Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Анютку-красавицу с днем варенья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЕЧКУ И ЕЕ МАМОЧКУ СО Вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Растите здоровыми, послушными, умными и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с С Днем Варенья!!Расти здоровая,красивая,счастливая и слушайся маму с папой и братика не обижай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту, Майечку с днем рождения! Пусть растут красавицы на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Максимку С Днем Рождения!!Расти здоровым и сильным,девочек не обижай и маму с папой не огорчай :flower:

*асёнок*, у Майи вроде ж завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  спасибо, у Майечки 8 мая, насколько я помню и судя по линеечки тат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, у меня на линеечке 1 год 11 мес и 30 дней и в профиле 9 мая стоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, в графике стоит 8 мая, ну сейчас тат к нам заглянет и подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, такое ощющение,что мы о разном человеке говорим :D

Тат,выходи!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, в профиле где дети стоит 9 мая, в графике 8, да и не в этом даже дело, пусть у таких прекрасных деток будет каждый день как день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с днюшечкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз связалась с тортом на день рождение с мастикой, вчера вылепила машинку, потом покажу, чего получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а я думаю,может в Америке это было уже 9-е(ну часовой пояс ж другой),а в России 8-е?или Майя в России родилась?Мне просто уже интересно))))

 

*асёнок*, круто!какие планы на сегодня?

 

 

 

Девочки,уже столько дней рождений прошло..почему так мало фоток именинников??????????

 

malischka, ой,какие фотки классные!ну ты прикалистка в ванной :D а Никитка сам плавает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, сегодня придут мои родители в гости, ну а завтра в будем праздновать с друзьями. Так получилось, что у всех наших близких друзей дети погодки, часто играют вместе. Устроим праздник для наших детей плюс еще будет мой брат с 3 детьми. Надеюсь будет весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку,Анечку и Маечку с двухлетием!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, artver, *асёнок*, Phryne, Владленка, спасибо :confusion:

Мы особо не отмечаем, будем скорее всего с Лешиным месяцем отмечать. Приехали бабушки, попили чай. Именинницу нарядила, не успела сфоткать, бабушка мандарином накормила и все платье измазали (( сделала пару фоток, так домашних, потом выложу.

Подарила кухню, чай готовит и кашу варит :D Папа еще холодильник вечером подарит :)

Максимку и Майечку С Днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настенька!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ дружную семейку с 2-хлетием отличного парня!!! Пусть Максим растет настоящим мужчиной, радует родителей, удивляет бабушек-дедушек, поражет дядей-тетей, и в ближайшее время начнет готовиться к званию - "старший брат". От Севки ему крепкое рукопожатие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, наташа, женя, вера, владленочка, спасибо всем огромное! Нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, в бассейне ты имеешь в виду? если да, то нет, сам не умеет, под пузико держу и барахтает руками, ногами, выглядит как будто понастоящему сам плывет :)

Максимку,Анечку и Маечку поздравляю с двухлетием! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милых деток с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть в жизни все складывается замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Анюту и Майечку с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

*асёнок*, а я думаю,может в Америке это было уже 9-е(ну часовой пояс ж другой),а в России 8-е?или Майя в России родилась?Мне просто уже интересно))))

Наоборот: когда в России уже 9-е, в Америке ещё 8-е :D

Фулюганка, я вообще к своим снам стала серьёзнее относится, ещё со времён второй беременности. Если я на чем-то зациклена, то мне вещие сны с подсказками прямо гроздьями снятся, сама разгадываю с помощью интуиции, времена года и даже даты совпадают.

Настя, классные фото, вы такие активные, молодцы! У тебя послебеременного животика совсем невидать. Девочки, куда вы их деваете? :D Я даже без Б и родов не могу его убрать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тады и я поздравлю :D

 

Майю С Днем Рождения!!Здоровья,красоты и счастья!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю, Анютку и Максимку с 2 годиками!!!!!

 

 

МАdaМА, а я вот теперь не знаю как относится... Вещих снов никогда не снилось, как и снов о детях-беременностях-родов. Вот художественного вымысла до фига и больше, книги писать можно, эротики куча снится. А вот так чтоб роды приснились - впервые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам очень приятно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимочку, Анечку с днем варенья! И Димочку с прошедшим днем варенья!

У Майи сегодня) просто сбилось в табличке- я подправляла, но так и не получилось((( Комнату вчера украсила шарами и помпонами)

Именинницу с утра нарядили и папа увез в детский клуб , позже пойдем пускать мыльные пузыри и рисовать мелками))

Торт я не заказывала, некому есть(( позже сходим купим маленький) чтобы свечку задуть)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо за поздравления, девочки!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...