Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Jalla, оч часто густая кровь и эндометрит связаны,плохое кровообращение провоцирует застой крови и воспаление в матке.А при Б оч высокий д-димер опасен ЗБ,потому что масик не получает питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jalla, оч часто густая кровь и эндометрит связаны,плохое кровообращение провоцирует застой крови и воспаление в матке.А при Б оч высокий д-димер опасен ЗБ,потому что масик не получает питания

Спасибо, вся поняла!!!!!!

у меня сейчас гемостаз ттт в пределах нормы, но по полиморфизмам аж в 4 из 11 изменения....вот ангиовит принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jalla, у меня тоже 5 мутаций,из их 3 гомозиготы.фолацин,кардиомагнил и в цикле планирования уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jalla, у меня тоже 5 мутаций,из их 3 гомозиготы.фолацин,кардиомагнил и в цикле планирования уколы

а что за уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ береги себя и крошечку, дорогая

Ссылки скрыты.

А мне контрольный аспират назначили на 6 апреля, страшновато чё-то...надеюсь на чудо...хочется уже планировать начать)) сегодня узнала что к нам привезли частичку мощей и икону Матронушки, пойду обязательно до биопсии и потом ещё наверное, до 30 июня у нас будут. Я уже подумывала в Москву ехать к ней, а она сама приехала)))

 

Svetik-S,

Jalla, оч часто густая кровь и эндометрит связаны,плохое кровообращение провоцирует застой крови и воспаление в матке.А при Б оч высокий д-димер опасен ЗБ,потому что масик не получает питания

я ни разу не сдавала такой анализ. Если у меня бактериальный ХЭ, мне все равно надо сдать? ну на всякий случай))) сижу репу чешу теперь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jalla,уколы разжижающие кровь при Б,гемапаксан или фраксипарин

Quiero bebé, вообще в терапии эндометрита назначают и актовегин и курантил,они и улчшают кровоток.Но я думаю д-димер свой надо знать.У нас принято эти анализы сдавать только при диагнозе -привычное невынашивание((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jalla,уколы разжижающие кровь при Б,гемапаксан или фраксипарин

Quiero bebé, вообще в терапии эндометрита назначают и актовегин и курантил,они и улчшают кровоток.Но я думаю д-димер свой надо знать.У нас принято эти анализы сдавать только при диагнозе -привычное невынашивание((

я курантил бросила, потому что голова от него болит невыносимо. Раньше пила нормально переносила, а в этот раз вообще ужас..я ещё на погоду реагирую, а у нас щас то +10, то -15...капец...начну пить когда более-менее наладится климат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, а у меня от него кровь из носа пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибки!!!! Была у врача пока все Ок! Но через неделю после того как на УЗИ диагностируют маточную Б ложиться в больницу. И знаете что говорит -что моя яйцеклетка еще до матки не добралась!!??

 

Svetik-S, в тот то и дело,что живот болит как и раньше от этого и переживаю.

 

tanushka.ooops, Ого, какой большой ХГЧ уже! Значит Б, примерно, неделька, если от зачатия считать. И ты совсем-совсем ничего не чувствовала, кроме болей в пояснице? :sorry: А может там у нас двойня :D раз сразу после положительного теста он сразу трёхзначный.

Catin ,скорее всего две недельки у меня уже. Хотя я конечно от двойни не отказалась бы!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catin ,скорее всего две недельки у меня уже. Хотя я конечно от двойни не отказалась бы! :))

Вот что она этим сказать то хотела? А хгч по её мнению откуда? Он появляется только после прикрепления (неважно куда) Может быть присмотреть врача посообразительнее? :girl_mad: Откуда 2 недели Б, думаешь О была раньше? Я вижу одну и скачок БТ (базальная температура) на 37.3 после начала выработки хгч. Ну да ладно, поживём - увидим

 

tanushka.ooops, Да ладно...так не бывает:) А хгч по её мнению откуда взялся? Он вырабатывается только после прикрепления (правда, всё равно куда и как) Что значит не добрался? Может быть присмотреть врача посообразительнее для ведения Б? Думаешь О раньше была? на этом графике видна неделя, со скачком БТ на 37.3 после внедрения бластоцисты. Да ладно, это не суть важно сейчас, главное растите и чтобы всё пучком.

 

Простите, У меня глюк:)) расписалась, писательница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, врачиха гонит!!!! хгч вырабатывается ворсинами хориона (начальная стадия плаценты), т.е. только после имплантации в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама понимаю. Может она имела ввиду не имплантацию, а время, когда на УЗИ можно уже увидеть плодное яйцо? ну она ведь не в курсе, что мы уже все знаем лучше чем любой квалифицированный врач :D

Врача менять точно не буду - просто не на кого, да я уже давно для себя решила - "врачей слушай, да сам не плошай". :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько понаписали, пока не заходила я сюда, не перечитать вас. У кого какие новости?

Думала я планировать в след.цикле после пиявок, но вот месячные начались и копец опять куски на второй день (примерно с перепелиное яйцо, даже больше). Что за такое? 2 месяца после лечения этих кусков небыло и вот на те....хотя одно радует - мазни вобще небыло и в срок. Уверенна, что дней на 5 мои месюки максимум, а то и меньше. В чем может быть проблема? Почему куски? Я же лечилась от ХЭ. С овуляцией какие-то траблы, надо бежать гармоны сдавать в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу на аппарат андро-гин походить,там сразу 3 воздействия,магнит,лазер,ток.мож хоть это поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу на аппарат андро-гин походить,там сразу 3 воздействия,магнит,лазер,ток.мож хоть это поможет.

Вот мне вроде таким делали. Сразу двумя датчиками - вагинальным и на живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, на узи лучше идти в 6-7 недель (акушерских) что б можно было и плодное яйцо посмотреть и эмбриошку и сердцебиение уже к этому сроку при нормальной беременности появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Анют, при внематочной тоже хгч растёт, к сожалению. Не важно куда он прикрепился, важно, что "пустил корни". Но врачиха всё равно гонщица, не перестаю удивляться их неподготовленности. И я не поняла зачем Танюшку кладут в больницу, чтобы что?

 

Как ваши с сыной дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, какие вы бааальшие уже,ттт!!!

catin, в некоторых клиниках практикуют женщин с ОАА сразу класть под присмотр

 

yul-chik, как твои впечатления?помог хоть чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, какие вы бааальшие уже,ттт!!!

catin, в некоторых клиниках практикуют женщин с ОАА сразу класть под присмотр

 

yul-chik, как твои впечатления?помог хоть чуть-чуть?

Мне - да, после первого же курса я забыла, что такое мазня и боли. С ним вместе надо мультивитамины пить еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, хорошо,значит похожу на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, хорошо,значит похожу на него

Я делала два курса, врач говорил еще третий сделать, но я забила. Вернулась из санаторий и на третий не пошла - запарно каждый день с работы отпрашиваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, а по стоимости как,сколько стоит процедура у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, а по стоимости как,сколько стоит процедура у вас?

600 руб. раз, кажется. Первый раз я по полису ДМС делала, второй курс был уже в санатории - лечение входило в стоимость путевки. А у вас сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, пока не узнавала,но думаю не дешевле,частная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, пока не узнавала,но думаю не дешевле,частная клиника

Да, я тоже делала в частной. Причем мне делал сам врач-Г., а не медсестра.

 

Да, я тоже делала в частной. Причем мне делал сам врач-Г., а не медсестра.

1 курс - 10 раз, каждый день, начинать надо послемесячных, и успеть до следующих. Врач ради меня даже в воскресенье приходил. В санатории мне делали через день + орошения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...