно проследить по ссылке,типа ждите,не волнуйтесь. А вообще, у них же там система,что если за 60 дней товар не пришел,они полностью возвращают деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю просралась очень сильно и жидко..... Живот это так ночью болел видимо... И Маня то крутилась так, тоже видимо беспокоил.

 

Склоняюсь, что телятина мной приготовленная виновата....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,Инчик //, Поздравляю ваших деток с 7 месяцочками!!!

 

Не помню говорила я вам или нет, что мы ползаем уже наконец-то. Не на четвереньках,на пузе,но все-таки уже прогресс и тому рада)))

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети ползают, в чем они ползают? какая в смысле одежда? а то у нас чей то все сползает....

А ещё, у кого то дети зляться? Наш так злиться прям, краснеет, как бы рычит что ли при этом(попытаюсь как-нить заснять)

Мой ползает либо в паме либо в колготках, но в колготках скользко. Иногда в носках с пупырками из резины. Остальная одежда сильно меня лично раздражает отставанием от ребенка.

У нас вчера вечером был пипец. Укачивала на ночной сон и кормила грудью. Поел, отсосался и стал засыпать. И вдруг резко началась рвота прямо фонтаном и много. Очень страшно. Потом конечно заснул. Но остался вопрос ПОЧЕМУ? Я грешу на лекарство. Но давала его часов в 11 утром.Хотя получается, что прошло почти 10 часов. Наверное поздно для реакции на препарат. А с другой стороны сын в последнее время часто начинает кашлять вроде как давится чем-то когда засыпает, но без рвоты. Теперь боюсь его спащим оставлять.

 

А еще у меня проблама с грудью. Из-за нашего нерегулярного кормления и редкого я бы сказала в левой груди образовалась шишка и естественно болит и сосок стал очень чувствительным. И начались сильные приливы молока, грудь аж каменеет и становится бугристая. А сегодня так вообще пока кормила из другой порядочное (хотя непорядочное) пятно образовалось на платье. Прям как в первый месяц после родов. И что делать - хз? Молокоотсос не берет почему-то. И я щас если честно боюсь раздаиваться, вдруг опять начну молоком заливаться. Короче опять фигня неразрешимая.

 

почему, Спасибо
:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, с восемью месяцочками твое двойное счастье!!!

 

Мы тоже сегодня проползли аж пол метра на пузе) Хоть какие-то сдвиги начались!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! И я присоединяюсь, Инчик, с восьмимесячьем девчонок!

почему, у меня такая же ерунда бывает. Это почти лактостаз, застой молока, я так понимаю. Ну, и , соответственно, решение проблемы - частое прикладывание, тепло, и должно полегчать. Если ты кормишь мало, чем питаетесь в течение дня, а то я уже измучилась как правильно накормить.

 

Мы тоже очень беспокойные, особенно вечерами. Но новых зубов не видно. Зато в носу хрюки-хрипы далеко. Ползать тоже не желаем, в ладушки-сороки не играем, только смотрим внимательно, наверно, запоминаем. Так что мы ни спортсмены, ни ботаны пока :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Инчик прости,хотела написать С 8 месяцочками!!!, а получилось вместе. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы в штанишках домашних и в кофточке, ничего не сползает,но мы ещё не реактивные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в комбезах на полу тусим, поправлять ни чего не приходится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Не верится, что уже 8 месяцев! Как же время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь занимался СП? я на нашем сайте увидела вот такую штуку.

 

 

3207900.jpg

 

Уж очень захотелось прикупить.

Посмотрите, может кого заинтересует. Цена закупки 3500+ там какой ОГР и транспортные расходы. Ща ссыль брошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...