Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Спасибо!НЕ только чужие быстро растут :D после рождения второго дни просто летят!!Чувство будто родила не больше месяца назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, красивое имя! 28 апреля именины :)

Phryne, какая классная малышня! Сестричка с братиком на одно лицо, только у Алисы девочковое, а у Алёшки в мальчуковом исполнении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, какая прелесть... а волосики то у вас какие длинные!!!

 

девочки, напомните мне модели самокатов пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, какие лапочки!!! Лешка совсем взрослый ;)

denisena, мне тоже имя нравится))) Как там Аришка с сестренкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ПОЗДРАВЛЯЮ с выбором))) а из каких имен выбирали?

Женя, детки суперррррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Красивое имя выбрали, у нас самокат Ybike)))

Phryne, Малыши просто чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Светик желаю чтобы все хорошо прошло :flower:

denisena, оооооочень красивое имя, правильный выбор, мы, владелицы этого имени обоятельные и привлекательные :D

Phryne, супер фотки :kulachki:

у нас в доме большие перемены, что касается дружбы и любви сына к доче, чему мы несказанно рады. Битье сестренки у нас прошло, в той мере как когда то было уже нет. Трижды ура. Может замахнуться, когда у него жутко плохое настроение, а она под урокой, так сказать, но было это два раза и под контролем. А так у него целовашки, обнимашки, пытается ее поднять, гладит, соску дает если выпала... ухаживает одним словом. И самый прогресс, что и почему и как это случилось я не знаю, тк его не учили не заставляли, он спит один в своей кровати и в своей комнате, второй день подряд. Когда я дочку укладываю у нас в спальне, выхожу и говорю, сынок пошли спать он бежит к себе в комнату забирается на кровать и ложится, может еще побеситься, но в общем мирно укладывается. Как это случилось ума не приложу. На днях предлагаю пойти спать, берет зайку и бежит в детскую, я удивленно предлагаю пойти в нашу кровать и в нашу комнату, вертит отрицательно головой и настаивает на детской, моему удивлению не было предела, подумала ну мало ли... но на второй день так же... посмотрим что будет сегодня, но все возможно, что выбор сделан с его стороны без каких либо давлений, специальныйх наставлений... и не поверите девочки нам с мужем так грустно от этого... сын видимо взрослеет, как сказал сегодня муж.

Я его вчера обрила, тк не дается стричься парекмахером, плакал, больше ныл как будто расстается с чем то самым-самым. а потом долго в зеркало не гляделся, не нравился он сам себе :D к вечеру подпривык конечно же. Но мы глядя на такого сына с мужем не устаем поражаться КАКОЙ он стал, те с этим причесоном он БУГАЙ МУЖИК, жуткой большой во всех смыслах слова :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: вечер, стук в дверь, открываю, стоят два мальчика с нашего дома и спрашивают:"А Ангелина выйдет гулять?" Я в шоке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем,прям столько лайков малышня насобирала :confusion:

Я Юлия, видать пацанам совсем гулять было не с кем :D

malischka, круто,что все налаживается!все-таки мне кажется,что когда разница небольшая старшие дети быстро к младшим привыкают без дикой ревности и дележки мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да маму как то особо не делит, а вот папу!!! Папе Николь даже на руки брать нельзя тут же ему на них нужно и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Женя, дом не большой, деток мало, три мальчика дошкольника и девочка лет 10, но мы как переехали и стали выходить гулять все пацаны все бросают и с Линкой носятся))) то на машинах ее катают, то в догонялки играют)))

Настя, Никита взрослеет, сознательный выбор делает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Так давно не заходила к вам.

 

Для начала хочу поздравить наших мамочек. Пусть детки растут здоровенькими и веселыми.

Беременюшки желаю родить в срок. Леночка, ну а тебе уже кажется пора хоть сейчас )))

 

Я вот тоже все думаю о втором ребенке, муж сказал начнем планировать в 18 июля (5 лет в браке) ))). Говорит, хочу чтобы подарок нам получился ))) А я так боюсь, что времени не будет не на что хватать. И так на пределе. Надеюсь отвяжусь от универа до декабря ...... и там СВОБОДА.

Никуся хочу с сентября отдать в садик. Ей явно не хватает детского общения. На улице ко всем деткам цепляется. А еще папе говорит "Папуляяяяя, хочу бЛЯтика (братика)"

 

Болтает все подряд, уже все вокруг понимают. А то раньше казалось, что на ее языке только я и она говорят ))

 

Знаем стишок наизусть "Наша Таня", умеем считать до 10 на русском и итальянском, правда может пропускать некоторые цифры, подвываем под песни и танцуем. Короче, растем как и все )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА-УРА!!! Нашего замечательного дружочка, мальчишку с очаровательной улыбкой и добрым взглядом, Владимира со ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Вовуля, расти умным, нежным, заботливым, послушным и главное ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ мальчишкой!!! Пусть мамочка с папочкой тебя холят и лелеют, тутуськают и обожают!!! ВЕРОЧКА!!! Со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОВУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!! УРА!! УРА!!!

Два года – это очень много!

Это – железная дорога,

Конфеты, сладости, халва

И в жизни первые слова!

 

Пускай веселый, добрый праздник

Тебе подарит, наш проказник,

Везения гору, море счастья,

Чтобы в жизни ты не знал ненастья!

 

Желаем, чтобы старик Хоттабыч

Исполнил главное хотя бы:

Принес тебе мешок улыбок

И золотых побольше рыбок!

Ссылки скрыты.

 

Ура! Я нашла способ с планшета фотки загружать на сайт!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовулю поздравляем с Днём рождения!!! Верочка, пусть ваш мальчик радует вас день ото дня! Крепкого здоровья ему, хорошего настроения и послушания!

Ссылки скрыты.

malischka, Никитос всегда но фотках такой жизнерадостный мальчуган, класс! В муке испачкался жуть, зать мелки держит в салфеточках :Crazy: Совсем взрослый парень.

Я Юлия, Лина уже пользуется популярностью :Crazy: То ли ещё будет ;)

Elina_NY, какая Николь сообразительная! А говорят, что двуязычные дети обычно поздно начинают говорить. Значит не ваш случай. А Матвей на улице равнодушен к детям, только ревнует, если его игрушки берут поиграться, жадина какой-то растёт, надеюсь быстро научим культуре поведения. Интересно, а почему Николь братика просит именно у папули? :D Наверное папа у вас безотказный?

Я вот тоже все думаю о втором ребенке, муж сказал начнем планировать в 18 июля (5 лет в браке) ))). Говорит, хочу чтобы подарок нам получился ))) А я так боюсь, что времени не будет не на что хватать. И так на пределе. Надеюсь отвяжусь от универа до декабря ...... и там СВОБОДА.

Глаза боятся, а ... руки делают :D Декабрь уже скоро, ещё времени подготовиться к родам уйма будет!

Мы уже со следующего цикла собираемся планировать, тоже страШно! Страшно беременеть и страшно, если опять не будет получаться заБ, Матвея ведь целый год планировали. У меня на компе есть карта желаний, Матвей любит её разглядывать и показывать: мама, папа, Никита, Матень (Матвей), титИцька (сестричка) :D

Ох, и поведение у нас сейчас, жуть! Истерит так, что ничем не успокоить. Восновном после улицы. Перевозбуждается что ли? :not know: Скорей бы прошел этот период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вовулю-лапулю с Днёмкой!!!!! Солнечных дней, радости, улыбок, новых достижений, море позитива и счастья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Вовулю с 2 годиками!!!!!

МАdaМА, у нас тоже истерики на ровном месте! Умываться - с боем, одеваться с войной на улицу, с улице с истерикой! Гулять не вытащишь, потом не загонишь!!! Капец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, и попу мыть тоже с истериками, как буд-то его режут, орёт и вырывается. Все соседи наверное думают, что мы над ним издеваемся. Сегодня проснулся в 6:30 и уже давай орать. Что интересно при этом сам комментирует: "хочу кричать" или "хочу плакать", потом "не буду кричать" - и действительно замолкает, а потом опять по-новой.

Я Юлия, в минмюбке и очках - отпад полный! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю Вовулю-лапулю с 2-летием!!!

964717.gif

malischka, Никитка взрослый такой! А обритый смешной такой))) Слушай, а правду говорят, что немецкие дети более спокойные по сравнению со славянскими? Ну как будто заторможенные что ли... :think1:

Я Юлия, мне тоже в очках и юбке оооочень понравилась фотка))) Лина такая дама прямо))) Зато ты можешь не волноваться за нее в будущем - вон сколько защитников во дворе подрастает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Светочка!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Быстрого восстановления, вкусного молочка и послушной деточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...