Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Интересный подход у ваших репродуктологов может они тратить деньги не хотят, он вроде бы не дешевый аппарат, насколько мне известно физиолечение наиболее действенно восстанавливает кровообращение в матке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelek1, навряд ли жалеют,у них новейшее оборудование.Жаль,конечно, что вот так у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S и чем же они тогда взамен предлагают восстанавливать кровообращение? во что тогда они верят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, кроворазжижающие препараты,кардиомагнил и уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы узнать кому помогло такое лечение и как быстро удалось заБ?

привет..я тоже прошла через этот диагноз...и тоже был тонкий эндометрий...леченеи у меня было немного другое: сначала антибиотики+иммуностимуляторы..потом физио..делала курс иглоукалывания...заБ через год после лечения, т.к. тоже эндометрий не рос...нарастилда эндометрий примемом трав..пила целый состав...причем в первую и вторую фазы составы отличались...а травы брала у специалиста ,который этим уже 25 лет занимается...и после того как сдала анализы на гормоны и выяснила все свои диагнозы

 

девочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

это вам...и верьте эндометрит не приговор!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо за чих!и что не забыла о нас!легкой Б тебе!

тоже вот травы пью,о результатах говорить рано, но очень хочется верить в победу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у нас в городе есть травница очень известная, к ней со всей России звонят. В общем по моему она если что может и выслать травки. Только надо позвонить рассказать проблему, курс 3 мес, стоит около полутора тыс, может тебе позвонить ей? Кстати есть девочки и на БП которые после ее травок заб!

 

http://www.babyplan.ru/user/57835-kisanya/ девочка которая мне рекомендовала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., о,спасибо большое,давай конечно телефончик!

я уже правда на одном сайте назаказывала травок.

Я тут как всегда все сама,перерыла кучу инфы в инете по травам.

Просто я папе покупала как-то травку для крови,он говорил,что даже на таблетках густая кровь,так траву попил и анализы улучшились,вот я и задумалась тогда о травах,поверила в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,о результатах говорить рано, но очень хочется верить в победу!

вера - это 95 % успеха!!!!!!!...я заБ на 4 цикле приема трав ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, братись к кисане, она общительная девочка и все расскажет по травкам, у меня нет телефона я еще не собралась к ней) если застесняешся скажи, сама кисане напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., спасибо!да сама напишу,чего уж стесняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Удачки! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,

Ссылки скрыты.

Это наш Нижегородский форум) случайно наткнулась сейчас, зачиталась, про травницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили гистеру на 12 апреля, будут делать биопсию, бакпосев и иммуногистохимию. Результаты дней через 5 обещают после операции. На приёме врач всучил мне шоколадку, возьмите, говорит, это вам :) Прикольно, обычно как-то наоборот бывает. В связи с чем у меня назрел вопрос: я всех пациентских ритуалов не знаю, нужно что-то ммм...дарить врачу, как-то выражать благодарность, после операции? или до? если да то что и как это делается? кому? только хирургу или всем. Центр то платный, не думаю, что они там бедствуют. Просто хочется соблюсти все положенные процедуры. Поделитесь опытом. :confusion: Плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, в платном центре ничего не дарю,ну если только на 8е марта можно.Там политика другаю,ты клиент и все для тебя.

В бесплатных что-нибудь дарю для лучшего отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! смотрю потихонечку заглядываете ко мне. Вообщем лежу как тюлень. страхов полная голова! То друг думаю почему же живот болит, поясницу тянет, то почему не болит ни чего, не тянет, грудь вдруг кажется "упала", или "спала" (ну вообщем вы меня понимаете.)- одни страхи и сомнения. Два дня капельницу с магнезией ставили - стало намного легче. Со вчерашнего для мутит по утрам, сегодня так вообще завтракать не смола. {UX в динамике растет. Вот теперь хочу на УЗИ напроситься, чтобы эмбриончик рассмотрели. Но уже начиталась, если желточный мешочек есть, то значит и эмбриончик появиться, просто на момент УЗИ он видимо маленький совсем был.

На всех заразный -призаразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем tanushka.ooops
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, поймала!спасибо!))

ты лежи-лежи, главное чтобы не болело!что там с иммуноглобулинами решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Да я честно говоря не спрашиваю пока. Врач молчит тоже. Пока чувствую себе нормально не буду спрашивать -они ведь недешевые совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, Я заходила к тебе:) Да. Врач права про срок Б, он маловат был на момент первого узи. Всё хорошо, вот и токс появился, всё как полагается. Тонус снимут медикаментозно, совсем болеть живот тоже не может, матка ведь растёт, растягивается. Ты главное не нервничай :girl_bye: Нашему малышу нужна ого-го какая крепкая мать!

 

Svetik-S, А как даришь? прости за тупой вопрос. До процедуры? Вот вам, возьмите? Просто, я сама в больнице в последний раз была лет в 6, тттттт...и как-то не доводилось. Это сейчас для меня самый труднорешаемый вопрос, прикинь, беспокоится больше не о чем... Ещё про гистеру хотела спросить: понятно, что они разные бывают, с разной степенью травматизма. Но в общем восстановление как идёт? вот сексом когда можно будет безболезненно заниматься? А планировать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а после чего вам поставили диагноз эндометрит? Тоже после выскабливаний? Кровь разжижать мне вроде не надо у меня гемостизиограмму сделали вроде нормально у меня с кровью... Пока с травками думаю не заморачиваться, т.к. еще даже лечения не прошла назначенного врачом, вот М начнутся и пойду. Послезавтра заберу анализы, гистолгии, бакопсева и ПЦР...там видно будет может еще что назначит

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли М, начала прием фемостона с первого дня, как назначили. посмотрим в этом цикле как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, я дарила просто на приеме врача,пришла, говоришь - это вам и даешь пакетик,все они понимают без слов.Можно сказать - это вам, угоститесь за мое здоровье.

Гистероскопия я делала с лапарой,поэтому ничего не могу сказать по поводу восстановления,если просто диагностика,то конечно там недели 2 покоя и все.

 

Lelek1, да,травы либо совместно с антибиотиками,либо после.Основное лечение обязательно.Единственное что можно начинать это травы для иммунитета.Такие как эхинацея,элеутерококк,женщень,лимонник,шиповника плоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena-044 у меня тоже кажись сегодня пришли М. Но совсем какие-то странные простите за подробности, но пошла в туалет сейчас и из меня вышел такой ярко-бордовый тянущийся сгусток, не кусок, а какбы густая слизь..., девочки так должно быть после гистеры, которую делали на 18ДЦ а сейчас меня получается 14 день после гистеры или 1 день нового цикла??????? У кого как шли месячные после гистеры?

 

Svetik-S мне пока виферон назначили после гистеры, вот думаю его доделаю а потом наверное на травки перейду. А их как пить надо весь цикл или нет? и как заваривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1,допустим Эхинацея:

 

Чай. Чай повышает иммунитет, замедляет процессы старения, очищает и омолаживает весь организм. Применяют при гриппе, простуде, различных воспалениях, нарывах, язвах, экземе, для быстрого восстановления сил после длительной болезни, операции, после приема курсаантибиотиков, после проведения курса лучевой терапии, химиотерапии.

2 чайные ложки измельченной травы залить 0,5 литра кипятка, настоять 40 минут, процедить. Пить по 1-2 чашке в день.

 

Настойка. Применяют при аденоме простаты, воспалении мочеполовой сферы, для усиления потенции, при женском и мужском бесплодии, женских воспалительных процессах, запорах, спазмах сосудов, язве желудка, гастрите, ожирении (снижает аппетит). Эхинацея улучшает обменные процессы в организме, увеличивает работоспособность, снимает усталость, повышает иммунитет и сопротивляемость различным простудным заболеваниям.

50 грамм измельченной травы залить 1 литром водки, настоять 2-3 недели в темном месте, периодически встряхивая, процедить. Принимать по 20-30 капель 3 раза в день, за 20-30 минут до еды. Курс 10 дней, перерыв 3 дня и курс можно повторить еще 2 раза.

 

Элеутерококк

 

при лучевой болезни, онкологических заболеваниях, при общей слабости, переутомлении,послетяжелых заболеваний, сахарном диабете, климаксе, нарушениях менструального цикла, вазомоторных расстройствах, кожных заболеваниях, заболеваниях кожи головы и волос.

150 грамм измельченных корней залить 1 литром водки, настоять плотно закрыв, в стеклянной бутылке, в темном месте 2 недели, ежедневно взбалтывая, процедить. Принимать по 0,5 чайной ложки 2-3 раза в день.

 

При усталости, нервном перенапряжении, стрессе, истерии, переутомлении, депрессии, при повышенном уровне сахара в крови, импотенции, слабом иммунитете, при нарушении менструального цикла, бесплодии, для повышения остроты слуха и зрения.

50 грамм измельченных корней залить 500 мл. 40% спирта (водки) в темной стеклянной бутылке, плотно закрыть. Настоять 15 дней в темном, прохладном месте, периодически взбалтывая, процедить. Принимать по 15—20 капель 2 раза в день, утром и в обед, за 30 минут до еды. Курс 2—3 недели, затем перерыв 1 месяц и курс повторить. Настойку хранить в холодильнике.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...