Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Юлькин-Пузюлькин, нужно!!! сразу))) с началом первого цикла.

Ураааа!!! Это мы с удовольствием :D

 

**Любовь**, стоматолога у меня в списке не было, но так как мы активно планируем Б, то я стоматолога проходила для себя, просто посмотреть, чтоб дополнительного источника инфекции не было :)

Изменено пользователем Юлькин-Пузюлькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По назначению или сама? Пы.сы. сколько времени после операции прошло?

самаicon_redface.gif в подписи стоит- 15 дней.

 

Ящерка79, капец((( что-то сегодня все не слава богу(((

А у тебя когда лапара была?

 

**Любовь**, не боись! мы все от туда вернулись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, да, что то март не задался((( 11.12.2012г. Три месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, кому-то сразу говорят, кому-то через 2-3 месяца.... Я б со следующего цикла начала, если все нормально будет.

 

Хаски, да, что то март не задался((( 11.12.2012г. Три месяца назад.

а до этого мониторила цикл? все нормально было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, мониторила до лапары, все было в порядке, потом отправили на три месяца в свободное плавание, вот доплавалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! УЗИ все таки стоит делать! Я ходила на 11 ДЦ. фолик был 17 мм, сегодня 13 ДЦ уже киста 30 мм! Вот так вот за два дня :cry: Никогда не было(((((

Как то странно, что фолик за 2 дня на 13 мм вырос!!!! А УЗИ первое и второе у одного врача было? И чем утрик то тут помочь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка буду мамой, у одного, сама в шоке(((( утрик помогает сдуваться кисте, что бы она с М вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираю контакты врачей для лапары. В ЦЭлте не потяну, несмотря на всю мою любовь к хирургу.

Подскажите, где хорошо делают лапару+гистеру (у меня поликистоз) по вменяемому ценнику (до 100 тысяч:)))

Спасибо! (г. Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyway, попробуйте в МОНИИАГе спросить. Там по-моему около 50-60 тысяч. И врачи ооооочеень хорошие.

Хаски, спасибо! Просто моя Г хочет 1 цикл посмотреть сахар, будут ли фолики расти, эндометрий и т.д. А мне невтерпёж!!! :)

Изменено пользователем Юлькин-Пузюлькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне невтерпёж!!!

да всем невтерпёж) главное чтоб все хорошо было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет. :Hello: Вот и моя очередь настала, направили меня на лапароскопию. Страшновато как-то.

Привет. ;) Все будет хорошо. Мы с тобой! :kulachki:

 

Девочки, всем привет! Сделали мне лапару по поводу СПКЯ, параллельно нашелся эндометриоз (чуть-чуть), его прижгли. Так вот, в памятке после операции написано - ограничение половой жизни 2 недели, а после этого предохранение обязательно? Или можно планировать сразу?

Давайте сразу приступайте со след.цикла :erotic_44: Скорейшего запузачивания! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, спасибо за поддержку))

А у нас нужно обязательно проходить стоматолога перед лапарой, заключение от него. Вот я и думаю, я не все зубки еще успела долечить, вдруг из-за этого врач выписку не даст. А время тянуть не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе, а как объясняется требование пройти стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Любовь**, я перед операцией не все зубки успела полечить :girl_mad: , тож боялась, что до операции не допустят, но нет - даже не обратили на это внимания :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сделали мне лапару по поводу СПКЯ, параллельно нашелся эндометриоз (чуть-чуть), его прижгли. Так вот, в памятке после операции написано - ограничение половой жизни 2 недели, а после этого предохранение обязательно? Или можно планировать сразу?

Ура, поздравляю! Скорейшего исполнения задуманного :flower: Насчет планирования - у каждого свои сроки, не мешало бы послушать гинеколога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, большое спасибо за пожелание!!! У гинеколога сегодня постараюсь спросить, когда пойду швы снимать. Просто проблема в том, что меня аж двое лечат :) Гинеколог в ЖК и репродуктолог. Слушаться буду конечно репродуктолога! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, конечно, советуйся с врачами, а то, что их двое, так это наоборот лучше, всегда можно "проверить" мнение кого - то, если сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyway, мне не объяснили, просто дали список анализов которых сдавать, а в нем и написано, что заключение терапевта и стоматологу. Завтра на приём к терапевту, у него и спрошу.

hilastefy, дай бог, что бы у меня тоже не обратили внимание :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у Г, швы пока не сняли, рано еще. Беременеть в этом цикле запретили, нужно ждать следующего :( И антибиотики продлили ещё на 2 дня (чтоб исключить эндометрит). Так что пока копим силы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, что ты))) в этом конечно нельзя)))) пусть швы хоть затянутся :D тем более тут и наркоз и антибиотики. А вот в следующем старайтесь))))) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин

Кстати что у тебя на лапоре нашли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, ну ничего страшного, чего расстроилась - то? Мне вон вообще на полгода сказали забыть про планирование, а ты всего один цикл потерпеть не можешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее за поддержку :) Муж тоже говорит, что раз терпели так долго, то 1-2 месяца вообще роли не играет :)

Лапару делали по-поводу подозрения на СПКЯ. В результате провели гистеру (в матке все ок), хромогидротубацию (все проходимо ТТТ), каутеризацию обоих Я. Еще вдруг нашли очаги эндометрия на брюшине, их прижгли, сказали медикаментозно не лечить. Теперь отпустили на полгода в свободное плавание, то есть беременеть самим. если не получится - только ЭКО.

Но мы оооооооооооочень надеемся, что всё получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...