Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

artver, вера, куда на крит хотите и в каких числах? Мы тоже возможно туда после 10 июня

Мы спим с 21 до 7-8 утра, днем может 2-3 часа проспать

Тат, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы не одни такие сони)))

Тат, я бы не позволила так над ребенком издеваться!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вчера читала блог про свекровей, чуть под стол не сползла, и смех, и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, моя подруга, правда в Израиле, уже лет 8 держит частный детский сад. Именно в квартире. Они купили двухэтажную квартиру, на втором этаже сами живут, внизу - садик. У неё - всё чудесно, и играют и поют и развиваются, кушают домашнее, она сама готовит. Так что, я думаю, от владельца зависит что и как - можно в квартире сделать чудесный садик, а можно и в специальном помещении - гадость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :reverans:

Фулюганка, мне тоже легче худеется с началом тепла. Хотя большее влияние всё таки на мою фигуру имеют стрессы, коих сейчас достаточно с приездом свекрови. *асёнок*, тут точно и смех, и грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя сейчас и мама и свекровь?

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Беременна!!!!!Пребываю в шоке))))))Страшно- столько планов было настроино((((((. В идеале планировали Б в следующем году :malicious: . Да и сам процесс родов совсем не прельщает- не забылось совсем еще)))))). Да и со здоровьем хотела летом разобраться.......Эх, эрозию не успела прижечь-ждала месек и не дождалась, а врач мне говорила- давай прижгем( в прошлом месяце- а я нет с сыном в бассейн дохожу и в следующем к вам приду)))))

Изменено пользователем lilu-мамулечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерунь,спасибочки за ответ! Тогда хотя бы схожу посмотрю,что там за садик...

 

эрозию не успела прижечь

Поздравляю!!!!Пусть малявочка прикрепляется и растет! А по по поводу эрозии - у меня у подружки тоже самое было,даже разница такая же. В итоге прижгла,когда младшей 1,5 года было. Все ок,беременность не повлияла на эрозию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, Спасибочки!!!!! Буду надеяться, что все будет хорошо!!!! Эрозия маленькая, но с деформацией(((. Держите девочки кулачки за девочку!!!! Так дочу хочу!!!!! Но судя по графику- попали наверное на мальчика- но как говориться буду надеяться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите девочки кулачки за девочку!!!!

Пусть в пузике поселится лапочка-дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, поздравляю, пусть дочка будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, поздравляю!!!!

но все равно мне не понятно - много планов настроено, много не сделано, роды не позабыты... планировали в след. году, а не предохранялись???????????!!!!!!!!!!!!!!! вот я такого не понимаю, простите................. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, ой, поздравляюююююююю!!! Пусть в животике будет лапочка-дочка!!! Все ваши планы осуществлятся, только чуть позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Спасибо, я конечно согласна, но мы 1 год ответственно предохранялись презиками(хоть у меня и м не было), а потом как-то вот так решили ППА- если вдруг-значит так надо, а нет то планировали с Сашеного 3-х летия начинать)))) А контрацептивы мне не идут, ну по-крайней мере я пробовала 3 вида- больше не хочу- организм не принимает и рвота и температуры и состояния ужасные( это я еще после первых 2 ЗБ пробовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

 

lilu-мамулечка, ух ты,поздравляю,желаю конечно же вам девочку))),ну или братика))

 

*асёнок*, под вопросом сюда

Ссылки скрыты.

числа с 15 июня (или 17) дней на 10,у нас знакомая с ребенком 2х лет летит 20 мая,вот жду от нее отзывов,пока нам посчитали с билетами,еда все включено примерно 3600 евро

 

Филиппа и Андрейку с двухлетием!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем artver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ой, Олесь, здорово то как))) Рада очень за тебя) А планы подождут!!!

 

Я Юлия, ты промахнулась с поздравлением))) так что Pacacina наверно тоже стоит тестик замочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой, блин, точно))) торопилась очень!!!

 

lilu-мамулечка, ЭТ я тебя поздравляюююююююю!!!)))

 

Pacacina,  может тебе и правда тестик замочить ;)

 

*асёнок*,  ага, не выдуманные истории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Спасибо, конечно планы подождут!!!!!Главное что б все хорошо было)))))). Это я просто такая- не люблю когда планы меняются)))))))Недельку подожду и на УЗИ- беспокоит то что ничего не беспокоит))))). Про садик я Сашу в июне поведу. Хотели в мае, но пришлось садик другой искать, т.к. по здоровью рекомендуют санаторную группу(диет питание-в связи с аллергией, да и болеем мы частенько), а в нашем только с 3-х лет-санаторная, вот вроде уже договорились в санаторный садик возьмут- пойдем в понедельник уже точно решать)))).

Я Юлия, Я поняла)))) Спасибо!!!!!!

Девочки, как там наша Владленка- переживаю за нее.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, поздравляю!!! Годом раньше, годом позже - большого значения не имеет, правда? ППА нас никогда не подводил, а у вас значит так надо было. Такими темпами у нас в майчатах уже скоро не останется тех, кто не беременел повторно.

Вот думаю, как там Владленка? Подтвердился ли диагноз?..

Юля, ты правильно подметила - у нас сейчас и моя мама и свекровь. Пока полгода была только моя мама - это был рай. Теперь появилась свекровь и ховайся кто может. Но пока так надо. Скоро расскажу для чего. Боюсь заранее говорить, пока ещё не решился один вопрос, вопрос с жильём. Надеюсь, что в следующем месяце уже похвастаюсь :)

lilu-мамулечка, про Владленку вместе вспомнили :)

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну тогда просто, терпения тебе и мои @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну тогда просто, терпения тебе и мои @@@@@@@@@@@!!!

:reverans::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Ленусик, удачи тебе!!! Пусть все пройдет,как по маслу, и все планы реализуются!!!!!!

denisena, Я Юлия, ))))) мне кажется, вряд ли тестик покажет чего-то))) Хотя муж второго ооочень хочет уже))

 

Владленка, и я за тебя переживаю! Пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Спасибки, Вера!!!!!!

Сижу уже ищу положительные плюсы)))))) Один план зато точно не удастся оттянуть-ремонт в детской)))))) Зато с отдыхом- уже бод большим вопросом(((((. И муж сейчас на полтора месяца на учебу уезжает, а надо по врачам идти, да и Сашу в садик водить начинать- уж как-нибудь.

МАdaМА Все будет хорошо!!!Чуть-чуть терпения и наши@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Девочки напомните сколько фольки надо в день??? Нас ППА вроде тоже не подводил- есть подозрения, что подвел все-таки муж :malicious: ......

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, lilu-мамулечка, спасибо!

lilu-мамулечка, насколько я помню фольку принимают от 400 мкг до 1000 мкг. Как я понимаю меньше при планировании, больше при Б. Я купила таблетки, а там 5 мг, и что мне теперь делать? Делить такую мелюзгу на 5 частей? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

lilu-мамулечка, тихонечко поздравляю!!!

Расскажу немного о нас с Дениской- болтаем уже прям хорошо, так резко начал говорить сразу по несколько слов, так прикольно слушать его! Гршок обходим стороной((((если ссаживать то писяет, а сам не просится вообще....бабушки начинают винить во всем памперсы(((

В мае, июне жду дадут ли путевку детский сад, надеюсь что дадут, значит с осени планируем ходить!

Недавно ходили в парк на семейную фотосессию

В след году начнем стараться над сестричкой для Дениски, в идеале хотелось бы родить в мае-июне, а значит планировать надо либо в этом августе -сентябре либо в уже следующем.

post-72249-0-82833200-1368885130_thumb.jpg

post-72249-0-89896600-1368885145_thumb.jpg

post-72249-0-27180600-1368885158_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...