Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Маленьких наших принцесс- Аришеньку, Ангелиночку и Сонечку с 2-х летием!!!!!!Растите девочки- здоровенькими, счастливенькими и будьте помошницами своим мамам!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, кто носит очки, подскажите любой сайт где есть хорошая, достойная оправа известных брендов.

отнесла свою любимую оправу от Оскар де ля Ренте в местную оптику для замены линз, а они ее потеряли, они предложили мне выбрать самой, что мне понравится и они ее оплатят

 

девочки, я за вами не успеваю :)))) совсем нет времени, так что сорри за краткость: Всех с прошедшим и наступившим днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентия, Дениску, Святослава с Днем Рождения!!!Растите, мальчишки, здоровенькими, крепенькими и умненькими- настоящими муЗЧинами!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лерочка, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!!Желаю семейного счастья!!!!!!!Успехов в работе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентия,Святослава и Дениса наших трех богатырчиков с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентия,Святослава и Дениса с днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терентия, Святослава и Дениса с днем рождения! Веселья, смеха и радости этим замечательным мальчишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так и не полуилось отправить сообщение поэтому сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ парнишек ТЕРЕХУ, ДЕНИСКУ и СВЯТОСЛАВЧИКА с их вторым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Мамочкам и папочкам настоятельно рекомендуем мальчишек любить, баловать, холить и лелеять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки, пожелайте сильно сильно Удачи! Завтра у меня снимают швы, и если все хорошо - выпишут!!! Ура! Я прям его расцеловать готова. Хирурга. Главное, чтоб швы хорошие были после снятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юльчик,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных мальчишек с днем рожднени!!!

 

ZZZ_мамаСони, удааачииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех замечательных мальчуганов с днем рождения!!!! Растите веселыми и здоровыми! Любите своих мамочек, они вас ооооочень любят!!! )))

 

lilu-мамулечка, пасибки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я потихоньку начинаю влюбляться в Дагомыс))) конечно, самое важное это море и климат!!! Тишина, как в деревне, но при этом все необходимое для жизни есть! Например, супермаркет, в котором всегда есть свежее мясо, а цена как на рынке!!! Есть студия раннего развития, куда завтра мы идем первый раз))) но цена вообще смешная!!! Сегодня выбрала стиральную машинку, и не пришлось ехать за ней в Сочи!!! Есть школа конного спорта и футбольная школа, гимназия, частный детский сад с пребыванием на целый день или с 9-13, автошкола есть, планирую туда пойти учиться!!! А еще, вчера пообщалась с мамочкой местной, она подробно рассказала про дельфинарий, куда мы собирались. Так вот, оказывается, там можно не только разово детенка сводить, но и курс можно пройти!!! Называется, дельфинотеррапия! Я о таком раньше не слышала!!! После двух сеансов с ребенка сняли диагноз гиперактивность! Вот такие вот дела)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравление!!!!! Нам очень приятно!!!!!

Дениска уже прям много говорит, за пару месяцев столько всего стал повторять! А просится на горшок- это проблема...не просится сам...не знаю когда это время наступит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовое небо, у нас с горшком тоже проблема последнее время. Ещё неделю назад Василиса сама садилась на горшок, или я ей напоминала и она к нему неслась и садилась, а теперь - подменили ребенка! Ни в какую! Прошу, уговариваю, и с играми-плясками... Никак. Нет и всё, не сяду и в слезы и крик. С чего - не понятно. Хвалила её каждый раз, гордилась, вместе горшочек выносили/мыли... Если один раз за день пописает в горшок - победа! Обычно делаем лужу и всё (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот- никаких проблем с горшком:Майя сама приносит горшок, снимает штаны и садится на него, когда хочет писать))).Я ее не приучала: просто раз в месяц показала, как на горшок ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде тоже проблем с горшком(правда мы на унитаз ходим) нет, но ЧП бывают регулярно... Или заиграется или назло, когда ругаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на горшок идет только когда отправл, но все сама делает штаны снимае, писает и тут даже из горшка в унитаз вылила пописы.

 

Девочки что скажете.....

У меня Аня первй месяц набрала 200гр при этом все время на тите висела, получается молока вообще ей не хватало и она от голода плакала и титю мучила.

В итоге докармливать стала смесью и ребенок спокойней стал.

Лешик спит по 2-4 часа подряд, но между сном как минимум 1,5ч на тите, иначе не уснет. Пописы пока только в памперсе считала где то 5 получилось, а это мало.

Врач говорит деть должен наедаться за 20 мин, предложила по 30 мл докармливать после тити (каждую по 10 мин давать), а у меня с титями такого никогда не было чтоб за 20 мин.

Вчера вечером тити уже как тряпочки были, Леша не мог уснуть вечером с 11 до 3 30 ночи, зевал, титю грыз и никак.

Я не выдержала и дала смеси 30 гр, за минуту съел и отрубился, проспал 4,5 часа.

Так что же все таки не наедается (((((( Начала лактомил пить.

 

Девочки кто грудью кормит у вас за сколько детки наедеются по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моя тоже могла часами висеть, первый месяц вообще жила у меня на руках!!! Леша маленький еще, чтобы наесться за 20 минут, силенки еще не те!!! Мое мнение, первый месяц вообще не показатель, ребенок только родился!!! Ну и грудь-это ж не только кормление, но и успокоение!!! Попробуй пить Лактамил и чай Лактавит, я на них держала ГВ до семи месяцев!!! Потом уже проще было, прикорма было много!!! Только вот я все это не по инструкции пила: Лактамил разводила ка написано+три ложки пять раз в день, а чай на кружку четыре пакетика клала и пила теплым за один раз три кружки в день минимум!!! Пробовала чай Хипп, не дал того эффекта, как Лактовит. Держись солнышко, все образуется, лактация установится и все будет хорошо!!!

 

Покажу вам пару фоточек, если не против)))

Это в День варенья возле океанариума:

Ссылки скрыты.

Это тортик))) видно плохо, но надеюсь понятно)))

А это на следующий день на озере на шашлыках

 

Юль, УДАЧКИ тебе сегодня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, у нас наша дама вся в брата, когда бодрстует ест и ест и ест, но может спать до 12 ч. Я особо за временем не смотрю если честно. Опишу ее распорядок дня, который чаще бывает. в 5-30 просыпается, какает ест, играет, снова ест и спит с 8-00, ведет балконную жизнь,т.к. в это время просыпается Никита, потом мы выходим гулять и на улице до 13-14 дня она спит, потом ест, какает и снова спит до 17-18 снова ест,ест,ест,ест и укладывается спать в 21-22 и спит до 5-30. Это происходит чаще всего, но есть сдвиги в графике как допустим вчера, уснула только ближе к 12 ночи, но и встали в 9 утра сегодня. Ест очень много, высасывает до тряпок обе груди. За месяц она набрала 1.5 кг (Никита помнится 3 кг) Вот такие мы прожоры слоники

 

Юль, класс!!! Доча уже просто ... девушка :) А торт, это прям феерверк целый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Девочки, меня Выписали!! Ща жду документы и мужа и домой! Урааааа! Но заживать Рука еще недели две будет, надо перевязки делать и сгибать особо нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Настюша, взрослая такая))) слушай, это получается, ты с 5:30 на ногах??? Высыпаешься?

ЮЛЬ, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! ПУСТЬ РУКА СКОРЕЕ ЗАЖИВАЕТ!!!

А мы сегодня были первый раз на занятиях: Лине так понравилось, радовалась очень!!! Я прям задумалась о группе кратковременного пребывания!!! Боже! Это я написала??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛь фотки суперские... как я хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлек, с выпиской тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насть - офигеть режим - ты правда встаешь в 5.30? ты еще живая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я что с первой, что со второй принципиально смесь не покупала, чтоб даже соблазна не было ее дать... Настя пока сосет нормально, с с Ариной я несколько дней просто лежала на диване и кормила кормила кормила... Пока лактация нормальная не установилась

 

Я Юлия,&nbsp супер фото))) рада что тебе новый город нравится!!! А ты против садика что ли?

Я тут борюсь с мужем и со свекровью, хочу аринку в сад начать водить, а свекровь орет рано... Но она готова по моему до школы ребенка с ложки кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Fitilek, поначалу было легко, такая бодричок бегала, неделю, потом помирала, а сейчас снова живчик, все зависит от того как сильно в этот день меня детки донимали, если оба были паеньками то и самочувствие хорошее, а если один из них вел или плохо себя чувствовал, то я выжатая как лимон, часто бывает, что кого то из них укладываю спать на ночь отрубаюсь на автомате, вот недавно так было, Ника укладывала, а дочь была на балконе, вот хорошо что проспала то я всего пару часов, а не до утра и она одета в комбез теплый и в шапку была... очень тяжело, когда муж в ночную уходит и на сл.день спит, вот это самый трудный период :( Но ничего все пройдет и пять часов сна все таки это сон и неприрывный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...