Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Наташа,

Ссылки скрыты.

 

Аня, Агуша умничка большая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!УРА,УРА,УРА! Растите здоровенькими!

Агуша вне всяких похвал, умница!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не покупал деткам кубики Дьенеша и палочки Кьюизенера? Мне сегодня предложили, а я что-то засомневалась... Сейчас почитала, вроде бы по возрасту, может есть у кого, делитесь опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это ты матом? )))

 

Fenix, видео супер! нам до вас еще расти и расти)))

 

Babby, ух ты, здорово!!! Неожиданно так, я думала еще через недельку родишь) Кесарево экстренное было? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  ))) я тоже о таких не слышала раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, с рождением сыночка!!! Пусть растёт на радость маме, папе и сестричке!

Ссылки скрыты.

 

Есть девочка в интернете Марина Павленко!!! Можите набрать посмотреть как она читает стихи!

Забавная девочка :D Так страрается, выкладывается по полной :) Но мне больше нравится смотрерь на эту:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!! пусть растет богатырём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, Поздравляю с рождением сыночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с новорожденной!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Красавчика и умничку Севочку с 2 годиками!!!!

Жень,с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby c рождением зайки!!!!

 

Девочки, а какие вы вакцины ставили корь, краснуха, паротит???? Как перенесли???? Нам в четверг ставить, в поликлинике только отечественная вакцина. Педиатр советует ее на 2 части разделить. Одну сейчас, вторую через месяц! Или лучше платно поставить? не нашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы нашу ставили, на части не делили, реакции не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,С Новорожденным!Извиняюсь,описка!))))Ещё подумала,вот и мальчик родился вслед за девчушками,и так написать!Перегрев у меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, С Рождением сыночка тебя!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими, крепенькими, вкусного Вам молочка и сладких спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы импортную ставили, перенесли отлично

Изменено пользователем *асёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, поздравляв ! Растите большими и здоровыми!

 

Крабик_Я, мы американскую делали,, была небольшая температура, но я не знаю на какую именно( мы одновременно 4 вакцины сделали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настя, приветик Я помню вы еще от пневмококка делали вакцину, пневмо-23? Как Макс перенес, хочу Севе ее и ХИБ сделать через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! )))

Вот немного очухалась, пока обезбаливающее действует хоть напишу.

Сынок здоровенький, сегодня после обеда принесут, хотели с утра, но я вообще никакая была, живот болел, не выспалась, детки в соседних палатах так сильно плачут, до 11 урывками отсыпалась, сейчас полегче. Хочется много отдыхать ))))

Вечером придет папа и дадим имя.

ПКС было назначено на 23, сынок все понял, до утра ждать не стал, запросился ночью, умник такой.

Мужа бужу, говорю вставай умывайся, а он мне типа так еще два часа ночи, я и говорю - а нас никто не спрашивает )))) позвали свекровь и поехали )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!! Апрельские разродились все! Планы выполнили!

Наташ с сыночком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы дома. О нас: вчера выписали, дети облепили нас и нацеловывали сестренку. Фотограф еле попросил сесть рядом.... Домой приехали - они около нее... Терентий все ляля, ляля, и погладит и поцелует ее! Старший вообще глаз не сводил с нее!

Короче в малине она у нас!

Мама забрала вчера на ночь Тешу, сейчас после сна дневного привезет, чтобы я хоть оклемалась и освоилась дома. А то я вчера еще и посыль забрала - работать надо очень! молчу уже про остальные дела!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, с выпиской вас!!! Мальчишки молодцы!!! А как доченьку назвали? Чет я пропустила(((

А я все же купила блоки Дьенеша и книжку с заданиями к ним))) начиталась вчера отзывов и не удержалась! Поразила меня Лина, два первых задания в книжке она сделала сама, я даже не успела ничего объяснить))) будем осваивать, потом и палочки купим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мы ставили превенар 13, после 2 лет ставится однократная прививка Пневмо-23. перенесли отлично, побочек никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с выпиской вас!!!!

 

Девочки, вот хочу узнать ваше мнение. вышила вот такой оберег семейного счастья, хочу подарить на свадьбу сестры мужа.как думаете, как лучше оформить-в рамочку и на стену или подушку сделать?

add318596599.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Люда, я бы на подушку сделала

Светик, с выпиской вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, с выпиской! Да, малышка ваша с такими братьями точно в шоколаде :) Молодец мама у тебя! Помощь сейчас не помешает, тем более если ещё работать собираешься.

Babby, муж-приколист, насмешил :D Ждём имя! :)

Кисёк, я бы себе такую красоту в рамке на кухне повесила :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, я за подушку, хотя смотри сама по их интерьеру, у нас вот честно такую красоту в квартире на стену никак - не сочетается по стилю, а в подушке супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юль, скорее всего Акулинкой назовем! по святцам она 20 апреля! а у нас все детишки близко к именинам названы. и нам нужно необычное имя!

Многие в "штыки" воспринимают, но нам все равно по фигу... нам нравится!

У нас прабабушку так звали, деду обещали что назовем как ее звали, так что на 99,9% Акулина! :)

 

СПАСИБО девочки! дома очень хорошо! родная постелька...чего только стоит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, необычно))) а как сокращено называть будете?)))

 

Люда, очень красивоооооо!!! Я бы тоже на подушку наволочку сделала, такую, чтобы в постеле новобрачных лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...