Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Деток с 2 летием Агушу, Клима!!!

 

Всех с праздником светлой Пасхи!!!

 

А мы отдыхаем!!! Фотки в контакте есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клима с днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки простите...столько дней варений пропустила...ко мне мама приезжала,некогда было...мы хоть в кино и ресторан сгоняли.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, фотки клевые.... ты такой сладкий пузатик!!!!!!!!!!!!!!!

А откуда у вас там море? или это ВОлга?

Жень,о супер! оторовались? что посмотрели? как мама с двумя справлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, да не,с мамой если честно даже сложнее было..у меня график поминутный ж,а тут бардак сплошной :) ходили на Железного человека 3,больше чет вообще ничего не было.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу,Клима,Ванечку с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, это Волга, самое широкое место!!!

 

У нас дом прям у воды стоит!!!

Сменили обстановку - много новых слов появилось у Эвелинке!!!Типа жук(зюк),грач(гать),Кузя - соседская собака (Кууя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванночку с 2 летием!

 

Ваню с 2 летием!

Меня с 36?!ааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с 2х летием, пусть растут здоровенькие!!!

 

Тат, С Днем рождения, всего тебе наилучшего!!

 

Вчера мы первый раз гулять выходили, часик потусили. С мужем что то целый день ругались. Вообще похоже у меня психоз послеродовый, хотя все первомайские муж дочкой занимался, я отдыхала, что откуда.

Аня стала совсем непослушная, только через попу понимает, еще и днем спать отказывается, а вечером капризулит. Погода холодная, дождь, сейчас слышала первый гром ))

Переживаю только за молоко, чтобы вес ребенок набирал, но это в месяц видно будет, вроде и молоко есть, пью чаи для лактации, надеюсь на чудо. Животик у нас уже хороший вырос, вообще ребенок не похож на голодающего, уже за 30 минут наедается и отрубается, спит по 20 ч в сутки ттт на моего сладенького.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  с днем варенья!!! Здоровья тебе и исполнения всех желаний!!!

Наташ, и ЧЁ переживаешь))) малышик окреп, лактация установилась, да еще и пузик появился, значит все хорошо!!! А Анютыно поведение вполне объяснимо, это она так стресс переживает! Наберись терпения, все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, с Днем Рождения!!!Как праздновать собираетесь?

post-19-1293613125.jpg

 

Babby, может, у Анютки ревность началась? А непослушание - просто реакция на стресс :think1: А Лешик пусть растет крепеньким! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, с Днем Рождения!!! Всего самого самого лучшего!!!!

 

всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я Юлия, Pacacina, я даже не знаю, вроде она хорошо к малышу относится, бежит, за ручку держит, да и я стараюсь ее не бросать. Когда психует, всегда спрашиваю, что хочет и стараюсь договориться, но иногда сама не сдерживаюсь, а потом переживаю. Привыкаем видимо все.

Я Юлия, ну я взвешала в 2 недели на обычных весах (с ребенком и потом одна и разницу посмотрела), вообщем получилось прибавка +110 гр, не хочется в это верить. Если в месяц подтвердится, значит у меня молоко никакое, хоть и есть.

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Babby, такие весы не показатель,не переживай!все у вас хорошо!!

 

Девочки,я уже писала,но еще раз нипишу!УФ лампа-вещь!!!Я уже 4 насморка у Алисы им вылечила и 3 у Лехи..все не нарадуюсь...раньше насморк был 2 недели,половина из которых Алиса по ночам не спала и нос не дышал.Сейчас насморк проходит за 3 дня!!и нос не дышит всего 1 день,а потом только чуть бегут как при зубном насморке.я прям в восторге!!

 

Тат, с днем рождения!!!!!!здоровья,счастья,всего всего!! :flower:

Изменено пользователем Phryne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть все мечты сбываются и цели всегда будут достижимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

95316054_large_S_dnem_rozhdeniya.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а что за лампа? Можешь фотку показать?

 

Юль,а какой у вас дорожный горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, завтра,хорошо?надо коробку искать,названия не помню,муж покупал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina,  у нас My Carry Potty)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тат, с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Всех маленьких именниников, кого пропустила, с 2 годиками! :flower::flower: :flower:

У нас звездец полный... Всё показывает на то, что зубы: истерики днём и ночью, "болит!", а что болит не говорит, сопли, слюни, руки во рту, носик от чашки отгрызает, вялый, капризничает, на руках только у меня, ночью его почти час таскала (откуда только силы взялись), нурофен помогает или нет не знаю. Это всё ещё хуже, чем когда клыки лезли, а я то думала, что клыки - это самое худшее. Когда уже эта последняя четвёрка вылезет?! Свихнутся можно. У кого-то из деток лезли так последние моляры?

Изменено пользователем МАdaМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо огромное за поздравление! Очень приятно! Отмечать : только ужин, сейчас хочу испечь свой любимый торт), подарок себе я еще не придумала.... Поэтому пока только цветы и очень много поздравлений сообщений от хороших людей)))

 

Купила шарики длинные и насос: целый день с Майей крутим разных животных и цветы: прикольно, но тяжеловато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, С днем рождения! Здоровья и побольше в жизни удачи! :flower:

покажу своих Булочек, Плюшек, Пирожков, Няшек...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, по тебе и не скажешь, что ты мама двух карапузов, отлично выглядишь!!! Детки такие аппетитные, так и хочется зачмокать)))

 

Лена, у нас на зубы максимум сопли и ночью может потусить пару часов, но сама с собой, я только уговариваю периодически закрыть глазки и спать... А таких изменений в поведении не бывает. А сколько у Матвея уже зубов? Держись там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как малышей усыпляете со старшими. У меня Аня сегодня до 14 ч Леше спать не давала, он в 11 30 спать просит, я и тихо с Аней играла , сын только задремлет, Аня закричит и он просыпается, потом в комнату ушла, Аня тамскакать стала, выгоняю, бесполезно, потом обоих стала усыплять, Леша уснул, Аня баловаться стала, я не выдержала и отлупила, воем разбудила Лешу. Уже 100 раз по хорошему объясняла, прям не знаю что делать, Аня бастует днемспать не хочет, что то капец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, я кладу Леху спать на балкон!бесполезно и ненужно 2-х летнему ребенку обяъснять это.она и не поймет и вообще это не справедливо как-то.она сейчас как маленький энерджайзер,попробуй тихо посидеть,только мне кажется братика невзлюбит за это,что из-за него она играть нормально не может.

У меня Леха спит на балконе и Алиса играет как хочет.Ночь у них начинается в одинаковое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,  было у нас такое через месяц само прошло, но иногда делает так, может забежать где спит и завизжать, это проявление ревности как мне кажется. Тяжело было. Дочь на тите, сын на плече и мое бренное тело в позе зю, только это спасало по началу. По очередное укладывание приводило к ору, прыганию вокруг меня, теребил и визжал, прыгал на дочку...все делал наперекор. Сейчас проще и уже есть режим под который я подстроилась. Да у нас тоже балконная жизнь утром. Но и не только, всегда когда спит то там, тк она там тольо и спит, после как на улице первый раз погуляли и плюс для Никиты он может жить как и раньше : визжать, бегать и все крушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...