Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

catin, и я тебе обнимаю и целую,спасибо за то что не забывала :embrace:

мужу нужна моральная подготовка что ли,просматривай с ним информацию потихонечку всякую,их надо настраивать нежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

catin, и я тебе обнимаю и целую,спасибо за то что не забывала :embrace:

мужу нужна моральная подготовка что ли,просматривай с ним информацию потихонечку всякую,их надо настраивать нежно

Пока нежно он не понимает, думает что-то не особенно важное происходит, надо орать: "Бегом! Я сказала БЕГОМ!". Мягкие сигналы не воспринимаются вообще. Эх...

 

Я когда у тебя увидела М на графике, то аж прострелило до пяток: Нет! не может быть!

Ты будешь следить за динамикой ХГЧ? Держитесь крепче! развивайтесь как следует!

 

Так, сменю ка я аватар, для начала, а то сижу как дура, пялюсь в компьютер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, ты знаешь,я даже хотела поддержку отменить,как руки опустились.Хгч теперь мож в субботу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S , я тоже РАДУЮСЬ :kiss2:, тихонечко, тихонечко :molitva: :molitva: .

Будем все вместе кулачки за вас держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такккк... опять все интересное пропустила ))))

Svetik-S, catin, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вот это новости!!!! один день в тему не заходила))) поздравляю тихо-тихо и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C целью лечить свой ХЭ и подготавливаться к будущей беременности пошла я на пиявки. Сегодня была первая процедура, ставили мне на печень. Сейчас как-то недомогаю. Может такое быть? То ли слабость то ли че, не пойму.

Назначили на 10 раз разные зоны в том числе живот, низ живота, поясница, копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Запуталась немного подскажите! Перечитала все темки и возник вопрос, обязательно ли начинать лечение ХЭ в первый день месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, спасибо большое!!!!!!

Аленка351, молодец,что пошла,это общий курс такой,но мне что не понравилось,что на низ живота раза 2 тока ставили.Поэтому я потом сама себе ставила тока на живот.

АнЧОус., лучше в 1й,потому что в М эндометрит обостраятся,а острый процесс легче поддается лечению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Спасибо))) в среду ложусь в больницу на лечение середина цикла получается

И кстати тихо поздравляю!

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., мне не в месячные лечили, я очень переживала. Сейчас думаю наверно напрасно, по ощущениям лучше стало.

 

Svetik-S, у меня на печень, на почки, на низ живота, печень, копчик, поясницу. А тебе куда ставили и когда?

Кровит долго? У меня все пузо в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., спасибо большое!

Аленка351, тоже так ставили и еще на 2-3й позвонок.Кровило много с печени,а в др местах не очень.Утром снимала повязки и заклеивала пластырем уже просто.если будет чесаться потом вокруг ранок ватной палочкой корвалолом мажь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, пока льет прям из ранок, мне аж страшно. Надеюсь к утру будет ОК. В понедельник на почки будут ставить. Там не так кровит? А то у меня ответственный день.

 

catin, я тебя с новой аватаркой вобще не узнала.

Не разрешила мне врач в этом цикле беременеть раз пиявки ставлю, нельзя говорит - выкидыш может случиться не дай бог, только говорит на следющий цикл. Хэх, а там и до майского аспирата всего месяц останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а применение пиявок влияет на показатель БТ (базальная температура)?

Вчера первый раз ставили пиявки и сегодня БТ поднялась до 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, может и влияет,значит процессы пошли!ты не бойся крови,выйдет все ненужное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, Не бойся, печень и почки тебе назначили, чтобы почиститься от медикаментов, всё нормально. И не заглядывай ты в эти ранки, заклей прокладками, обмотайся скотчем широким и спи. Мне первые прямо в пуп ставили и замотали качественно, так, что крови не видно было, я тоже переживала, только от того, что её нет. Вот такие мы переживательные, надо дзен что-ли начать отращивать :D

Утром, когда повязку с пупа сняла оттуда прямо чёрный сгусток выпал. Не бойся, могут быть и такие куски и тёмные тяжи и запах неприятный, болотный. Это всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, в среду ложусь в больницу на лечение середина цикла получается

 

Удачи! и Будь здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром кровить перестало и я вобще все повязки сняла. Синяки такие в месте укуса. Иногда бросает в жар и немного слабость. Это нормально? Или мне нельзя их ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, да почему ж нельзя,противопаказано только тем у кого кровь не сворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, все зависит от твоей комплекции и содержания железа в организме.. Мне последнюю пиявку держали целый час (ставила на шейку), губы аж синеть начали и голова немного поплыла, но это от малокровия. Обильные месячные, нехватка железа дают о себе знать, когда из тебя качают кровушку :)

 

Svetik-S, ты чего график не ведешь ??? Меня один вопросик интересует.. Твои ощущения и был ли тест на 10дпо кристально чист ? :confusion: Я тут сегодня замочила, а он зараза белёхонек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля калёля, из ощущений тока поясницы дала знать,да на 7 дпо оч болел живот после бани.

тест на 12дпо на самом деле выдал призрак призрака-призрака,но его тока сейчас можно разглядеть,когда уже знаешь что там может быть.А когда делала не разглядела.А мож че и увидела,да подумала что это мое желание просто увидеть.

Я даж когда полоску уж увидела на 14дпо и то не поверила,до меня не дошло сразу.

на 10 не было видно.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж истинное чудо )))))

За график отдельное спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Урааа!!!!! Как же я рада, держу кулачки за тебя! Прикрепляйтесь там посильнее, чтобы все 9 месяцев сидеть ровненько и не беспокоить почем зря, только шевелюшками :)

Catin, терпения тебе и мужу, вы готовится готовьтесь, но ПАчится не забывайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...