Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девчонки, привет!

Сделала лапару 1 марта, прижгли очаги эндометриоза. Сразу после лапары начало болеть в левом подреберье, болит, если вздохну глубоко, т.е. легкие наполняются воздухом посильнее :( Никто не сталкивался, что это?

Скорее всего не весь газ еще вышел. У кого-то 2-3 дня на это уходит, у кого и две недели ощущения есть.

 

saltik, Страшновато как-то, тем более боли. Бегите с результатом узи к врачу вашему, от греха подальше. Мало ли что :think1:

 

ну 21ДЦ без учета лапары. Я ж на больничном, она мне каждые 3 дня продляет. Очень надеюсь, что завтра она меня не погонит опять на кресло! Мужа, блин, нельзя, а каждые 3 дня туда лазить руками можно :anger:

:D да-да-да))) маньячка у тебя Г)))

А мне сказали день операции считать первым днем цикла теперь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее всего не весь газ еще вышел. У кого-то 2-3 дня на это уходит, у кого и две недели ощущения есть.

 

Да вот тоже вначале на это думала, и врач тоже на это списывала, а сейчас уже 10 дне прошло, а меньше боль не становится. Вот думаю, может это селезенка так отреагировала, ну и думаю, к кому с этим идти, к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шизандра, Может мало двигаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что лучше чулки компрессионные или эласт.бинты? В больнице по коридорам ходили почти все в бинтах....

Однозначно-лучше.Удобнее,практичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти боли нормально или что-то не так? Меня эти размеры смущают?

может таки яичник решил овульнуть? :think1:

 

Сделала лапару 1 марта, прижгли очаги эндометриоза. Сразу после лапары начало болеть в левом подреберье, болит, если вздохну глубоко, т.е. легкие наполняются воздухом посильнее Никто не сталкивался, что это?

у меня наоборот под правым подреберьем болело, тоже дышать не могла. Специально через силу спала на правом боку, чтоб "выдавить" газ. Потом вроде прошло, наверное, выдавился :D Но вы сходите к терапевту! Может у вас поджелудочная или остеохондроз обострились? Других симптомов нет? Ну там тошнота....?

да-да-да))) маньячка у тебя Г))) А мне сказали день операции считать первым днем цикла теперь

еще какая! Сегодня, как пить дать, полезу на кресло... :girl_mad: Она ж не успокоится!

мне вообще ничего не сказали) Я знаю, что всем про 1 ДЦ говорят, но решила пока и так и так считать)

Записалась на УЗИ на завтра, правда не к своей любимой Г :( У нее запись на 2 недели вперед ближайшая...Запишусь к ней на начало следующего цикла, может и О половим сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, Страшновато как-то, тем более боли. Бегите с результатом узи к врачу вашему, от греха подальше. Мало ли что :think1:

 

Завтра пойду к хорошей узистке. Просто к ней очень сложно попасть. :girl_mad: А потом к хирургу с результатами :think1:

 

Хаски

может таки яичник решил овульнуть? :think1:

 

не буду гадать завтра пойду на УЗИ. :this_1: таких размеров просто никогда не было :( может деййствительно после долгой вспячки заработал с такой силой :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы после лапары через сколько времени на УЗИ ходили( если ходили)?

Думала прооперируюсь и отключу голову, буду наслождаться жизнью... Ага, теперь у меня в голове только и сидит мысль: а все ли там хорошо заживает :strashno: Сегодня еще разок как-то резануло слева... я вообще струхнула. Вот думаю через сколько на УЗИ сходить?

Сходила после первых месячных, у меня получилось через месяц где - то. "Резало" тоже частенько в животе, да и до сих пор бывает, но это не патология (на УЗИ всё отлично было), там всё - таки рана (у меня) и заживать ей еще долго.

 

Гинеколог, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скоро можно начинать крутить массажный обруч после лапароскопии вследствие внематочной беременности с удалением трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Ну как твой поход к Г? Что нового назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Ну как твой поход к Г? Что нового назначила?

нормально :) Даже смотреть не стала и сразу до пятницы продлила больничный! Но это только потому что я сказала, что записалась на завтра на УЗИ. А так бы не избежать мне сей прЭлестной процедуры. Ну и конечно контрольный вопрос в голову :" Вы тампончики делаете?" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, :D :D :D как же без этого)))))))

Больше никаких назначений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никаких назначений нет?

нет пока :) Посмотрим что на УЗИ завтра будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно контрольный вопрос в голову :" Вы тампончики делаете?" :Crazy:

Пардон, что влезаю, а что вы за тампончики такие волшебные делаете? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за консультацию :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, что влезаю, а что вы за тампончики такие волшебные делаете?

дык я их не делаю :Crazy: тампоны с мазью Вишневского.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я их не делаю :Crazy: тампоны с мазью Вишневского.

Всё, поняла, о чем речь. Про аромат, полагаю, разговор уже был? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, поняла, о чем речь. Про аромат, полагаю, разговор уже был?

неа, он как бы уже даже не обсуждается :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, он как бы уже даже не обсуждается :D :D

Очень зря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря

мама у меня жгет, я ей рассказываю как сходила и про то, что Г спрашивала делаю ли я тампоны. Мама: канеш, подозрительно, что от тебя не воняет! :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какие ограничения по занятиям спортом у вас были? Сколько времени после лапары не приступали к тренировкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какие ограничения по занятиям спортом у вас были? Сколько времени после лапары не приступали к тренировкам?

присоединюсь к вопросу. Я до этого занималась Хот Айроном ( занятие с миништангой). Бросать жалко((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что делали на лапаре.Мне удалили фиброму яичника.Я начала крутить тяжелый массажный обруч,качать пресс спустя месяц-полтора,обруч когда швы полностью зажили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какие ограничения по занятиям спортом у вас были? Сколько времени после лапары не приступали к тренировкам?

2 месяца. Потом встала на сноуборд, сейчас хочу вернуться в фитнес. Врач рекомендует пол года не поднимать тяжести, больше 5 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач рекомендует пол года не поднимать тяжести, больше 5 кг.

эх, прощай мои тренировки :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, прощай мои тренировки :girl_in_dreams:

уточните у своего Врача. Может у вас другая ситуация.:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните у своего Врача. Может у вас другая ситуация.

моя -то точно мне все запретит, при одном только упоминании о штанге :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...