Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Марту и Артура с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Fitilek, Вот совершенно согласна. Мы на ГВ до 1,2- а болеем ого-го как часто(((((. Конечно если бы я знала, что нас на молочку полностью сыпать будет- я бы еще б кормила, но думаю в целях питания, а не иммунитета. Думаю, что у меня у самой здоровье не сильное- вот и что же сильного могу дать своим молоком. Была рьяной приверженицей ГВ, но после того как многие подруги с 2-недель или с 2-х месяцев прикармливали смесями- и до года болели только один раз- мнение мое пошатнулось...

 

Фулюганка, Держись, Юль, ведь с каждым днем немножко будет становиться легче- это вопрос времени, так что учись все делать левой рукой. Скорейшего выздоровления!!!!!

 

denisena, Как Настенька- жалко крошечку- пусть поправляется по-скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а фиг знает. Предположили, что раз сразу гнойный появился, то воспаление в локте шло уже давно. А уж почему оно шло - неизвестно, травм не было и локоть ни разу не болел. А тут раз и проснулась с шишкой на локте и болью сильной. Проснулась то причем в середине ночи от Боли как раз. У меня единственная мысль - давление слишком сильное было на локоть. Я когда за компом сижу дома, я на эту руку опираюсь всегда, причём иногда прям всем весом. И как раз получается, что с января то я работаю и почти весь день дома за компом проводила. В офисе все же посадка другая, нет опоры на локоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо) мы второй день без температуры, кашель только остался... Знаешь, не столько даже жалко, сколько очень страшно, когда такая кроха болеет... Давать то почти ничего нельзя из лекарств((( но вроде обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, lilu-мамулечка, спасибо за поддержку. Я стараюсь, разрабатываю руку. Сегодня вот небольшой прогресс - пусть и жутко скрючившись и вытянув шею, но я смогла большим пальцем руки дотронутся до лба )) смешно конечно. Но это и правда прогресс. Дается такое движение тяжело и через боль. Теперь главное, чтоб темп вверх не пошла опять, это будет говорить о повторном нагноении. Тогда опять в больницу и опять резать. Как назло, сегодня темп чуть повышена, правда я пока грешу на простуду.

 

что до послеродовых выделений - да, при КС они могут меньше идти. Но все равно не 10 же дней. Так что по мне лучше ко врачу сходить, точнее на узи. Там будет видно, есть что или нет. По крайней мере, я бы так сделала. Если узи норм - то домой и не дергаться. Если не норм, то ко врачу с готовым узи.

 

Про гв и ив. Я тоже могу сравнить, старший на ив был. Честно, большой разницы не увидела. Мало того, чисто в бытовом смысле для меня ив проще гораздо и удобней. Так что третьего буду сразу в роддоме на смесь переводить и не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ГВ еще зависит от питания мамы! если только макароны кушать и булки толку 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Конечно страшно(((( У меня Саша первый раз в 4 месяца болел и кашлял сильно-было очень страшно за малюську. Хорошо, что темпа спала- выздоравливайте!!!!!

Крабик_Я, Я конечно с тобой согласна, что питание очень важно, я вроде и питалась хорошо и мясо и фрукты(ну кроме запретных) и кисломолочки много всякой пила, а вот сейчас, когда Саше много чего нельзя- сыпет сразу- задумываюсь, я сама аллергик, но у меня обоняние- на цветение+ орехи- вот и думай тут как хочешь- не повлияла ли моя аллергенность на ребенка, а вдруг если бы я его кормила смесями(специальными для деток склонных к аллергии)- у него сейчас не было бы аллергии практически на все- знаю только одно- на коровье молоко у нас еще в род.доме на смесь(в первую ночь меня накачали и ребенка подкармливали смесью) высыпало по-полной!!!!Т.к родился без пятен, а на следующий день весь был в пятнах((((. Да и болезненная всегда сама была и в детстве тоже. В общем засомневалась я в пользе именно своего молока :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, скорейшего вам выздоровления.

 

Я в целом хороо себя чувствую, чуток все же мажет, посмотрю еще за праздники как будет. Только внутри кишки что ли болят, то ли намяли меня на операции, когда сгустки выдавливали, то ли что там, но не внизу живота, скорей бы прошло, а то и вдохнуть больновато бывает.

 

Я дочу кормила ГВ+смесь, гв до 10 мес и смесь до года, так мы заболели первый раз в 1,5 года, а так особо не болеем даже ттт ттт , на зубки только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артура и Марту с 2х летием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышку (надеюсь ты не против) и Артура с Днем рождения!!! Растите здоровенными и умнейшими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТУ И АРТУРИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Лен, пусть девченочки твои поправляются скорее!!!

Юль, это все временно! Скоро и не вспомнишь о том, что были проблемы с рукой!!! Выздоравливай!!!

А мы ездили в Краснодар))) бабушек проведали... Эх, соскучилась я по своим((( но обратно в Дагомыс прям тянуло)))

 

Соня лапушка такая)))

 

 

Спасибки за комплименты моей стрекозе)))

 

Девочки, купила Лине спрей Бюбхен солнезащитный, а уже дома увидела, что он с трех лет((( как думаете, в чем его опасность для двухлетки? Совсем незяяяяяя? Да?

 

Верунь, когда Вовика покажешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мне кажется тут вся фишка в разном подходе к сертификации продукции для детей от 0 и от 3 лет...

Например, практически все развивающие игрушки, которые у нас есть идут от трех лет, а деткам они интересны становятся намного раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марту и Артура с 2 годиками!!

 

Я Юлия, я думаю для двухлетки ничего страшного в креме, можно мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,

И в праздник Пасхи вам желаю,

Чтобы жили в полном здравии и радости,

Без печалей, горести и зависти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех со Светлой Пасхой!!!

Ссылки скрыты.

Малышку Агушеньку со вторым Днём рождения!!!

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушеньку с двумя годиками!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всех с праздником Пасхи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуша с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлым Христовым Воскресением!!!

Best-Easter-2013-Wallpapers-33.jpg

 

 

Сладкую малышку Агушеньку - с двумя годиками!!!

76a8ee195035.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнию, очаровательную малышку, замечательно читающую стихи - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнию с днем варенья!

Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я, кстати, посмотрела на наше солнцезащитное молочко Бюбхен - оно от года (фактор 50). Но мне кажется, у тебя указано, что средство от 3 лет, из-за того, что это спрей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina,  я тоже к этой версии склоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником светлой Пасхи!

Агнию, нашу красавицу, с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, большое!

отметили с бабушками-дедушками - попили чайку))) задули свечки, получили подарки и пошли гулять в парк....

что-то устали сильно))))))))))))..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУШУ и КЛИМУШКУ с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...