Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

А я с сегодняшнего дня официально в декрете! Нам 30 неделек!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Ты ж у нас следующая))))))) :D С 30 недельками!!!!!!!!!!!!

 

Fitilek, Красивое имя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, никогда не встречала девочек с таким именем. Уменьшительно от Акулина - Лина напрашивается :)

Крабик_Я, с декретом! :flower: Олесь, напомни, кого там вам узи обещает?

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, обещают мальчика, но как то все под вопросом! Вот 29 пойду на УЗИ, надеюсь уже точно!

 

девочки, поделитесь, как дни рождения деткам справлять будите!!! Может какие то идеи!!! Гирлянды, игры или еще чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, здоровское имя!!! Ну не может сестренка Богдана и Терентия Олей например быть:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Женя, с днем варенья тебя! Радости и счастья тебе!!!

 

Fenix, Агуша такая молодчинка!!! Я сначала тоже не понимала слова, только рифмы и ритмику улавливала, а потом стала разбирать чего говорит - такая молодец, все стишки помнит, сразу подхватывает как мама начинает!

 

Наташа, с рождением сыночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отсыпайся, восстанавливайся!

 

Светик, какое имя чудесное! Супер просто, красотища!

 

Крабик_Я, Олесь, с декретом! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, и на подушке и на стене будет хорошо,надо смотреть что им больше по интерьеру подойдёт,но подозреваю,что подушка!:)

Светик,имя Акулина мне тоже очень нравится,необычное и красивое!

 

Крабик_Я, С декретом!Хорошего самочувствия и благополучно доходить!

 

Викуля,я тебя вижу! :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ЛЕРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАСИЛИСЫ!!! Пусть девочка растет Счастливой, красоткой озорной и милой, пусть будет все что пожелает, и маму с папой Обожает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, поздравляю Василису с 2 годиками! Желаю море улыбок, здоровья, счастья и благополучия вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, мы поздравляем Васёну с днюшечкой!!!

Ссылки скрыты.

Еще один прекрасный День Рождения,

Уже второй вы доченьке справляете!

Сегодня принимайте поздравления,

Сбывается все пусть, о чем мечтаете!

Растет пусть крошка умной и послушной,

Живет всегда пусть в ласке и любви,

И будет у нее пусть все, что нужно,

Чтобы все ей в жизни дать всегда смогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСИЛИСУ с 2 годиками! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Васена всегда радует маму и папу новыми достижениями, дарит им свою солнечную улыбку, и будет здорова!

 

девочки да ласково как угодно... кому нравится можно Лина, и все связанные с этим ласательные имена. можно Кулек, Кулиша, куля, можно просто Лиша (нравится нам так имена сокращать) - так то ласковая форма имени к ней привяжется сама собой..

как у нас к Богдану - Бодюша, Бодюля, Бодька...

а к Терентию = Тешуля, Тереха, Теша, Тешулек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!

Скорей бы в сбя придти, низ живо таноет и в поясницу отдает, хотя уже все хорошо должно быть, матка сокращается. Вот газыплохо отходят и в туалет совсем не тянет, а после пописов вообще больно как при цистите. Что это такое, прошлый раз вообще проблем не было. Сынок уже со мной, стараемся титю кушать, но берет плохо, сцеживаться что ли, а то грудь твердая уже.

Назвали Алексеем Игоевичем, вылитый папа, вообщем своего то ненахожу )))

 

Малышей с 2х летием!

Мамочек с днем рождения, выпиской, Акулина интересное имя ))), с 30 недельками, декрет и время еще быстрее полетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Babby, так это от катетера же.... в прошлый ты не помнишь наверное уже просто!

У меня уже прошло! В туалет все равно будут заставлять сходить ( у нас так)! Кушать начнешь - станет полегче...или ты уже кушаешь? я на 3 сутки тихонько начала питаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek,я на вторые сутки по чуть чуть кушать начала. Прошлый раз у меня на третьи сутки вообще ничего не болело, а сейчас такая боль внизу живота еле встаю, накатит как схватка и отпустит, и снова, лежу вот. Сына на руках долго держать от этого не могу.

Сегодня спит разбудь накормить не могу, грудь как камень наверно вечером сцеживаться буду после кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне в РД девочки говорили, что после вторых родов больнее матка сокращается((( держись дружочек! Когда вас выпишут? Как Анюта твое отсутствие переживает?

 

Света, у вас теперь тоже Лина?))) согласна, со временем имя само подстаивается!)))

Олеся, с декретом тебя!!! Про ДР, я купила гирлянду "поздравляем", шариков не много, штук 20, хлопушку, свечи на торт. Хотим поехать в дельфинарий в Сочи... А некоторые личности трубку не берут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василисушку с двухлетием!!! Ура!

Ссылки скрыты.

Babby, ой, у меня после вторых родов так матка сокращалась, как буд-то снова рожаю. Муж с перепугу бегал за медперсоналом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а скоько по времени у тебя эти боли были и дома чем то обезбаливала? Это и правда каждый раз как будто рожаю, жесть.

 

Выпишут скорее всего в субботу. Анюша отлично, я ее подготовила, что за лялей поеду и она с папой и бабой будет. Сегодня чуток по телефону поговорили и она мне сказала Мама ляля ))) не плачет, спит с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже точно не помню. В первый день самые сильные боли были, а потом на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАСИЛИСУ- КРАСАВИЦУ , с 2 годиками!!!!!!

 

а у нас на день рождения - пасха... вот думаю перенести на выходные после.... или уж отмечать сразу... не придумала еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :)

У меня проблемы какие-то начались со здоровьем позавчера(((Очень сильно болит снизу с права,было даже такое,что детей уложила и встать с кресла не могла,сильно защемило и пришлось ползком ползти(Сдала кровь-лейкоциты повышены.Наверно кишечник или аппендицит- не понятно,пока терпимо села на жесткую диету.Вот.

 

Babby, УРРРРРРРРРРААААААААА!!!С сыночком!Пусть детка крепи маме сил побольше набраться!Спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Женечка с прошедшим Днём варенья!

Светик такое имя первый раз слышу-класс!!!!

 

Василиночку с Днём рождения!УРА!Пусть радует своих родителей и растёт умничкой!

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Красавицу, Василисушку, с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Fenix, У нас вот тоже ДР на праздники-выходные получается( у нас 9-12 мая-выходные). Многие разъезжаются по родственникам- пока тоже думаем над ДР когда и с кем????....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васенку с Днем Рождения!!!!Пусть растет умненькой красавицей на радость папе и маме!!!

А мы всю эту неделю диспансеризацию проходим к 2 годикам + я еще по больницам... Что то устала! Сегодня сделали вакцину корь, краснуха, паротит в поликлинике! Решила не делить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василисушку с Днем Рождения!!!пусть растет здоровенькая и веселая)))мамочку с папочкой с праздником)))

Ссылки скрыты.

 

Светик,с выпиской вас,имя очень красивое и необычное)

 

Ярмама, ого,зайчик береги себя,у меня такое тоже при беременности было,все боялась что аппендицит,но само прошло за пару дней(

 

Наташа,поздравляем с рождением сыночка,урааааа)))))

 

кстате врачей мы не проходим к 2 годам,а уже в 3

 

девочки,может у кого было такое-по узи ставят подозрение на полип эндометрия,один и маленький но есть(в частной клиники сразу отправляли на операцию,переделала узи в больнице пока говорят ждать след.цикл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Вер, у меня такое было!!!! Он может с месячными выйти!!! Лучше понаблюдать пока цикл точно, а может и два!

Вер, а где Вовулины фотки.... Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, у меня очень больно матка сокращалась... Очень!!!вообще было ощущение, будто меня долго по животу били

 

Fitilek,  классное имя) с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...