Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

У меня кажется монстры идут! :sorry: Седня должны придти :monstr: Все болит как перед монстрами. Шуствую их приближение :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

saltik, что у тебя с графиком беда))))) по УЗИ поставила О на 11 ДЦ, на 14 ДЦ тест +. БТ (базальная температура) ваще сказка......может у тебя еще организм не пришел в себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, что у тебя с графиком беда))))) по УЗИ поставила О на 11 ДЦ, на 14 ДЦ тест +. БТ ваще сказка......может у тебя еще организм не пришел в себя?

Ваще не поняла что было на самом деле :hohot: график я ваще не веду. Так и не поняла то ли узистка наврала то ли тестик :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, может следующий цикл вести БТ (базальная температура) и отслеживать по УЗИ? тогда картина будет понятной))) и можно предположить какие есть подозрения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, может следующий цикл вести БТ и отслеживать по УЗИ? тогда картина будет понятной))) и можно предположить какие есть подозрения)))))

Думаю что надо, но с другой стороны это ничего не изменит. В прошлом цикле ваще было все идеально но.... :girl_cray: Надоело все :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, что то рановато тебе все надоело))))))))))) а может и правда лучше ваааще забить на всё! отключится? мне вот как сказали, что у меня киста. я забила)))))) а ща вот репу чешу))))) не навредит ли? :D Надежда нашептывает мне на ухо. зараза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saltik, что то рановато тебе все надоело))))))))))) а может и правда лучше ваааще забить на всё! отключится? мне вот как сказали, что у меня киста. я забила)))))) а ща вот репу чешу))))) не навредит ли? :D Надежда нашептывает мне на ухо. зараза)))))

:hohot:пусть не шепчет зараза. Я и стараюсь отключиться и забить на все. :applause: Послать все .... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Поздравляю с хорошим узи!!! Ария, .Двойной?? Ну круто вообще!!! Давайте старайтесь :malicious:Гинеколог, Вы сможете мне ответить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то БТ (базальная температура) подскочила, значит оперированный Я сработал все-таки! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Снежинка***, пасибульки!!!!

Хаски, поздравляю!!!!! март вроде удался)))))))))) не смотря на морозы и снег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски, Поздравляю!!! Отлично!!! Держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Поздравляю с хорошим узи!!! Ария, .Двойной?? Ну круто вообще!!! Давайте старайтесь :malicious:Гинеколог, Вы сможете мне ответить?

это моя мечта,,Двойняшки,и у меня большие шансы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя мечта,,Двойняшки,и у меня большие шансы

Здорово! Пусть так оно и будет!! Давайте не филоньте с мужем, старайтесь :D

Двойня - это здорово! Но у меня никого по родственным связям нет таких, а хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Пусть так оно и будет!! Давайте не филоньте с мужем, старайтесь :D

Двойня - это здорово! Но у меня никого по родственным связям нет таких, а хотелось бы!

Ага откармливаю мужа орешками с медом.....Так ы можете стать первой!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Хаски, Ария, девочки, поздравляю! Я за вас ужжжжжжжжжасно рада! :D Пусть всё получится, как задумалось, и даже лучше! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я свою О никак пока не поймаю :( То-ли поздно, то-ли рано :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, пасиб!!!!!!!!!!!!!! лови-лови!!! она у тебя день на 14-16 будет!!!!!!!!! ща как раз подъем перед О идет! а лучше на УЗИ сбегать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бросать нельзя - будет маточное кровотечение. А лапароскопию делают в любое время (только не в менструацию).

а пропив всего 1курс, можно прекратить? И можно ли делать лапароскопию, принимая ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте, меня выписали!

И прописали 3 инъекции диферелина. Я в шоке от цены. Но муж сказал-лечиться, так лечиться. Кто-нибудь делал? Это и есть пресловутый ИК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St.Anastasia, тут девочка была, она делала при приеме ОК, ее специально посадили перед лапарой.

Tanzilya, ога, а у тебя нашли сильный эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St.Anastasia, На оба вопроса - да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, нет, вроде не сильный, наружный, на какой-то дуге Дугласа, что ли. Ладно, уже купила препарат, завтра поеду ставить. Посмотрела темку про ИК, там многим его назначают именно таким курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, видать не смогли весь убрать(((( многие Б выйдя из ИК!))))))))) за то эндометриоз уйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте, меня выписали! И прописали 3 инъекции диферелина. Я в шоке от цены. Но муж сказал-лечиться, так лечиться. Кто-нибудь делал? Это и есть пресловутый ИК?

С выпиской!

Со мной в палате девочка лежала, у нее нашли сильный эндометриоз, прижгли, где смогли, но много было на мочевом, там трогать не стали и назначили ей 3 инъекции бусерелина-дэпо. Созванивалась с ней, первый укол не помог, М пришли как по часам. Стоимость, конечно, впечатляющая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, спасибо, подарила надежду :flower:

Хаски, надеюсь, диферелин надежнее?

Короче, девчонки, всем нам увидеть поскорее :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, Вы сможете мне ответить?

Могу. А какой был вопрос? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...