Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Хаски,  удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хаски, пусть всё получится! Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мы пока пропускаем, но у меня хоть на душе полегчало. :) Еще бы правый нормальный стал, а то меня Г сегодня поликистозом пугала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после лапароскопии месячные пришли тогда- когда и должны были прийти по сроку. Единсвенное, что после операции пару-тройку дней покровило и помазало. Но совсем немного. А потом пришли в свой срок месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, + тест это просто здорово!!! А про поликистоз не думай даже! Если бы что-то было, то на лапаре убрали бы уже! А МФЯ - это вполне естественное состояние в начале цикла :)

 

Девочки, после лапары может мочевой болеть? Ужасно болит самый низ живота, когда сильно хочу в туалет и при мочеиспускании тоже :( При лапаре мочевой катетер не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, не переживай. у меня так же все болело недели две где то, потом прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, спасибо! А то я такая паникёрша, хотела уже врачу звонить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, седня не выдержала сделала тест :confusion: Сегодня 10 ДПО :confusion: У многих показывает бледную полоску на 10 ДПО. :think1: И я тоже понадеявшись на чудо сделала тест, хотя знала что он покажет одну полоску :girl_cray: Каждый раз себя ругаю когда до задержки делаю тест:" как-будто одну полоску никогда не видела?" :girl_mad:

 

Наругайте меня чтоб я больше не делала тест заранее и отпустила ситуацию :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, у меня до сих пор иногда больновато. У меня и так цистит бывают, а после операции почти 12 часов с катетером была :(

 

 

Наругайте меня чтоб я больше не делала тест заранее и отпустила ситуацию :cry:

я немного не поняла, судя по графику и О по узи у тебя только 5ДПО :think1:

Ну мы все нетерпеливые, я тоже этим грешила))) Каждый раз зарекаюсь и все равно делаю. Выход один: не иметь дома тестов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не поняла, судя по графику и О по узи у тебя только 5ДПО :think1:

Ну мы все нетерпеливые, я тоже этим грешила))) Каждый раз зарекаюсь и все равно делаю. Выход один: не иметь дома тестов :D

Честно говоря я сама не поняла когда у меня была овуляция в этот раз. not%20know.gif На 11 ДЦ пошла на УЗИ сказали что вот была овулька. а на 13 ДЦ был тест положительный и выделения как при овульке. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Столько новостей за эти дни! Всех новеньких приветствую, желаю удачной операции, а потом положительных тестов!!! :tectik:

Хаски, Очень рада за тебя!!! Значит все хорошо! Удачи вам с мужем в следующем цикле!! Никакого там поликистоза нет на фиг))) :applause:

saltik, С тестами мне кажется все торопятся. Ничего страшного в этом нет ))

Юлькин-Пузюлькин, у меня тоже несколько дней после операции был дискомфорт в мочевом пузыре, по типу цистита. В операционной прохладно, а если цистит раньше был, то немного надо ведь. Сейчас уже все ок, противовоспалительная терапия видимо помогла.

Поздравляю с прошедшей лапарой!!! Удачи в запузачивании ;)

 

Я сегодня получила ответ гистологии, ничего страшного там нет, просто слой эндометрия не соответствует фазе цикла. В общем, тонкий он. Врач моя не переживает по этому поводу. И я стараюсь, так как потом наверняка меня на дюфастон определит. А сейчас реабилитацию дальнейшую назначила. Гирудотерапию, уколы деринат. Сегодня первый раз делали пиявок на живот! АААА, вот это ощущения, беееее)))

Завтра иду на первое узи после лапары, волнуюсь!

Еще нам разрешили заниматься секасом! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, пока не начались- всегда есть надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем за поддержку :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Очень рада за тебя!!! Значит все хорошо! Удачи вам с мужем в следующем цикле!! Никакого там поликистоза нет на фиг)))

спасибо огромное!cz.gif

 

В операционной прохладно

я лежала 15 минут ждала начала операции- закоченела в операционной, потом насморк вылез.

Я сегодня получила ответ гистологии, ничего страшного там нет

поздравляю! Я ж тоже гистологию получила на этой неделе- подтвердилась моя тератома.

Про пиявок я наслышана))) Тоже сначала собиралась, но не решусь, наверное))

Про секас поздравляю отдельно :D Это через сколько зеленый свет дали?

Муж у меня не дождется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Я верю в этих червей, правда)), не первый врач советует. Хирург из больницы сказала, что ни один препарат не сравнится с пиявкой. Будем терпеть! :girl_cray:

Спасибо за поздравление, только вот не представляю пока каким образом нам им заниматься. Весь живот заклеен прокладками, кровь из ранок сочится. Мимо зеркала проходила, возникла ассоциация с раненым китом. Сколько интересно будут ранки кровоточить? Мне назначено 10 сеансов, через день. Сегодня ставили только на живот, в понедельник будут на кресле ставить ПРЯМО ТУДА и на живот. То есть кровь будет не только из живота течь. Блин. Проблема как на работу ходить таким бойцом :(

А зеленый свет дали через 2 недели. Только потом добавила, что хорошо бы конечно дождаться месячных сначала. То есть операционный цикл пропустить, и превращаться в кроликов :confusion:

Спросила еще про подпитку для мужа. Спеман посоветовала. Цена кусается! Да и рекомендован он больше для тех мужчин, у которых есть проблемы репродуктивной функции. Решила я однако остановиться на селмевите. Все там для мужчины есть, комплекс хороший, сама принимала. А цена в 15 раз ниже чем у спемана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, спермаплант посмотри, тот же спеман, только в 10 раз дешевле, а тот же продукт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селмевит

а я читала и слышала, что первый сеанс ставят на печень всегда...А как туда ставить вообще мало представляю. брррр :)

Да представляю картину....очень возбуждающе :Crazy: Я вот , честно, даже боюсь мужа подпускать, моя сегодня меня смотрела- больновато. Пока отмазываюсь, спим в разных комнатах, иначе его подсознательное желание мне спать не дает :Crazy: Но у него аргумент- как только можно будет на работу ходить, значит и пачится можно! :D

Я своему вообще ничего не даю, со следующего цикла пить ему запретила. Тоже надо витаминки ему купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Спасибо! Присмотрюсь :)

Хаски, Да, я тоже такое слышала. Мама раньше ходила на пиявок, и первую ставили именно на печень. Мне сразу на живот и сразу 5 штук. В голове после процедуры легкая опьяненность была почему-то.

Я сегодня спросила: а вдруг пиявка уползет далеко и жить там будет?

посмеялись :D Сказали, что исключено.

Садишься на кресло, ставят зеркала, и 2-3 пиявки внутрь прикрепляются во в?@#$%&. И лежишь такая красотка! Весь процесс контролируется врачом. И смешно представить такую картину и страшно, и противненько.

 

Мой муж уже привык. Надеется, ждет терпеливо. Сегодня как сказала про зеленый свет, обрадовался как мальчишка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, и сколько так лежать? с зеркалами и в удобной позе :Crazy:

О, у нас разница между операциями 1 день, я 26 отстрелялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Ага, я это сразу приметила! ;)

Лежать долго, минимум 40 минут. Представляешь!!!?

Сегодня было 50 минут. На кушетке. А вот 40 минут на кресле не представляю пока. Схожу в понедельник, расскажу потом свои впечатления свои :Crazy: Как у тебя реабилитационные период протекает? Чем изгонять болячку обнаруженную на гистологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, да двигаюсь я мало :( А боли в левом подреберье стали стреляющими, а на следующий день прошли, и начала нормально дышать без боли. Не сколько дней так походила, а вот сегодня опять тянет слева и немного постреливает что ли.

 

Девочки, а кто чем проколы мажет? У меня на одном корочка отвалилась, но кожа все равно красная и стянутая как-бы. Думаю, солкосерилом может попробовать, он вроде заживляет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя реабилитационные период протекает? Чем изгонять болячку обнаруженную на гистологии?

отлично) больше всего мне нравится на работу не ходить ;) Как будто я в отпуске!

А тератома(дермоидная киста) врожденная опухоль, так что лечение оперативное только. Рецидивов не бывает. Больше у меня ничего не нашли. Слава Богу!

Думаю, солкосерилом может попробовать, он вроде заживляет хорошо.

я мазала солкосериломda.gif Все хорошо отпало, но шрамики пока тоже красные.

Кстати, у вас дырка верхняя над пупком или под? У меня над пупком, чему я была удивлена, т.к. в основном шрамы под пупком видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите :think1: К чему во сне видеть фикус маленький :udachi: Вижу свой фикус и рядом совсем маленький фикус в крохотном горшке :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, во сне не знаю, а на яву все его заводят чтоб заБ.

Может так уже "фикусенок" прикрепляется :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, во сне не знаю, а на яву все его заводят чтоб заБ.

Может так уже "фикусенок" прикрепляется :malicious: :malicious: :malicious:

классно сказала про фикусенок :hohot: Я его специально и купила когда прочитала в инете, что его специально покупают или дарят чтоб ЗАБ :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...