Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Nika4, и правда, радость! Тогда держим за тебя кулачки @@@@, чтоб всё прошло успешно!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nika4, крутышка!))))) поздравляю!))) только наверное при ЭКО будут мониторить постоянно, что бы она, не дай Бог, начала расти? ведь удар гормонами по организму жестокий все таки будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ящерка - будем надеяться! Обычно условие - лишь бы не искажала полость матки. В общем, ввяжемся в бой, а там посмотрим! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika4, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika4, удачищи!!!!! а еще лучше, что бы в подготовке неожиданно перед протоколом ты увидела :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika4, Урааа!!! Какая отличная новость!!! ТТТ, чтобы все и дальше так развивалось позитивно!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :reverans: Желаю всем скорейшего запузачивания! Жалко даже уходить, так сдружились! :friend:

Пошла теперь тусоваться на пробирку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika4, @@@ чтоб все получилось!

Я сегодня была у Г, мне прописали свечи еще и таблы. И швы сняли!!! Наконец-то можно будет помыться нормально)))

Вот только что-то тянет сегодня левый бок(( Корю себя, что пол на карачках мыла сегодня... Неймется мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, ты что???? пусть муж моет! мой так втянулся, что я теперь и тряпку то забыла как держать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да мой тоже моет, я решила только на кухне помыть...

завтра буду весь день лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, неее, лежать тоже плохо! гуляй ходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :reverans: Желаю всем скорейшего запузачивания! Жалко даже уходить, так сдружились! :friend:

Пошла теперь тусоваться на пробирку...

И тебе самого наискорейшего!!! А ты не забывай нас, заходи на огонек, поделиться новостями! :girl_bye:

 

Хаски, Привет! Расскажи что тебе прописали и на какой период?

Мне тоже сегодня сняли швы, завтра будет помывка. Зеленкой сказали можно уже не обрабатывать.

Не нагружай себя сильно, правильно, гулять ходи.

У меня сегодня к вечеру тоже левый бок поболел, видимо понервничала и вот тебе, на..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, в выписке мне вообще ничего не рекомендовали. А участковая сегодня посмотрела меня и прописала метронидазол и свечи индометациновые. Еще предложила поделать тампоны с мазью Вишневского.... Но я не буду. :toks: Прикол в том, что карту у меня забрали, а на бумажку не переписали)) Пью таблы на память по 1х3 раза в день. В четверг на прием- там уточню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так расстроилась сегодня я... Ждала приема врача своего как ману небесную, шла с таким воодушевлением! Думаю ну вот, приду покажу ей протокол операции, скажет мне что "вот-вот и начнем планировать". А врач, посмотрел мой протокол говорит: "Все таки тебе ее не убрали значит?" (это про трубу). Я говорю: нет. Покачала сокрушенно головой такая. И молчит. Я спрашиваю: вы считаете, что ее нужно было удалить? Она: ну вот тут то они пишут же что она нормальная типа."

Знаете, как обухом по голове получила. Как будто она меня именно на удаление посылала!

Я конечно, понимаю, что человек в возрасте уже, что перемены настроения возможны...но не так же! Я оказалась совсем не готова к такому...

Изначально говорит мне про эко, готовлюсь морально. Проверь говорит только трубу, если не продима, то сразу на эко. Проверила. Не проходима. Иду за направлением на эко. Она говорит нет, иди на лапару. Эко это крайний метод, а на лапаре вдруг у тебя увидят что труба нормальная, то и сама потом сможешь, своими силами забеменнеть. Ладно. Иду. Делаю. Все идет вроде бы по плану. Операция прошла успешно. Прихожу и на тебе: а тебе ее все-таки не удалили значит?!.....................................Честно, была полдня в прострации, полвечера срыв на мужа. :this_1:

Днем съездила в станционар, швы сняли, оперирующий врач сказала, что все ок. Трубу не нужно было удалять, мы ее восстановили, где надо подчистили, дали вам шанс. Конечно верю ей, ведь изнутри проблему видела именно она и знает о чем говорит. /НО! Лечащий врач меня шокировала. В душе переворот какой-то случился. Или в голове. Не пойму (((

 

Хаски, А физ. процедуры какие-то назначили? Мазь вишневского для чего? Мазь вроде как вытягивающая гнойные воспаления. Чего она тебе вытягивать собралась. И запах о да, еще тот с нее! Спроси про свечи Полиоксидоний, может назначит. Реально хорошая вещь.

Мне в станционаре ничего кроме обезболивающего не ставили. Сегодня получила такие назначения: 15 дней капельницы (противовоспалительные+комплекс витаминов), свечи Полиоксидоний 10 раз, магнит на низ живота. Пока вот такая перспектива. Что потом? Не знаю. Приду на прием с результатом гистологии.

Изменено пользователем ***Снежинка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, успокойся, расслабься и начинай планировать! Ведь труба-то при тебе и хорошая! А тётеньку-врача поменяй, раз вам не по пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))1 марта сделали лапару+гистеру,полипы замучали,а результаты лапары порадовали,трубы в порядке (Слава Богу реально волосы на голове стояли после вопроса врача перед операцией что будем делать с трубой если она будет плохого состояния) первые слова врача после моего пробуждения были "трубы сохранили" боже камень с плеч,но вот полипы это жестоко.....в июне делали гистеру убрали 2 аденоматозных полипа и через полгода снова 2 больших......жду гистологию этих полипов,пью метронидазол и доксициклин,в четверг будут снимать швы,стараюсь больше двигаться,врач говорит в следующем цикле планировать беременность матка чистая и видимо стимуляция клостилбегитом ожидает меня,всем удачи)))))))я надеюсь все это мы проходим не зря)))

 

***Снежинка***сходите с вашими результами к другому Г,не переживайте,все будет ОК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Седня иду на УЗИ. 11 день второго цикла после лапоры. Просто последний раз решила сходить на УЗИ, чтоб посмотреть заработал ли правый яичник который был в оболочке. :girl_mad: Не хочу базальную температуру мерить, тесты эти делать на овульку. Все достало. :girl_cray: Просто хочу не думать. Больше ничего не буду делать до ЭКО. Толку нету все это делать. Потому что все в руках божьих. :molitva: Простите меня девочки, у меня наверно депрессия. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, правда, сходи к другому гинекологу! Ведь ты права, оперирующий врач видел все изнутри, ей виднее, проходима труба или нет! И не расстраивайся так, на мужа не срывайся, он-то тут вообще не при чем, лучше объясни почему тебе так плохо, пусть пожалеет, поддержит) Сходи к другому врачу, может и у самих, без ЭКО, все получится!!! Не расстраиваться и верить! Держись!!!

 

saltik, ты на ЭКО уже собралась? У тебя же хорошо все в том цикле было? Ну не получилось., бывает, но это же не повод руки опускать! Не меряй ты температуру, просто сходи на УЗИ на 11 и 15-16 ДЦ, уже по этим 2 УЗИ будет видно хоть что-то. Мне вот например не назначили температуру мерить и тесты на овуляцию тоже не прописывали, просто ходить на УЗИ... Не загружайся, всего 2 цикл после лапары, все получится! Не депрессируй) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЭКО записалась на июль месяц. :girl_mad: Блин, здесь такую от вас поддержку получаю. Потому что кроме вас никто меня так хорошо не поймет :almirena: Спасибо за поддержку! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, так тебе сказали на ЭКО записываться? Может все-таки посоветоваться с кем-нибудь, а надо ли? Просто если есть шансы самой, зачем ЭКО? Я вот этого не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил записываться :think1: Врач сказал пытаться пока самим, вот только сколько времени не сказал. Я после лапоры еще к нему не ходила. Просто я сама уже ждать больше не могу. записалась заранее, потому что к хорошему врачу надо за полгода раньше записываться. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, ну если ты сама, тогда ладно))) Соберись, не опускай руки (второй цикл, а ты уже :girl_cray: !), и давайте с мужем любимым делом занимайтесь, все получится самостоятельно! После лапары ГОД дают на самостоятельные попытки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы! Сегодня уже успокоилась. Менять врача не хочется мне, ведь я сама ее нашла, узнавала что и как. Врач отличнейший, специализируется на проблемах бесплодия, хорошо ведет беременность. Но временами странная...Может проще надо относится мне к ее словам, накручиваю может больше сама. Какой-то депрессняк все равно.

***Снежинка***, успокойся, расслабься и начинай планировать! Ведь труба-то при тебе и хорошая! А тётеньку-врача поменяй, раз вам не по пути.

когда начинать можно, я не знаю еще :think1:

 

fedja, Поздравляю с успешной операцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Седня иду на УЗИ. 11 день второго цикла после лапоры. Просто последний раз решила сходить на УЗИ, чтоб посмотреть заработал ли правый яичник который был в оболочке. :girl_mad: Не хочу базальную температуру мерить, тесты эти делать на овульку. Все достало. :girl_cray: Просто хочу не думать. Больше ничего не буду делать до ЭКО. Толку нету все это делать. Потому что все в руках божьих. :molitva: Простите меня девочки, у меня наверно депрессия. :this_1:

Не раскисай у тебя появилась реальная надежда и реальные шансы,проделана работа, а это большое дело,думаю стоит успокоится и без фанатизма наслаждаться друг другом и оч.сильно верить,что все получится и молиться Боженьке...и все будет обязательно.... :kulachki::tectik::molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинать можно, я не знаю еще

мне хирург сказала через 3 месяца можно начинать. Но я не понимаю почему 3 месяца ждать нужно. Думаю перестраховывается просто. У своей Г еще не спрашивала. Но думаю, если все хорошо будет в этом месяца, то на следующий попробуем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...