Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Владленка, ZZZ_мамаСони, так это уже ночью было,он проснулся и его начало рвать.когда переедает-тошнит по-другому.тут прям слышно было как у него все из желудка выталкивается..

 

Владленка, а чего боишься?я помню,что тебе было дома тяжело сидеть с Севвой,так со вторым время летит просто мгновенно :) раз так получилось-значит так надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного славного мальчика Арсения и его родителей с днём рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я тебя поздравляю от души!!!! Здорово, давно новых беременяшек в теме не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, вот то новость! Согласна с Женей, всё не так страшно, как кажется. Но я тебя всё равно понимаю - когда всё идёт не по плану :mamamia: Классно, что муж рад, а Севе так вообще супер, будет компания для игр :)

Владленка, Ой-ой!Держитесь!Вот это новость,тааак,девочки,может название темки поменять?Я то страшно заходить уже мне!))))))

Не-не-не, пока менять не надо!!!!! :I_do_not: Я ж как раз в очереди к аисту стою :D

Женя, у меня Матвей вчера в дневной сон такой фонтан устроил :shok9: , напился перед сном молока (2 чашки выдул), и через 20 минут всё вышло под чистУю. Перегрузил желудок. После сна был бодр и весел, нормально кушал и всё ок. Мож и у Лёхи желудочек не справился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Марка с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Владленка, ух ты)я тебя тихонечко поздравляю)

 

Васена красавица,такая леди растет :flower:

 

Сашулька симпатяга,вырос так :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не-не, пока менять не надо!!!!! :I_do_not: Я ж как раз в очереди к аисту стою :D

 

 

вот и я в этой очереди, чет только аист никак не прилетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, аисты видимо с ума сошли..хотя они всегда птицы ненадежные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся,как вы? как Димасик,что говорите уже?)

 

тем летом были кроксы у нас,Вова плохо в них как то ходил( в этом году купим адидас на пляж

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в этой очереди, чет только аист никак не прилетит...

У нас в семье аист - тоже прошеный гость, Матвея нам целый год не приносил. А в этот раз хотелось бы успеть уйти в декрет, не выходя из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, увидишь аиста, гони ко мне, от Казани до Нижнего недалеко :D А если серьезно, то очень рада за вас! У Севастика братик будет или сестренка!

 

У нас в семье аист - тоже прошеный гость, Матвея нам целый год не приносил. А в этот раз хотелось бы успеть уйти в декрет, не выходя из него.

Интуиция мне подсказывает, что скоро ждать нам беби-бума в темке, давай будет активнее аиста звать!

Изменено пользователем *асёнок*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

поздравляем именинников с прошедшими днями рождениями, сегодня Марка, Доминику и Катюшу с днём рождения!!! и спасибо от нас с Димулькой за поздравления!

вермя летит, так быстро что порой его не успеваешь заметить!

Владленка, поздравляю! жизнь удивительная штука!

я вот тоже созрела к тому что хочу второго ребенка. будем планировать с июля. страшно, но хочется))) как мне говорила моя мама ,когда я спрашивала её о родах "первый раз не страшно рожать-не знаешь ведь как будет, а вот во второй раз уже сташно, потому что всё уже знаешь!"

я совсем пропала... то комп сломался, а сейчас некогда совсем.

Именинник мой в саду, через час пойду туда с тортиком, пофоткаю в кругу друзей, свечи задует, а вечером с папой пойдем в парк на карусели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Поздравляю))) а вы не предохранялись что ли? Ты же вроде год назад писала что вроде задержки была, но вы не хотели второго малыша?

 

 

Девочки, вот никогда не думала что буду бояться забеременеть так долго я этого ждала))) а теперь понимаю, что третьего нам реально рановато... Кто как предохраняется? Что можно при ГВ из таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и родителей с днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всем планирующим большой респект и пожелания удачи!!!! Вы героини! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ух ты, какие новости! Поздравляю от души!!!! Легкой беременности!!

 

denisena, мы @#$%&ами.

 

интересная штука. Я ни первых родов не боялась, ни вторых. На вторых вообще мне проще было, знала чего ожидать. А вот третьих я боюсь. И беременности, и родов, и что ребенок, не дай бог, инвалидом родится. И вообще, то ли возраст начинает сказываться (в том смысле что мозги уже не те, что в 15 лет), то ли наличие детей, то ли еще что. Я начала бояться кучи вещей. Проезжаем туннель на машине - я судорожно слежу по стенам в поисках выхода в случае пожара. Проезжаем мост - меня чуть не трясет, если обвалится и рухнем в воду, то кого то из детей однозначно не спасем (муж одного сможет вытащить, возможно, а я плавать не умею). И в таком духе. Трындец в общем. Не знаю, может успокоительного попить. Всегда вроде психика была очень стабильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, предохранялись, а вот 1 марта у меня типа месячные начинались и мы решили поиграть без защиты, ну и доигрались - это были не месячные, а видимо такая вот овуляция. Никогда ничего подобного не было:( Ну меня же тоже кс будет, сразу трубу мою единственную и перевязать напишу заявление. Так что вопрос будет снят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку от всей души с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Димочку - сладкого зайчика, мамино сокровище с 2-хлетием! Маме позитивных мыслей и не менее положительных действий, удачи во всем и удачного планирования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с днем рождения!!!

Владленка, тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мне говорили, что только после 3 детей перевязывают. Правда там девочка все разы сама рожала, может для кесарева по другому. Я у нее спрашивала, ибо мысли выпросить на 3 роды кесарево и перевязать трубы сразу. Ну вот она сказала, что после второго ребенка ей отказались делать. А вот после третьего, через полгода что ли, перевязали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, у меня же заболевание системы крови в анамнезе, я могла и без детей эту процедуру сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Понятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку красавца и Марка с днем рождения! Успехов, здоровья и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, вот это да! помню ты спрашивала о втором ребенке и что ты не особо то и хотела бы второгоКисёк, согласна с твоей мамой, я на вторые роды шла как на эшафот! т.к. знала и помнила КАКАЯ это боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Марка с днем варенья!

Владленка! Поздравляю!

Мы все покупаем на распродажах ли за купоны, получается очень- очень дешево)) не дороже 15-25$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ майчаток с "днем рождения"!!!

Владленка, Поздравляю!!!! Не "боись" значит так нужно было)))))

 

я в огороде... не теряйте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...