Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

мне назначали с 14 дня цикла и кстати не "туда", а на низ живота. У вас живот не тянуло после магнита? У меня уже какой день живот тянет после него.

 

 

 

не выписывали. Я даже не знаю, в детстве у меня была увеличена щитовидка, ставили ЗОБ

Чуть потягивал, но не сильно. Мне делали туда и на живот (двумя датчиками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня только на живот делают магнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали магнитолазер после лапары и гистеры. Тянуло как в первый день М: сначала сразу после процедуры, потом только ближе к ночи. Моя гинеколог сказала, что так и должно быть. Это даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

len()r()4k@, вот уролог и советовал мрт таза сделать.У нас без проблем только плати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого была задержка после 1го курса а/б и сколько дней? У меня уже 10 дней(сегодня 44 дц), стоит ли ещё ждать, а вдруг цикл растянется дней до 70ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, Ну лично у меня до антибиотиков была мазня постоянная 3 месяца, но что-то похожее на месячные были каждые 14-18 дней. В этот раз после антибиотиков пришли на 25 дц. Я радаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вместо месячных мазня(( между ними чисто ттт..а в этот раз вообще не приходят((( сил никаких нет...чувствую что там все набухло, а все никак..яичники тянет..оба..пойду наверно на узи сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце я лечилась антибиотиками, магнитом, свечками. Месячные пришли сегодня на 3 дня раньше и коричневые, такого небыло даже в прошлом цикле, когда ХЭ еще даже не начинали лечить. В чем может быть пречина? Что не долечили?

Очень мало и мазня т.коричневая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ты на этот месяц не смотри, у организма стресс был от всего лечения,так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я вся в расстройствах :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: опять поясница болит у меня, да и живот вроде ноет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Вот и что делать? :mamamia: на доплер не попала...(записалась только на субботу) да и прояснит он что? вся в раздумьях....

по графику вроде О должна быть, посмотрите плиз(она у меня всегда поздняя)...

Может что посоветуете? может по активничать в этот Ц? подождать?

Изменено пользователем tanushka.ooops
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, немножко успокоила. Спасибо. Еще пмс жуткий, хожу злая злая. Никогда такого небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, слева,самый низ, я вот думаю может это мышцу какую тянет

Ты не хочешь к остеопату заглянуть? Первый сеанс диагностический, может быть это по его части как раз проблема, Проблема не в самих органах, а в связках их соединяющих/подвешивающих, костях и суставах, которые на них давят. Я туманно объясняю, но мне, например, мой помог избавиться от скручивающих болей выше пупка, хз что это было. Челюстной сустав выровнял ещё и тазобедренный.

 

Девочки, кто пиявок делал на шейку матки? Скажите там следы остаются от укусов? Я чего спрашиваю, всегда шейка была чистая, а тут я пошла мазок сдать перед ГСС и лаборантка мне сказала, что на шейке кисты :mamamia: . Я сначала расстроилась, что за хрень новая опять, а потом вспомнила, что ставила в ноябре на шейку 4-х пиявок. Могли ли остаться следы, которые теперь выглядят, как кисты? как думаете?

 

Аленка351, Алёныч, мне нравится твой доктор и её назначения. Кажется тётя толковая. Спроси у неё про гирудотерапию, очень многим нашим хр.эндометритницам назначали пиявок после терапии. Они и бяку лишнюю отсосут, от антибиотиков почистят организм, кровообращение улучшат и имунитет поднимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, да, обязательно хочу спросить про пиявки. Их прямо туда ставят?

Что-то мес. в этом цикле ужас ужасный уже второй день живот тянет и какой-то "талый шоколад" ( извиняюсь за подробности), ни разу так небыло. Из-за моего лечения, да? Раньше конечно была мазня, но часов 6-8 и не каждый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, да вот я тоже уже подумала именно об остеопате,спасибо тебе за совет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, да, обязательно хочу спросить про пиявки. Их прямо туда ставят?

Что-то мес. в этом цикле ужас ужасный уже второй день живот тянет и какой-то "талый шоколад" ( извиняюсь за подробности), ни разу так небыло. Из-за моего лечения, да? Раньше конечно была мазня, но часов 6-8 и не каждый цикл.

Про пиявки: назначением занимается специальный гирудолог, могут туда назначить, могут просто на проекцию органов снаружи, мне и так и так ставили. Внутрь, в целом, понравилось больше. Ранок нет, кровотечение по минимуму и из привычного места:) Но теперь вот кисты какие-то там нарисовались.

Врач сегодня сказал: ерунда, забей на кисты, это, мол, закупорка выводящих протоков.

Смотрели трубы сегодня, всё ОК. Чувствую себя нормально после процедуры.

 

Теперь про выделения твои, ты только не пугайся раньше времени, просто знай, что так бывает. Анетта тут писала, что после маточных инстиляций у неё случилось "пробуждение" ХЭ и он из малоактивного перешёл в выраженный. Я читала, что это нормально: пошевелить ХЭ, разбудить, а потом добить последующим лечением.

Поэтому я тебя спрашивала, назначена ли контрольная биопсия.

Не волнуйся, будем надеяться, что это не твой случай и ХЭ уже побеждён. Контрольный пайпель покажет. Пока спокойно занимайся восстановительной терапией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catin, спасибо за поддержку! Да, я как магнит стала делать так у меня живот тянуть стало, врач сказала, что разбудили ХЭ. После 5 магнитов уже меньше болел живот. При осмотре перед лечением врач щупала матку, очень было больно, после лечения уже практически небыло боли, но вот меськи пришли на 3 дня раньше и ужасные, аж два дня мазни и потом только нормальный цвет, но не много. У меня вобще такого никогда небыло. Последний год я привыкла к обильным и с кусками, а тут не обильно и без кусков и кажется мало. В понедельник пойду на прием, посмотрим что скажет, что еще назначет. Пайпель сделаю весной наверно.

А у тебя как сейчас со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя как сейчас со здоровьем?

Так кто ж его знает :)

У меня врач очень осторожный, я планирую всего пол-года, да и то не каждый цикл получается:), реально 4.цикла.

Мы с ним обследуемся постепенно, вот до труб дошли. Говорит дальше со мной разговаривать не будет пока СГ мужнину не принесу, возожно, и не во мне дело.

ХЭ у меня предположила одна узистка в самом начале планирования. И я отправилась к гинекологу-хирургу чтобы сделать гистеру. Вот с тех пор мы с ним и занимаемся. Гистера не сделана, пайпель тоже, есть или нет ХЭ - науке не известно :D

Я просила у него гистеру+лапару (не нравится характер выделений), он просит СГ сначала . Так и торгуемся.

Параллельно с ним посетила остеопата (выравнивали таз) и поделала пиявок, всё для улучшения кровообращения в малом тазу.

На СГ записались, посмотрим, что дальше делать. а параллельно планируем.

 

У Светика спросить хотела. Не понравилось ему моё мелковатое ЖТ а мне не нравится медленный подъём БТ (базальная температура) во второй фазе и скачкообразный рост/падение прогика. Сошлись мы попить Дюф с 16 по 25 дц., 10*2.

И я прослушала как эти 2 таблетки пить? Помню, что сказал не обе сразу, а...Что "А" забыла напроч. Сначала одну, а через час-полтора вторую? Или я брежу? И ещё вопрос, по 25-й день это включительно? всего 10 дней получается, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Светика спросить хотела. Не понравилось ему моё мелковатое ЖТ а мне не нравится медленный подъём БТ во второй фазе и скачкообразный рост/падение прогика. Сошлись мы попить Дюф с 16 по 25 дц., 10*2.

И я прослушала как эти 2 таблетки пить? Помню, что сказал не обе сразу, а...Что "А" забыла напроч. Сначала одну, а через час-полтора вторую? Или я брежу? И ещё вопрос, по 25-й день это включительно? всего 10 дней получается, правильно?

мне назначали дюф 1 утром и 1 вечером в одно и то же время (например утром в 9 и вечером в 21)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, у меня после а/б была задержка неделю, врач сказало что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Светика спросить хотела. Не понравилось ему моё мелковатое ЖТ а мне не нравится медленный подъём БТ во второй фазе и скачкообразный рост/падение прогика. Сошлись мы попить Дюф с 16 по 25 дц., 10*2.

И я прослушала как эти 2 таблетки пить? Помню, что сказал не обе сразу, а...Что "А" забыла напроч. Сначала одну, а через час-полтора вторую? Или я брежу? И ещё вопрос, по 25-й день это включительно? всего 10 дней получается, правильно?

да-да,1 табл утром,одну вечером,желательно водно и тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, у меня после а/б была задержка неделю, врач сказало что ничего страшного в этом нет.

у меня уже две недели, ждемс дальше...не ожидала я такого поворота событий, я бы уже второй курс заканчивала если б не эта задержка дурацкая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага (записувает) утром и вечером, а то ведь я 2 дня уже принимаю через полтора часа. И чую что что-то не то делаю, в инструкции написано, что максимальная концентрация достигается через 12 часов.

Спасибо, девочки, прям беда без вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто ж его знает :)

У меня врач очень осторожный, я планирую всего пол-года, да и то не каждый цикл получается :), реально 4.цикла.

Мы с ним обследуемся постепенно, вот до труб дошли. Говорит дальше со мной разговаривать не будет пока СГ мужнину не принесу, возожно, и не во мне дело.

ХЭ у меня предположила одна узистка в самом начале планирования. И я отправилась к гинекологу-хирургу чтобы сделать гистеру. Вот с тех пор мы с ним и занимаемся. Гистера не сделана, пайпель тоже, есть или нет ХЭ - науке не известно :D

Я просила у него гистеру+лапару (не нравится характер выделений), он просит СГ сначала . Так и торгуемся.

Параллельно с ним посетила остеопата (выравнивали таз) и поделала пиявок, всё для улучшения кровообращения в малом тазу.

На СГ записались, посмотрим, что дальше делать. а параллельно планируем.

 

У Светика спросить хотела. Не понравилось ему моё мелковатое ЖТ а мне не нравится медленный подъём БТ во второй фазе и скачкообразный рост/падение прогика. Сошлись мы попить Дюф с 16 по 25 дц., 10*2.

И я прослушала как эти 2 таблетки пить? Помню, что сказал не обе сразу, а...Что "А" забыла напроч. Сначала одну, а через час-полтора вторую? Или я брежу? И ещё вопрос, по 25-й день это включительно? всего 10 дней получается, правильно?

 

а почему сразу гистеру, а не пайпель? Пусть все будет хорошо. Держу кулачки чтоб все получилось и было все ОК, раз вы планируете!!!!

 

Сегодня была у врача сразу после мес. В прошлом месяце я лечилась антибиотиками, свечками, уколами и физио. В этот раз мне назначили курантил и актовигин в таблетках на 3 нед и еще ставить свечи лонгидаза раз в 3 дня + закончить магнит (еще 5 раз) и еще уколы алоэ. И все в мае приходить на повторный пайпель. Сказала через 3 месяца после окончания лечения. Почему так? А я не хочу в мае, думаю в июле-августе тогда уж может, т.к. в июле на море едем, чтоб уж потом провериться. Боюсь теперь всякую заразу подцепить где, простудиться, разбудить этот ХЭ раз он есть (главное конечно забить его сначала).

 

или как мне быть прям не знаю и на море поедем и планировать надо.

Изменено пользователем Аленка351
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сразу гистеру, а не пайпель? Пусть все будет хорошо. Держу кулачки чтоб все получилось и было все ОК, раз вы планируете!!!!

 

Почему так? А я не хочу в мае, думаю в июле-августе тогда уж может, т.к. в июле на море едем, чтоб уж потом провериться. Боюсь теперь всякую заразу подцепить где, простудиться, разбудить этот ХЭ раз он есть (главное конечно забить его сначала).

 

Гистера информативнее, потому, что образцы на анализ берутся не в слепую и если там найдут какие-то полипы ттт..могут их сразу удалить.

 

Иди на пайпель когда тебе удобнее будет. А то может и до мая уже 3 раза забеременеешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Расскажите что-нибудь хорошее и полосатое :)

Я вас потеряла!!! Но радует, что нашла :)

У меня все тоже и все также.

Девочки, а кто-нибудь делал от нашей гадости гомеопатические свечи антикан-эндометрин?

 

Мне по УЗИ ставят метроэндометрит, причем говорят, не парься и не обращай внимания. Сестра проконсультировалась по телефону со своей гиней насчет этого, оказывается, что это воспаление обоих слоев эндика :(

 

catin, я пью дюфф 10 дней (как раз пачка уходит) утро-вечер. Про СГ - согласна с твоим врачом, зачем тебе наркоз, если причина не в тебе. Потому и требует заключение, что там у мужа.

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...