Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Максимку, Анютку и Майечку с 2-х летием!!!!!!!!!

243.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тат, Маечку - мамино Счастье и папину Радость с 2-хлетием!!! Много смеха, миллионы улыбок, хороших друзей и балующих родителей малышке, а мамочке и папочке успехов на выбранной дороге!!!

 

Такая Майя взрослая на фотках, и такая...утонченная:)

Изменено пользователем Владленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не прошла мимо этой темы

Ссылки скрыты.

и хочу помочь и может кто из вас присоединится, нужно малышу на данный момент вот это оно продается только в Германии, мы могли бы скинуться и купить или может кто захочет самостоятельно приобрести, а там бы уже переправкой я бы занялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Димочку,Анечку,Максимку и Майечку с 2 годиками!!!!! Расти самыми счастливыми детками,здоровья и много новых свершений!

Ссылки скрыты.

 

Танечка,с прошедшим днём варенья тебя!Любви,счастья,удачи,здоровья,исполнения всех желаний!!!!!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙЮШКУ-КРАСАВИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с праздником Великой Победы!!!! Пусть мы, наши детки и внуки только в книжках читают про "войну" и никогда не забывают подвиг наших дедов и прадедов, пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем Победы!!!!! Мирного неба над головой!!!!

 

0_6052e_e4d0b661_orig

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили вчера в парк...

фотки в профиле))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем Победы!! Я уже поздравила свою бабуленьку с этим праздником!

Девочки, еще раз спасибо за поздравления! И комплименты))

Кстати, наши малыши на фотках такие красивые)))

А еще я посмотрела, что детки быстро растут!!)) у кого какой размер ножки? У Майи размер ноги еще 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, у Алисы 23 размер. Длинная лапа. У Сережки в 2 года был 21 только. Опять же, смотря какая фирма... По стельке у нас 14 см нога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Я Лине Капику покупаю, новые босоножки 22 размера)))

Аня, Агуша лапушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Максима поздравляем с 2-х летием!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!Пусть мальчик растет крепеньким, умненьким- защитником своей мамочки!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочек- красавиц - Анечку и Маечку с двухлетием!!!!!! Пусть девочки растут здоровенькими и помошницами мамам!!!!!

 

Девочки, всех с великим праздником Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!

 

Я Саше 23р. покупаю (14,5см), но у нас ножка как-то давно вымахала, а с зимы пока на месте))).

 

Агушу,Клима,Ванечку и Димочку с прошедшим 2-х летием!!!! Пусть растут здоровенькими, умненькими на радость мамам и папам!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lilu-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, мы тут одни кони с 25 размером?))) по стельке 15-15,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, почему сразу кони))),у Вовки 23-24 размер,ножка примерно 14 см,а вот зато рост у нас пипец,95 см в 2 года)))самый высокий на площадке среди 2-леток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 22 вроде! сапоги резиновые 23 купила , а сандали 21! Мереть нужно, от марки зависит!

 

рост 84 был, сейчас не знаю!!! Мне кажется мы тут на солнышке хорошо подросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 21 размер... чуток великоват))))

 

Я Юлия, спасибо, редко удается "уловить" такой кадр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с прошлого августа- сентября нога не меняется, мы носим только экко, я уже на распродажах купила размеры 20, 21 босоножки и кроссовки, босоножки правда я уже 20-го размера тоже надеваю))) , но они большеваты))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САШУЛЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Пусть растет здоровым, веселым и послушным на радость маме и папе!!!

Девочки, а вы одеваете деткам носочки в босоножки? Лине в том году обули без носка, так натерли там где валик под сводом стопы((( что можно ребенку купить, чтобы носки не одевать, что то типа Кроксов?

 

Тат, а какой рост у твоей Дюймовочки?)))

 

Ленчик, серьезный размерчик у вас)))

Вера, ну мужчина и должен быть высоким!!!!! Вове от Лины приветик!!! Кстати, не так давно Лина стала ходить и напивать что-то, муж прислушивался прислушивался и понял, она поет песню с именем Вова!!! Я же спрашиваю, а где Вова? Она на ноут показывает и говорит: там Вова!!! Мы смеялись так))) видимо со скучилась, давно не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, всегда одеваю носки в сандали и босоножки. Во первых, ноги не натирает, во вторых, для меня голые ноги в сандалях попахивает аулом. Носочки есть очень разные, есть хлопковые тонюсенькие в дырочку, в которых не жарко.

 

Сашеньку с двумя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я вот думаю в чем на пляж ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы сережке покупали сандалики типа из пенопласта или подобной резины. Точно помню, что у Адидаса я такие видела. Они выглядят как обычные сандалики, регулируются застежками тремя застежками по ноге. Подошва вот такая как пенопласт, резина видимо такая, не знаю, легкая легкая. А верх тряпочные полоски. Выглядит прилично, в отличие от шлепок (если по городу предстоит ходить), ногу не натирает, сохнут быстро. Мне очень нравились. АдиДас это как пример, можно подешевле найти других фирм. Просто чтоб знала что искать. Я пока не могу ссылку показать.

 

Во, типа таких у нас были, только некотофеевские.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульку с двухлетием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я Юлия, ух ты,Юль,нам так приятно)))спасибо большое,Вова передает приветики и цемике Ангелиночке)),все никак руки не доходят показать фотки(

 

мы стали снова жутко капризные((когда пройдет этот период-ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ХОЧУ Я((((( или будет истерика,у меня уже нету сил(

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а камушки под ступню не забиваются?

По пути на пляж была не приятная картина, девочка лет пяти в сланцах споткнулась и очень сильно счисала большой пальчик((( это и стало последним аргументом для меня, купила что-то типа Кроксов с закрытым носком, Лине вроде удобно)))

Верунь, это все временно!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну песок попадал, но это ж во всех босоножках попадает. Взял да вытряхнул, там дырки со всех сторон. А мокрый песок, на пляже, так я вообще не помню, чтоб попадал. Не, ну если специально стоиит ногой песок роет, то да. А если просто бегает вдоль воды, да сидит замок строит - то ничего не попадало.

Пальцы ни разу не сбивал за 4 года. У нас все босоножки без мысков, не признаю это в летней обуви. Ни Сережа ни Алиса пальцами не ударялись.

В резиновых кроксах мне кажется нога будет сильно преть - резина, нагревается сильно, да еще и закрыто сильно, вода не выливается особо. Но это именно кажется - я ими никогда не пользовалась.

 

Угу. Ключевое слово - в сланцах. Я сама в них ходить не могу, постоянно ноги "ломаю". И уж тем более не считаю это обувью для ребенка - из-за активности как раз. А эти пляжные как босоноги, ступню держат хорошо, ничего не подвернется и не свалится с ноги.

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я специально проверила, ноги не вспотели, хотя Лина сама поднималась по ступенькам высоко))) а здесь у нас пляж галька! В любом случае, уже купила))) не понравится, купим другие))) но, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...