Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Fitilek, Кисёк, а вопрос!!вот так руль крутить надо туда-сюда..потом проблем не будет на велике учиться кататься?не будет так же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ну там же разные принципы движения. дети ещё умнее нас, так что думаю с этим проблем не будет, тем более на велике просто так не покрутишь руль если при этом педали крутить не будешь, думаю что с этим всё должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я тоже бибикар хочу, но если и будем покупать, то на следующий год. А вот видео с нашего первого катания на улице на самокатике

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cvetlanka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, ой какой молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, супер! Куплю в лето еще и самокат.

Жень, насчет велика и руля.... мне тоже кажется, что это как самокат, скейт, ролики - все разные вещи - если ребенку надо - будет кататься на всем! Детки легко учатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, ой, Света, как классно!!! теперь и самокат хочуууууу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, а мне вот интересно насчёт бибикара, как он ездит по бездорожью, на дачу наверное его не возьмёшь?

Видео видела только как по асфальту ездили. Колёса маленькие, наверное по кочкам особо не погоняешь.

 

Арсений тоже на самокате уже умеет :)

 

В выходные купили.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Таня, бибикар не поедет по бездорожью. это суровый факт и об этом все говорят честно. нужны асфальт, бетон, плитка, ламинат, ковролин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибкиза комплименты, нам приятно) Дело все в том, что получается у него кататься только на этом самокате, у знакомых тоже 3-х колесный, на 2 колеса сзади, ну вот никак не получается и равновесие не держит и при толчке задевать заднее колесо, так что для нас это идеальный вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ага, я так и поняла.

А вообще я посмотрела и поменяла мнение, что там двигаться не надо, мышцы корпуса качаешь. Только мы на даче будем, там совсем негде, к сожалению.

Cvetlanka, Арсений тоже может только на трехколесном с двумя передними колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Тань, я тоже так думаю, про работу корпусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Кисёк, да не работает там ничего!!!! вы ж машину водите корпусом не помогаете поворачивать!!!! Сама лично опробовала эту штуку! Могу даже фото поискать ))))

 

Боже, ну у меня и рожа!!!

Вот фотка (брат мой, племяшка 4 года и я). Правда только сейчас увидела, что руль другой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, а у нас зима только только закончилась))) я вообще вчера еще в зимней обуви ходила

 

Аня, феникс, вы уже приехали из Москвы? Как Агуша перенесла отсутствие мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь, какие то они у тебя другие, или я не так смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тады понятно - тоже короче завершаешь дела.... слушай прикольно будет - если мы с тобой в 1 день... девчушек родим!

У нас между Ариной и Терентием 1 денек....

Олесь, мне кажется у твоей машинки другой принцип -из области давишь на "руль" и она едет... а там все-таки в бибикаре - инерция тела, должны работать все группы мышц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Про ножку-жесть, я о таком и не слышала(((От чего это так????Понимаю- температура-реакция, а вот ножка-наверное все-таки еще от того как укололи тоже важно??? Хорошо, что все хорошо))))Вам уже совсем скоро 2 :D -время летит прям)))

Babby, Тебя пару дней не было, так я уже даже подумывала, а не явишься ли с новостями)))) А так конечно девчонки ходите до срока и пусть все пройдет хорошо!!!!)))) Еще про имена ты писала, я тут вспомнила- мне оооочень имя Тимофей(Тима) нравиться и с Игоревичем мне кажется очень звучит, но моему мужу почему-то не понравилось имя- поэтому вариант не рассматривали.

Васькина мать, Василиса -красавица!!! :kiss2: .

Cvetlanka, Ярослав- просто умничка!!!)))) Думаю Сашеньке уже летом такой куплю-пока как-то сомневаюсь в его способностях- может попробуем у кого сначало. Весной велосипед будем пробовать, а потом самокат обязательно прикупим))).

denisena, У нас то же зима только вот закончилась)))). Но не жарко совсем, тоже в зимней обуви ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, тогда тебе придется поторопиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕН... ну ты ж еще не родила, ДА?... (блин понимаю, что говорить не хошь... но чет кажется что ты на 10 нацелена....) ;) я на 11 пока тапки направляю чутьем... а там посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо Олечка))

ух ты турбаза это клево))),а готовить будешь?

Fitilek, Светулик спасибки))

желаю сразу легких родов,а то мало захожу)

 

у нас в многих магазинах эти бебикар,вчера Вова посмотрел потрогал и все,брать не будем)

 

Cvetlanka, ух ты,как класно ездит,а мы протупили и купили самокат(сзади два колеса)это реально сложнее(((((

 

lilu-мамулечка, я о такой реакции слышала и читала,но незнала что так будет( педиатр сказала на прививку пройдет в течении недели,уже лучше ходит,сегодня даже бегал)

да ДР скоро,а ничего не готово)))только список гостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да, мы вернулись))) как говорит бабушка - Агния не заметила отсутствия нас... и встретила нас спокойно, ласково, как обычно по утрам.... но я соскучилась сильно, и в следующий раз возьмем ее с собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Ярик классный такой!!! А Луку самокаты вообще не привлекают :sorry:

Кисёк, Люд, ты напиши потом, пожалуйста, свои впечатления от бибикара, а то мне тоже захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, да не принцип такой!

 

А мы сегодня пробовали самокаты.... ну никак!!!! Пока тоже отпадает!!! Может чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ура!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с 2-й доченькой!!!!!!!!!!здоровья,молочка,спокойных ночек!!!ура!человек родился!!!!! :bokaly::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Поздравляю! здоровья малышу и родителям, много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...