Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, c возвращением!!! Мы скучали! Ждем твоего рассказа про поездку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

КатяКатенькаКатюша, c возвращением!!! Мы скучали! Ждем твоего рассказа про поездку)

ДОРОГИЕ МОИ! Я и до поездки поняла, что мне будет трудно без общения с Вами!!!

Обязательно всё напишу и фото со встречи с Маришкой и Ладушкой выложу в темку!

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я домаааааа!!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо)

С возвращением!Как отдохнули?Родственники не надоели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо)

С возвращением!Как отдохнули?Родственники не надоели?

:flower:

Спасибо! Позже напишу. Наши родственники "обеспечили" нам отдых!) Упадете.

Сейчас нужно дела делать.

Машуле покупать осеннюю обувь. Собрать доки на мат. капитал, пока Саня в отпуске, да ехать оформлять. ой... вечером засяду за комп и все распишу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013, с восьмым месяцочком Костю!!!

 

Оладушек, Vilena@, ILIS, MARINACHKA и Natusik//, с седьмым месяцочком Славика, Аннушку, Феечку, Георгия и Никитку!!!

 

Присоединяюсь к поздравлению!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Катюха, с возвращением!!!

 

 

 

 

И как говорится - пост сдал-пост принял.

Изменено пользователем почему
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как говорится - пост сдал-пост принял.

:hohot: Пост приняла! :friend:

 

 

 

 

Катюха, с возвращением!!!

 

 

Пасиб! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спор я открыла, но продавец попросил алиэкспресс ещё подождать до середины ноября, так что думаю все будет ок, выжду срок и верну деньги, а продавец уже будет сам возвращать деньги за потерю посылки(если указал её ценность). В принципе к продавцу претензий нет(ну кроме того что он месяц не мог отправить товар), это наша замечательная почта потеряла (((( так блин там коробочка на 5 кг, как потерять то можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, я на Микае тоже покупаю, но меньше чем на купивсп. На Купи-в-СП и закупки быстрее набираются, и разнообразия больше, и ОРГи порасторопнее и поприветливей )) это в сравнении. Если что - зарегься там, я поручусь (в правилах глянь )) тоже давно уже не хожу в обычные магазины, чтобы ненароком не нахамит пролавцам за их бешеные наценки :D

про педю - я за хорошие личные отношения,она к тому же ни разу вам еще не накосячила. Я б менять не стала, с новой уже так не сложится скорее всего. Вы на Пичугина наблюдаетесь?

КатяКатенькаКатюша, с возвращением )

Наталета, мы в Демарах, ибо на наши ножки-котлетки обычные боты не налезают. Пока все нравится, Славе тоже их купила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

Ждем полного отчета за простой в днях))))))3ec22cd6cce2.gif

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Ленусь, Анюту с семью месяцочками!!!

 

июнь2012, а, ну если спор открыла, то деньги уже не пропадут, не переживай! А почта у нас такая. Вчера ходила тоже свою посылку выискивала. Они извещение мне прислали, а найти не могут. Два дня искали, оказывается на посылке номер извещения неправильный указали. Кое-как нашли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша с возвращением. Дома всегда лучше.

 

По поводы почты. У нас в Днепре в прошлом году наказали :)

Ссылки скрыты.

А кофта то мужская :) Палатку то они вряд ли в почте у себя расставят, а вот вещами не брезгуют.

Изменено пользователем DEV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, Vilena@, ILIS, MARINACHKA и Natusik//, с седьмым месяцочком!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети ползают, в чем они ползают? какая в смысле одежда? а то у нас чей то все сползает....

А ещё, у кого то дети зляться? Наш так злиться прям, краснеет, как бы рычит что ли при этом(попытаюсь как-нить заснять)

. Ахаха)) . У нас рычит прямо как большой такой песик)), краснеет мгновенно помидором прям, выгибается и делает при этом нелепые мордочки. Иногда я их фотографирую ))) . Львы , они такие- порычать могут). Мы ползаем в слипах и все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша,солнышко, с Возвращением!!!

Мы очень соскучились по тебе! :flower:

 

Оладушек, Vilena@, ILIS, MARINACHKA , Natusik//,девулис седьмым месяцочком ваших деток! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, хорошо когда так, а то как у меня тупо назад отправили и все. Но меня на почте уже в лицо знают )))) я вечно кучу отчетности заказными письмами отправляю(а они очень их не любят), а щас чуть ли не через день за посылками хожу )))) А чуть что - пишу жалобы на сайт почты, короче у нас плодотворное сотрудничество ))))

 

Катюша с возвращением. Дома всегда лучше.

 

По поводы почты. У нас в Днепре в прошлом году наказали :)

Ссылки скрыты.

А кофта то мужская :) Палатку то они вряд ли в почте у себя расставят, а вот вещами не брезгуют.

Ну дура нет ))) украла и нацепила )))

А палатку они не глядя мошт уволокли, подумали что чего то ценного аж 5 кило, а обратно то не понесешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, Vilena@, ILIS, MARINACHKA , Natusik//, с датками вас :flower: :flower: :flower:

Катюша, с возвращением, дорогая :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати шубу норковую присылали, коробка вся в дырах была и заклеена почтовым скотчем, но дошла ))) но там и большая ценность посылки была, я б еще в прибыли б оказалась, если б украли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на горшок сажать дите? Уже пора?

Я Давида до года не заставляла, а в полтора он сам легко приучился к горшку. Так что Еву до года вообще не буду высаживать, а потом по-тихоньку буду приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Давида до года не заставляла, а в полтора он сам легко приучился к горшку. Так что Еву до года вообще не буду высаживать, а потом по-тихоньку буду приучать.

Так же)думаю с лета начать. Будем гулять без памов и каждые минут 20 буду спрашивать его про пописать) я так с Анютой делала. Очень быстро приучились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, кинь мне в личку ссыль на твою страничку, я найти тебя не могу, видимо потому что ты еще не авторизована. Или там меня найди, я Сомон.

Доча жжет твоя ))

моя сегодня в игноре, с утра в мыле ношусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, мы живем на Ушинского ))) пол-ка наша на Крупской. Приглашаем вас на совместную прогулку на нейтральной территории :friend: !!

 

девочки, про горшок. Всему свое время ))) и чтоб попа в него не проваливалась, и чтоб не напугать настойчивостью и вообще чтобы было взаимопонимание - буду сажать не раньше годика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не выспалась и теперь не в настроении) сына тоже на второй сон уснул на 30 мин. ничего не сделала, еще погода пасмурная( чем бы взбодриться-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, здорово..в Семь месяцев показывает, где носик и т.д.? Как научили?) Я пытаюсь, но моей что-то по барабану, где у мамы носик))

Поздравляю))

 

Кстати, девушки, вот такой вопросик. Вы планируете малышей водить на развивашки? С какого возраста? Не рано ли с восьми месяцев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...