Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

спасибо девочки!!!!!!!

Олесь, береги себя! может просто защемление нерва?

Лен, мадама, ты хорошо училась в школе! ;) Я вспомнила это только когда в имени было такое сказано....про барышню....то

Мне характеристика Акулины нравится.. хотя особо не верю, тут прикалывались читали характеристики - так вот у нас про нашу бабулю Марину написано - что она никогда не будет заниматься домом, все свалит на мужа и детей, типа вертихвостка, любит больше компании подруг чем внуков... ну и в таком духе... посмеялись конечно - так как у нас у бабули все наоборот! Ради семьи внуков детей - про все забудет!

 

Насть, супер высказывание - все возвращается! Но нам уже по=другому никак....

Кстати я заметила - сейчас редко кто Светланами называет деток....

Мы зарегистрировались сегодня!УРА!!!!!!!!!!!

 

Насть фотки суперские! такая веселушка! а Ник так помощник вообще клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник лечу самолетом! Что нужно выпить в плане лекарств, свечек!!! Кто знает??? Обратно через месяц планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку с Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Настя фотки супер,такая хохотушка))и мне похожа на Никитку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСОНЬКУ с 2 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чет мама Юля редко появляться стала! Юлек ау!

sxbw2koao7lk.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с праздником!!!

Ссылки скрыты.

 

На сердце праздник и в душе:

 

Тебе два годика уже!

 

И мы все вместе заявляем :

 

С "огромной" датой поздравляем!

 

Расти, умней, шагай вперед,

 

Побольше ешь и не болей!

 

Ждем - позовешь нас через год

 

На свой трехлетний юбилей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку с Днём рождения!!! Здоровья, радости и много-много улыбок!

Ссылки скрыты.

 

Света, это не со школьной программы, а из киновильма с Кориковой в главной роли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с праздничком!

Василису с прошедшим!

Наташу с рождением чуда!

А мы болеем, 38.5, сопли, кашель, красное горло, слюни (зубы режутся ещё, задние все 4 :dash_kolob_girl: )

Жесть вообще, наверное майские праздники будем дома сидеть, лечиться.

 

Я так почитала, дааа, видимо все тельцы - упертые, Арсений не исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ааааааааааааааааааааааааааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! У нас с истериками просто ахтунг!!! Мужик периодически вообще невменяемый - даю ему проораться, и все равно делаем, как я считаю нужным. Надеюсь скоро это пройдет. Овен - он и в Африке Овен:))))

 

Юля, с ДНЕМ Рождения Алисочки!!! Растите здоровыми красопетками, умненькими, послушными и Счастливыми!!!!

 

Сегодня гуляли на площадке новой, так я хохотала:)))) Собрались значит Всеволод, Ярослав, Платон, Мирон, Анисья и Любовь:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла только что в бт-дневник нашей Фулюганки узнать, куда она пропала, а она оказывается в больнице лежит с 22.04, пишет что-то про операцию на руке :(Юля, что случилось! :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Госпади... Юль, что случилось? Как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Николь- лапусечка такая :kiss2: !!!!!!!!То же дочу хочу)))))) А Никита, рядом с сестренкой таким СТАРШИМ братом стал!!!!!!!!!

artver, У моей подруги был полип- надо цикл точно ждать( у нее не прошло- делали операцию). Да, то же говорили, что мешает забеременить!!! У меня было подозрение один раз на полип- через два месяца только попала на УЗИ- уже не было ничего)))).

Алисочку с 2-х летием!!!!!!!! Юлечка- выходи на связь- как ты там??????? :(

 

Девочки, у нас тоже сейчас совсем капризный стал ребенок- мы никогда особо спокойными и не были, но сейчас ооочень капризные и сразу в слезы если, что не так((((. Думаю-надеюсь, что временно. А еще ходим в бассейн- Саше оочень нравиться- причем сразу и руками и ногами как надо гребет)))) После походов в бассейн и в ванне по-другому вести себя стал, а то раньше не уложить было))).

 

Про необычные имена: Мы вот как-то даже сразу придумали имя, но варианты рассматривали разные, так вот моему мужу очень понравилось сочетание Лев Игоревич))) Даже подумывали назвать, но не решились, так вот когда заикнулась, маме своей, что Львом хотели назвать- посмотрела на меня как на полоумную- и сказала: хорошо, что не назвали :D . Но мне нравяться необычные имена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никаких вариантов нет с именем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня Настена от Аринки заразилась(( сопли и во кашель теперь? Что малышам таким можно? Мы нос промываем и отсасываемся сопли, сейчас не выдержала и на ночь називин для младенцев капнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже почти час ночи, а значит уже 27 апреля!!! Самый счастливый день моей жизни!!! Ведь два года назад я стала мамой!!! А так же в этот день мамами стали Леночка и Оленька!!! Девочки, я ПОЗДРАВЛЯЮ вас и себя с тем, что мы уже два года носим гордое звание МАМА!!!

И наших волшебниц хочу поздравить с их вторым днем рождения!!!

 

Пусть под яркой упаковкой

Ждут подарки и мечты!

А на праздничных открытках

Будут яркие цветы!

 

Пусть в чудесный день рожденья

Поздравляют все вокруг!

Пусть звучит твой голосочек

И счастливый смех подруг!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нам педиатр советовала отривин беби! Но мне кажется это как аквалор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юленька,я думала я первая тут поздравлю!)))Спасибище огромное!!!!Ты так здорово написала,это действительно самый счастливый день в наших жизнях!

Наших чудесных девочек,Линочку и Аришеньку,а также их замечательных родителей со вторым днём рождения!!!

Растите,зайки,на радость родителям,будьте самыми здоровенькими,красивыми и счастливыми!!!Обнимаем вас крепко!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Маленьких принцесс Василисочку и Алисочку и их родителей с 2 годиками!!!

Как солнечный день,как чудесная сказка,пусть будет жизнь всегда прекрасна!Здоровья,радости,улыбок!!!

 

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку и Аришеньку и Сонечку с 2 годиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку ,Алисочку, Аришеньку и Сонечку с 2 годиками!!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Чудесный!!! У трех милых, сладких, умных и красивых девчоночек - Аришки-малышки, Ангелинки-малинки, и Сонечки-донечки - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! Пусть наши девочки растут здоровыми, очаровательными и послушными! А их родители Счастливыми, заботливыми и внимательными:))))

 

ЛЕРОЧКА!!!! И тебя милая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Творческого драйва тебе, материнской гордости, женского счастья и удовольствия от жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цитирую из ОК

Валерия Сивкова (Здорова)

11:41

Юлёк, ты как? мы тебя всем форумом потеряли, ты в больнице? что стряслось?

 

Юлия Щербакова

13:09

в больнице, Ага. У меня форум через пень колоду грузится. Ни прочитать. Ни написать.

13:10

сделали операцию на руке. Гнойный бурсит - воспаление межсуставной сумки в локте. С прошлой недели по врачам шляюсь, а в понедельник легла в больницу на операцию.

13:12

в локте дренаж стоит, отток гноя. Выписывать пока не собираются, так что и майские наверное пролежу.

13:12

вот такие дела.

Валерия Сивкова (Здорова)

13:27

Ой-ёй!!! Выздоравливай быстрее, солнце!!!

 

Всех именинниц: Ангелинку, Сонечку и Аришеньку - с ДВУХЛЕТИЕМ!!!! Растите здоровенькими красивенькими умничками! Ура-ура-ураааа!

 

Владленка, друг, СПАСИБИЩЕ! ))) Очень приятно!!!

 

Девочки, ещё Юля-Фулюганка передает все большой привет, огромное спасибо всем, кто поздравил её и Алису с Алисиным днем варенья. Говорит, что как выпишется, так и почитает всё сама. Свету и Наташу - с рождением деток!

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку, Сонечку, Артишеньку с 2 годиками! Пусть жизнь таких прекрасных малышек будет окрашена в яркие цвета, исполнения всех желаний, здоровья и благополучия !

Лерочка, с днем рождения!ты очень светлый и позитивный человечек, счастья тебе и твоим близким!

Юля, выздоравливай скорее! Алисочку с 2 годиками, пусть растет красавица на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставили в четверг прививку АКДС, сегодня сопли ручьем!!!! Лечить или пусть иммунитет сам справляется???Читала, что реакция с 5 по 14 день появляется! Видимо мы где то подмерзли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинку,девочку красивую с Днем Рождения!!!,мамочку с папочкой с праздничком,урааа

Ссылки скрыты.

 

Сонечку и Аришку с Днем Рождения!!!

 

Юлечка,поправляйся скорее :flower:

Крабик_Я, АКДС или КПК?

 

Васькина мать, Лерочка,с Днем Рождения

 

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех красиц с 2- летием, растите здоровенькими и радуйте папу с мамой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...