Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Наталета, вас с семью месяцочками!!! Как же время быстро летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Инчик //, Ого уже 8!!!! Мои поздравления! Пусть малышки растут крепкими, здоровенькими веселушками-хохотушками!

 

http://www.babyplan....lyaska-s-mehom/ Ссылка на санки-коляску

 

почему, Без раздаиваться никак!! Застой будет и не дай Бог нехорошие последствия. Теплую грелку на сисичку. или в душ горячий. а самый лучший молокоотсос- это ребенок!

А может это не рвота была? а срыгнул так обильно?

Изменено пользователем *tati*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша,  жара? У вас отопление включили???

 

Почему, лучше уж раздоиться, чем мастит получить! У меня кстати до сих пор, когда кормлю, из другой груди течет...

 

Всех с датками! Инчик, с 8 месяцами!!! Обалдеть какие взрослые уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датами!!! :flower: :flower: :flower:

 

И у меня молоко течет из др.груди. Хотела уже отказаться от прокладок (казалось, что там уже немного молока), так протекло на одежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всю ночь не спали... Хрюкает- соплей нет. Просыпался каждые 20 минут с ором. Щас посмотрела- лезет 7 зуб. Капец! Они у нас нон стопом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, жалко Тимочку, конечно, но зато наверное сразу отмучается и будет зубастиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему, Без раздаиваться никак!! Застой будет и не дай Бог нехорошие последствия. Теплую грелку на сисичку. или в душ горячий. а самый лучший молокоотсос- это ребенок!

А может это не рвота была? а срыгнул так обильно?

Рвота однозначно. Я такого количества даже за всю разгульную юность не видела.

 

 

 

Седьмой зуб! Ахренеть! Ну чтож крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,

Ксюшу с Машей с 8 месяцочками!

 

Наталета,

Мишаню с 7 месяцем!

OE_75316f512262491598ad5b4d879619e5.gif

 

Alexandra.ch, вот это зубастые вы!!!!!! А мы все ноем-ноем, сгрызли полдома, а толку - ноль, зубов как не было так и нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, даааааа по зубам за вами не угнаться........ у нас только 5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета , Инчик//,с датами ваших деток!!! :flower: :flower: :flower:

 

лезет 7 зуб.

абалдеть! Акуленыш )))

 

Теплую грелку на сисичку

блиннн,читаю,и меня от этого слова передергивает,надо к психиатру... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

резко началась рвота прямо фонтаном и много

У нас было такое раз,от Эреспала,на самом деле,очень страшно....тем более что вообще не срыгивал никогда,только воздухом. Педя еще говорила,что может быть из-за слизи в горле,когда густые сопли из носа попадают в горло,вызывают рвотный рефлекс.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ох уж этот рвотный рефлекс! Я когда к зубному иду сразу предупреждаю_ бесконечные слюни и легкая рвота. Ну типа, палец в рот не клади - это про меня :D

 

СПРОШУ ЗДЕСЬ. Кто какое оливковое масло ест. И кто-нибудь знает предельно допустимую норму употребления в день? А то мне кажется я увлеклась с количеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!малышей с мини днями рождениями!!!

Почему,у меня сейчас такая фигня с правой грудью и все из-за того что Степа позавчера ночью не ел блин каждый час,как он это обычно делает,а проспал до 4 утра. Я проснулась с гигантской титькой и оч болючим комком в ней((((сегодня ночью даже температура поднялась у меня((правильно девочки написали,надо чаще прикладывать,а перед этим душем горяченьким массаж груди,чтоб протоки открыть.

 

Способ чтоб из второй груди не лилось,когда кормишь: просто нажать на сосок пальцем,как на кнопочку))) пока прилив идет.

 

Alexandra.Ch,как у тебя с переучиванием Тима сосать грудь всю ночь?)че-то меня тоже это напрягать начало.

 

У нас тоже 7 зуб на подходе. От этого тоже на груди висим((

 

Про масло: у меня боргес,я пару капель на порцию капаю.

Изменено пользователем mama--2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, подруга по несчастью. Ну я обычно когда приливы были надавливала на грудь (сосок) и все нормуль, а тут просто не ожидала возможности потечь... А соски последние дни так вообще умора - как у перевожбужденной малолетки, хоть фотографируй :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я такие за 1600 купила, дороговато за мех получается.... но расцветка конечно очень симпатичная, но я не люблю за это переплачивать

 

июнь2012, про палатку. Ты в отделение не ходила?

 

 

конечно! у меня раз было что посылку назад отправили

Подожду, спасибо девочки успокоили. А кто то хоть раз не получал товар и возвращал деньги?

 

почему, у нас так ротовирус был - утром поел и тут же все назад фонтаном. Это он у тебя голодный получается уснул? я бы смекту дала

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, ой и не говори, у меня еще и одна грудь в два раза больше другой :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ох какие вы уже взрослые с 8 месячьем вас!!!!!(У нас тоже Уля орала несколько ночей начиная с 12-2 ночи и играли с ней по часу).

Наталета, а вас с 7-месячьем))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас про одежду и решила одеть колготы, а уже на них бодик, эх правда с марлями мы дома ходим, придется либо заморачиваться переодеванием или конопушу тогда одевать. У нас дома жуткое дубарезово, обогреватель не выключаю, мама с дачи ковры привезла, все застелила, хоть немного потеплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чито ж такое-походу мы тут в свои 7 с копейками,одни остались беззубые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас даже никакого намека вообще на зубы, даже слюни пропали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, а у нас 8й зуб идет.... Это капризы постоянные.

 

Спасибо за поздравлялки. Сегодня были на приеме, Прибавка.... 80 гр Маха и 140 Ксю. Я в шоке. Врач говорит у меня дети голодают видимо и я их не кормлю...

 

Выросли на пару см кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже никакого намека вообще на зубы, даже слюни пропали )))

точно-точно, даже слюней нет

 

Прибавка.... 80 гр Маха и 140 Ксю. Я в шоке.

да, в шоке, но вы же как самолеты по квартире летаете, вот все и сжигается

 

Инчик //, а рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я обычно одеваю бодик под колготки)) ну эт наверно кому как нравится. и да под них конопушу. как промокает. вытаскиваю вообще. ползает без памов. если писает меняю колготки. ( когда без памов боди снаружи. чтоб не описал его). но чаще до сна не писает. а на сон одеваю одноразовый пам.

степа просто переодеваться вообще ненавидит. Особенно верх.

 

Инчик у меня степыч тоже по 200-300 гр набирает. оч мало. но он на месте не находится ток когда спит. даже я столько не двигаюсь. сгорает все

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто возит деток в колясках-трость????? Очень нужны отзывы.Нам просто нужно купить может посоветуете какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013,  надо попробовать способ про кнопку- сосок))) про отучение от ночных кормлений- пока никак! Я пару ночей в коляске поукачивала и кинула это дело. Лентяйка я! Хотя мне кажется, что это действенный способ.... Только нужно быть понастойчивей. Кстати, уже во вторую ночь после коляски он спал лучше..... А сейчас опять двадцать пять. Все эти зубы.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...