Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

июнь2012, ну это ж хорошо, как говорит Тапачка, кто-то карму тебе почистил) А мы вот мучаемся, грызем все и плачем, что больно (мышки плакали, кололись...) а тольку пока нет, только бугры на десне набухли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

КАНТАРЭ, о какие вы богатыри, за 10 кг перевалило! :applause: (зайди в вк ;) )

июнь2012, с зубиком вас! :flower: Лучше перебдеть и быть во всеоружии ;)

КатяКатенькаКатюша, ой, я забыла написать - на фотке Рома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой, прям как у Маши первый зуб, зато следом пошли с нытьем уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ой и не говори! и десна не набухали и не грыз все подряд больше обычного, ни слюней ни капризов. А я боялась этих зубов накупила мази, свечи, чесалки......

не хочу пугать. Но у дочки вот так вылазят зубы. А потом она ныть начинает и грызть и т.д. Не знаю почему... и так уже 5 зубов.

Надеюсь у вас все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, DEV, ну посмотрим как оно будет дальше, может и пригодиться все что закупила для зубов

 

Купила я все таки себе новое обручальное колечко, ещё красивее чем было, а то 1,5 года уже без колец хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ща,попытаюсь! У меня с телефона контакт тупит,если не получится,завтра уже нормально зайду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были у врача. Вес 9700, рост 76. Катюша,с возвращением, Юля-июнь, с первым зубиком! Девочки,если ре плохо грудь стал кушать, что лучше ввести- кашу второй раз в день или творог? У педи спрашивать не стала,ей некогда было - торгует конфетами прямо в рабочее время в кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, вообще кашу сначала, творог то по чуть-чуть вроде как надо давать и не каждый день, зайди в темку про питание, там как раз на последних страничках про творог речь идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот,не могу зайти...папа мой,компьютерный гений,нахватался вирусов,и мне отвечают,что в системе вредоносные вирусы)) кроме как на БП зайти не могу...

Девочки,хотите прикол! Залезла недавно к папе в историю,потеряла статью там одну,и читаю,средь общего маразма запрос " как увеличить дырку на соске" ))) Говорю мужу: у батяни совсем кукушка слетела,а он мне: так это ж я набирал,узнавал,как на авентовской соске двойке дырочек добавить )))

 

Анекдот по теме: папа остался дома один с полугодовалым ребенком,так замотался,что не заметил как на кухне перевернулась бутылочка,и соска прилипла к газовой плите. В поисках помощи чувак набрал в гугле " как отодрать соску",получил 3875 ответов и завис в ютюбе до утра )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, всё голову ломаю над аллергией((( Скажи ты принимала во время Б преднизалон (метипред,декс)? У нас опять щёки начали краснеть((( Я как сумасшедшая, весь день разглядываю, уже с мужем конфликты на этой почве, а покраснели мы из за куска шарлотки (не удержалась я).

Да принимала, причем долго. Я сама такая, то и дело рассматриваю прыщи новые и старые, а мужу типа все равно. Он к этому как-то не серьезно относится. Продолжает на меня наезжать, что я не ем все подряд. Я ему пытаюсь объяснить, что последствия могут быть очень серьезными (анаф. шок и др), а он мне говорит, что я уже достала говорить такие вещи! Пипец! Но я реально уже на грани - не знаю, что делать дальше. Завтра получим анализ нашего очередного дисбака, посмотрим что там нового у нас. Судя по телу и щекам ничего хорошего.

 

G_Tata, спасибо, Танюша! Согласна по всем пунктам.)

 

От них подарков?

 

Да нет... подарили мне и Саше куртки фирмы Фин Флер. А вот детям ничего не купили. Вот тут стремно. Мы подарки всем-всем привезли.

Тётя моя подарила мне при встрече набор керамических ножей - моя мечта. А на ДР привезла комплект постельного белья. Детям: две пары колгот, носочков две пары, по паре комплектов маечка/трусики (4 комплекта).

Да уж. Зато дети за подарки не подрались

:D :D :D

июнь2012, поздравляю с годовщиной!

Любви и взаимопонимания вам.

Ссылки скрыты.

 

*tati*, ღConteღ мамочка, с 7 месяцем ваших девчонок!!!

Изменено пользователем почему
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нужно смотреть как меняется характер первых прыщей. они должны пройти путь от везикулы до пустулы. а температура совсем не обязательна. и обильные высыпания тоже. точечно прижигай зеоенкой. и смотри. прыщи должны изменяться. сыпет обычно до 5 дней.

 

Мяу-Муррр, у коклюша лаящий кашель, его сложно спутать. и хорошо воздух свежий помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепереча Вы с Ладуськой к нам в гости! :D:friend:

 

Ох, девчата...

Выехали мы из дома в направлении Кургана в 19:00 7 сентября. Дорогу перенесли отлично и без истерик. Приехали на место назначения в 12:00 8 сентября.

Папа сразу нам объявил, что тётя Таня (его жена) уЁ на дачу. Типа мы тАААк быстро приехали (видимо должны были ползти детьми в жопах у попутных фур!), что она от неожиданности испугалась и сЪё..лась на дачу! Мы приехали к ним. В кв-ре БАРДАК! Запах меня сразу убил наХ! Мебель грязная, одеяла вообще молчу. Жрать не готово нихрена!

Мы с дороги, как и полагается Фсем гостям, начали готовить. Сварили борщ, приготовили плов и я помыла полы на кухне. Нехеровое такое начало, да?!

Сижу такая вся усталая и думаю, охренеДь приехали!

Потом папа поехал за своей супружницей на дачу. Долго их не было, Маша голодная, я в аКуе! Злая, как сука! Простите, словов других немА!

Приехала, б..я! Улыбается, типа вся такая радая нас видеть! Обнимается, целуется! Буэээ...

Готовили мы там частенько. Пару раз Саня мыл полы во всей кв-ре, так как Маня там и руками и чем хошь лазила. Капец! Машка там где-то занозу засадила. Воспалился пальчик. Два раза вскрывали с Саньком ей ранку и заливали одеколоном.

Из приятного:

Познакомились с Маришкой МеДВой и Ладуськой! Оч позитивные курганские девчонки! За один день гуляний скрасили нам всё время пребывания.

Отметили мой ДР, пригласив папину старшую сестру, которую я последний раз видела... тысЧу лет назад.

 

В общем всё прошло на уровне. Но вот это поКуистическое отношение к читоте меня убило.

Мы не выдали папе, что в курсе того, что сын у них приёмный (забыла Вам сказать).

Девочки, кидайте в меня тухляком, НО! Я вам таки скажу, шо НИЗАЧТО! Не усыновлю ребенка из детского дома! Я таких, простите, опёздылей не встречала! Понимаю, что всё сугубо индивидуально, но это просто засранец какой-то! Они его, по ходу, не наказывают вообще! Этот сученок 9-летний абсолютный лентяй и эгоист! Были попытки обидеть Машу, не которые удачные. Увидив меня - затыкался разом! Знает, что въ..бу - мало не покажется! За Машку перегрызу шею любому. Тем более ей два годика и она даже сказать не может в чем дело! В общем пока предки на работе, смотрит Ютуб с матами на прополую, смотрит мультики по телеку. Родители приходят поздно. мать в восемь примерно, папа где-то в пол десятого. Хуле уроки делать? Предки приходят, готовят жратву, а потом садятся делать уроки! Спать ложатся в час ночи! Порой даже не умытые!

 

Остудите меня уже! Слов нет! Один МАТ! :girl_mad:

Теперь понимаете?

Пойду пожру с нашего пола тортик! :D

Ой, ну я не можу!!!! Ржу не могу!!! Катюша, ну как я без тебя соскучилась! Ну без твоих отвесов никак не катит мне жить! С возвращением, роднуля ты наша!

 

*ASTRA*, вау!!! Поздравляю Вас! Совет Вам да любовь!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела табличку, из тех кто вносит свои данные, 4 ребенка пересекли отметку 10 кг!

*ASTRA* и Коля

Оладушек и Вячеслав

КАНТАРЭ и Тимофей

Хочушка+Улыбашка))) и Богдан.

 

Все мальчики, Богатыри!!!

 

И 3 претендента на модельный рост в будущем :) (сейчас от 75 см):

Amour4ik и Сергей

Наталета и Миша

КАНТАРЭ и Тимофей

 

Вот наши передовики!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, поздравляем зубастика с открытием счета!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КАНТАРЭ, спасибо,мои хорошие :friend:

июнь2012, ну с долгожданным зубиком вас :flower: :flower: :flower:

 

и завис в ютюбе до утра )))

:D :D :D

 

matilda938, статистика пошла) да.растут детки.

 

ой девочки,малый так трудно засыпает на ночь вчера.сегодня. так я блин начала себя ловить на том,что укачивая его-сама засыпаю-это писец...страшновато,я конечно держу его крепко на подушке и сижу не на краю дивана,но все же,вот укачала.сонная, без понятия,когда деть уснул. хотела еще в душ,голову помыть,завтра две подружки в гости должны приехать. какой там душ,все утром.благо бутылки помыла заранее,загружу в стерилизатор и спать,еле сижу(малого додерживаю)

 

а еще папа наш в командировке до сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас книжки почитать - целое искусство) Ване надо отобрать и порвать все бумажки, которые он видит. Только издалека теперь показываю.

Мы тоже очень любим книжки и бумажки всякие, просто дикий восторг у дочи )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у нас так и нет зубов...потерялись где-то в пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо, дорогая!

Ромка в девчачьем пальтишке! АхахаХ!))))

 

Девчата, мы болеем. Сегодня с утра врача вызывала. Насморк, мать его! :malicious: Бедный деть дышит с трудом. Титьку хочет, а нос забит. Кашель сухой, переходит, наконец-то во влажный. Но нос меня больше всего беспокоит... :(

Лечитесь скорее! Жалко так Ромашу... Мне тож кажется, что на фотке больше Рома маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в контакте отдельным альбомом, тока не мать, а родители)))

Да, папу в детстве тоже показывать давайте будем, чтоб увидеть на кого похож малыш больше! Хорошая идея, давно хотела предложить, но ждала, чтоб подрасли детишки.

 

: так это ж я набирал,узнавал,как на авентовской соске двойке дырочек добавить )))

Ну так а ответ нашел? ))) Я недавно тем же вопросом задалась :D

 

Мы тоже очень любим книжки и бумажки всякие, просто дикий восторг у дочи )))

Ага, и наша. Папа наш говорит, что она будет в офисе работать или на почте ))) Я её на колени посажу, когда за компом сижу, а перед ней кипу бумажек, конвертов, так она их перебирает, перекладывает, на пол кидает ))) Правда может и в рот засунуть, как-то уголок бумажки отжевала и съела...

 

Maks2412, У нас тож нет. Правда второй день уже плохо спит, просыпается часто, плачет, я разглядела на месте клыков красный бугорок и что-то белое, но клыки ж не могут первыми лезть?! Правда потом угорок пропал.

 

Девочки, кого не поздравляла - с датками малышей! Не успеваю просто. Всем здоровья в первую очередь, растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и наша. Папа наш говорит, что она будет в офисе работать или на почте ))) Я её на колени посажу, когда за компом сижу, а перед ней кипу бумажек, конвертов, так она их перебирает, перекладывает, на пол кидает ))) Правда может и в рот засунуть, как-то уголок бумажки отжевала и съела...

Я тоже опасаюсь чтоб не наелась бумаги, недавно чуть кусочек этикетки с игрушки чуть не съела, я не успела оторвать, то-то думаю че то притихла! ))))

А еще мы тащимся от фитбола, подползает к Нему и требует, чтоб качали ее на нем!

еще пьет из граненого стакана )))) с такой жадностью наблюдала как я пью воду, дала ей попробовать и она взахлеб пьет, а то тоже хотела поильник менять уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю малому играться рулоном туалетной бумаги. Сидит и рвет старательно на мелкие кусочки, копошится))). Не без того, чтобы иногда попытаться в рот засунуть, но это так - между прочим, а осн.цель-порвать. Это я еще с Илонкой практиковала: всего 1,5 грн стоит игрушка, а счастья ребенку сколько!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ага, я тож теперь слежу , чтоб не ела! Про стакан - прикол! Молодчина! )))

matilda938, ой, классно, рулон ))) Но моя точно будет есть его )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, мне просто ещё Б говорили что детки на преднизалоне аллергенные((((((( У нас тоже особо никого не волнует, маме моей кажется что я преувеличиваю, свекруха тоже внимания не обращает а муж да, так же предъявляет на счет еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+улыбашка,блин только вчера думала спросить как ваша сыпь(((а на прикорм его тоже сыпит?

 

Почему,а вы на ГВ?девочки,понимаю вас,как тяжело с этими сыпями,со старшей было подобное,но м меньших масштабах,так я чуть с ума не сошла(((

 

КатяКатюша,с приездом!

 

Июнь2012, с зубиком вас!!!!

 

G-Tata,мы утром гуляем с 11 до 12, а потом с 18 до 20. Может в пн погуляем?погоду хорошую обещают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я все таки себе новое обручальное колечко, ещё красивее чем было, а то 1,5 года уже без колец хожу

c новым колечком! Пусть ваша семья крепчает с каждым днем!

 

Юля, а ты покупала на пол паззлы, они 30*30? Вроде по 83 руб брала? Сколько штук вам хватило?

У нас цельный коврик, но хочу тоже паззлы прикупить на коридор и кухню, у китайцев думаю заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...