Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Крабик_Я, олесь, вы же КПК ставили? Там по моему побочки в виде сыпи и темпы могут быть... Сопли может и не связаны с вакцинацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких именинниц с 2 годиками! Здоровья и счастья! :flower:

 

Фулюганка, ничего себе, скорее выздоравливай.

Блин девочки у меня у самой под родинкой с 13 числа гноится, промою, обработаю и опять, там еще уплотнение есть, как бы выбраться к врачу то.

 

Деть у меня спит сыпом, просыпался 15 мин на тите и спит опять, а мне этого мало было, грудь каменная, высасывал мало, хотя сосет хорошо и глотает слышно.

Но вот вчера с вечера началось.. 1 час спит, 1 час на тите и так всю ночь мы куралесили, наверно на дождь, под утро уже 3 часа подряд на тите провисел, итог невыспавшаяся Аня 14.gif (сама виновата, я отправляла к папе спать), ну и тити мягкие, часть комочков высосал, часть конечно остаись, буду мазать. Утром в 7 часов вся семья уже была в одной кровати, все кувырком, все спать хотят, а Леха знай себе посасывает и ни в одном глазу, еле уснул и все вырубились. Сейчас спит примерно часа 3, потом 1 час сосет титю и опять спит. Пока все хорошо ттт.

 

Конечно вечером перед сном Аня вспомнила про маму и стала ныть, искупали, одела, усыпила, спать хочет только со мной, вообщем соскучился ребенок по маме все же. Сейчас тоже усыпила.

К Леше бегает, как только я сама в комнату иду, говорит громко, учу чтоб не кричала, где ляля спит, называет ляля или Ося (Леша).Ревночти нет пока ттт ттт

Все время комментирует - ляля кушает, ляля спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких принцессочек Ангелиночку, Аришеньку и Сонечку - с 2-летием!!!

otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-princessa.jpg

 

Много кушать,

Маму слушать!

Мячик весело катать.

Быть здоровой,

Быть веселой,

Хотим сегодня пожелать!

Будь счастливой,

Будь красивой,

Пусть сбываются мечты.

Солнце наше,

Ты всех краше!

Ты королева красоты!

 

Маленькое солнышко Алисочку - с прошедшим Днем Рождения!!!

dr_04.jpg

Васькина мать, Лерочка, с Днем Варенья!!!

images?q=tbn:ANd9GcROb6Nsvp6Yopun1WACtSSq-wx-dq1R6ie2QFl-vA2vlC6u-7kqEA

Этот день счастливый самый!

День Рождения твоего!

В этот день от всей души я

Пожелать хочу всего!

И богатства, и здоровья!

И конечно же тепла!

Чтобы жизнь твоя похожа

На мечту всегда была!

 

Юлечка, скорейшего выздоровления!!!

 

Babby, Наташ, мне кажется, что с родинками лучше не шутить! Постарайся найти время сходить к врачу!!!

Анютка молодец у тебя!

Изменено пользователем Pacacina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких принцесс Ангелинку, Сонечку и Аринку с 2-летием!!!

Ссылки скрыты.

Валерию с Днём рождения! Пусть жизнь играет яркими красками и все мечты осуществляются!

 

Фулюганка, Юля, поправляйся скорее! :flower:

Лена, скорейшего выздоровления твоим малышкам!

Крабик_Я, и Эвелинке поскорее справится с насморком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, я согласна, но во время Б ничего бы не стали делать и не беспокоило, а перед самыми родами тем более. Малыш вот окрепнет немного и сразу поеду, в пн решила обзвонить клиники, хоть доктора найти, думаю к онкологу надо наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, artver, ну да КПК мы ставили.... мозг мой беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... настал супер денек.... у наших трех красавиц День рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ангелиночку, Сонечку, Ариночку с 2 годиками!

Девчульки будьте здоровы!!!!!!!!!!!! Радуйте родителей! И всегда всегда будтье счастливые и согреты весенним солнышком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинниц с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ заболевшим!!!!!

 

ВСЕМ - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали Эвелинке УЗИ брюшной полости - увеличен желчный пузырь! Направили к гастроэнтерологу! За одно и сделали УЗИ паховых каналов (нашу грыжу смотрели!). В итоге слева где была с полу года канал чудным образом начал сужаться и уже не такой большой! И может все еще и сузится, а вот справа - появился новый. Его до этого не видели на УЗИ, при том огромный! Все таки хирург настаивает на операции!

Ортопед - нам сказала что все гуд!!! А я думала у нас плоскостопие! Единственное не давать ребенку сидеть буквой W, а то ножки могут в Х пойти!! Ножки у нас прямые!!! Сами выпрямились, т.к. прошлым летом были кривые! До 3 лет - это нормально!!!!

Так вот мы и проходим постепенно врачей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькину мать с Днем рождения!

Фулюганке- выздоровления!

Мы сейчас в Бостоне- красивый город, много разных людей, интересных!! Очень много красивоодетых людей! Бизнес- лаки стиль!! Так приятно, а то в последнее время, кроме шоры и вьетнамок мы и не видим ничего)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКА! Поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть все будет как захочешь, пусть все будет исполняемо! Будь всегда здорова, счастлива, и всегда любима!

Желаю вам конечно сыночка еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1487c598de20.gif

 

Юлечек, выздоравливай!!!!!!!!!!! Возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех имениниц поздравляю с Днем рождения! Растите здоровыми, счастливыми! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, на КПК у нас тоже появились тогда сопли,я промывала и чистила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Даже не верится, что всего за два года наша жизнь так круто изменилась и в ней появилось настоящее счастье!!!

 

Сонечку, Ангелинку и тетю Леру с Днем рождения!!!

 

Сегодня весь день Аринку радовали) Начался день с шариков и подарка посреди комнаты, потом бабушка с дедом принесли куклу из шаров, мама с папой отвели дочку в игровой центр, папа на улице на велике накатал, а после обеда бабушка подарила самокат, забрала на прогулку, а я тем временем сходила в магазин и накупила кучу детских одежек, т.к. в день рождения у нас скидки в магазах... так что остаток вечера моя маленькая шмотошница нарядки новые разглядывала... у нас просто нереальная страсть к шляпкам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно и у нас также-в прошлом году с боем приходилось надевать шляпки, а в этом году даже дома не снимает головные уборы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно! denisena, тетя Лера - звучит клёво! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, это от Аринки было поздравление )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вербным Воскресеньем!!!

219930344.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терюшку,Дениску,Святослава с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки, я наконец пробилась на форум!! Связь отвратная в больнице, да и денег не много. Вовулю, Севастика, Васёнку, Аришу, Сонечку, Ангелинку, Дениску и Терёшу с двухлетием!!! Большое спасибо за поздравления нам! Аля передает "баси-баси паси" - Большое Большое спасибо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка спасибо, Юлек спасибо!

Мы в свою очередь поздравляем Святослава, Дениску с 2 -х летием!!!!!!!!!!! (хоть их мамы редко появляются тут)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терешу, Дениску и Святославчика с днем варенья!!! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо за поздравления!!! Нам прияяяяятно!!!)))

Лерунчик, с Днем рождения!!!

Юлёк, выздоравливай!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ЮЛЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентия,Святослава и Дениса ,а также их родителей с днём рождения!!!!Ура!!!!Расти настоящими мужчинами,не болеть и радовать родителей!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,спасибо за поздравления!!!Очень приятно!Мы вернулись с турбазы,всё прошло супер,погода класс,почти лето!Было 4 деток,все правда постарше.Единственное вернулись трое с соплями,включая Соню,подозреваю вирус,так как не переохлаждались.Лечимся.Но всё равно время провели отлично,весело,шашлыков наелись на год вперёд!)))

Юль,выздоравливай скоре!Это ж надо такое тебе !(((

 

Олеся, пусть у Эвелинки всё будет хорошо,операция конечно не радостная весть!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...