Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!!! Отметили супер!!! Немного фоток в контакте!!!

Заказала 50 шаров гелевых + двойка + шар сюрприз, который лопается и из него 100 мелких!!! 70 шаров надули сами!!!! Торт мастикой на праздничный обед! + чизкейк после шашлычка на улице!!! Майки нарисовали с мужем с ручками и ножками Эвелинке всем гостям!!! А себе свои и дочины! Все на природе в доме у моих родителей- так здорово!Немного ветрено было, в бассейне не купались(((!!! Вечером бабахнули фейерверк!

С детьми и лепили и рисовали пальчиковыми красками, и пузыри гигантские надували!!! И строили замки из песка!!!

 

Нам подарили интерактивную собаку.... Эвелинка назвала ее Кузей! Мотоцикл можно и педали крутить и как электромобиль, да еще и с ручкой, мы купили самокат! Особо подарков не хотели, т.к.все равно все оставим тут!

Эх, доче 2 года, как же время быстро летит! Глядя на сестренок - самостоятельная совсем!!! Начала сама на улице снимать штаны и садится сикать!!! Просит у меня дай буга (дай бумажку ))))) Памперс только на ночь одеваем и то последнее время всегда сухой!!! Но ЧП пока случаются!

 

 

но все равно мне не понятно - много планов настроено, много не сделано, роды не позабыты... планировали в след. году, а не предохранялись???????????!!!!!!!!!!!!!!! вот я такого не понимаю, простите................. :think1:

Мы усиленно предохранялись - в итоге в пузике ляля растет!!! После первой Б залетаю от святого духа!!! Аж страшно, третьего пока не хочется!!! Хоть мужа не подпускай!

Изменено пользователем Крабик_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, Майе не больно было, она когда и взвешивали и измерили рост истерила, просто капризная + температура, а моча нужна была срочно( я была согласна с врачом), так как мы боялись, что это бактериальная инфекция мочеполовой системы, и дожидаться собственных пописов - в общем боялись вдруг почки откажут и тп...

Мне понравилось, то у них результаты анализов и крови и мочи были готовы уже через полчаса, а не как у нас в России, через неделю!

Но оказалось, что у нас- Розеола! Сегодня нет температуры и Майя вся в пятнах! Я думала, что мы ее в Америке избежим, но видно это напасть на всех континентах!

Поздравляю наших именинников и беременяшки!

 

 

МАdaМА, я принимала специально фонации, так как он большой дозировки!

 

Владленка, быстрее бы уже отписалась, как она..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ну значит так действительно было нужно!!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

Крабик_Я, значит это "судьба", значит так надо!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх нас тоже никогда и ничего не подводило... а точнее больше 15 лет, а вот с дочей - вот как-то так получилось!

Это суждено значит было ей родиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Владленка... переживаем!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Fitilek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, поздравляю с беременностью!

у меня эрозия с 16 лет, ну точнее в это время пошла впервые к Г, тогда то и поставили ее, не прижигала и живу по сей день с ней и родила двоих :) когда сюда переехала, попала к Г, она сказала, что в Германии это не болезнь и ее просто констатируют, но не лечат и не прижигают. ВотЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот мои Бутузик и Няшечка :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик, привет!!! Как же Дениска изменился!!! Такой парень!!!

Таня, выздоравливайте!!!

Настя, детки-конфетки!!!

А мы пошли гулять на пляж))) погодка супер!!! Море спокойное!!! Может ножки помочим сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода в море холодная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, как детки у тебя похожи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы пошли гулять на пляж))) погодка супер!!! Море спокойное!!! Может ножки помочим сегодня)))

ты издеваешься над нами? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, гыыыыыыы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а мы тож ходили гулять и ножки мочили..... в фонтане))))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня холодно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас дубяк....вчера +30, сегодня +9... с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в бассейн ездим с Аринкой, но на море все равно ооочень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну море, наверное, ни с чем не сравнить))))))))))))

как вы поживаете? справляешься или помощь незаменима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея,Тёму и Эвелиночку с днём варенья!!!!Расти самыми счастливыми,здоровыми,умными,красивыми!

 

Влада,держись!!!! Пусть всё пройдёт как можно легче.

Тат, вот блин,я про розеолу уже и забыла,хоть сами и болели,темпа без признакоы других-первый симптом.Ну да это не страшно,сыпь быстро пройдёт,выздоравливайте!

 

lilu-мамулечка, Поздравляю,пусть девочка будет!!!!! :flower:

 

Вер,клёво,пусть поездка ваша состоится!

Алёнка,здорово,вот вы смелые,в Тай сгоняли,я боюсь пока так далеко....хоть муж и тянет.А сыпь из Тая что-ли?Как перелёт,сколько вы летели?Чем там кормили ре?

 

Юль,Соня тоже может спать 2-3 часа,но если спит больше 1,5 то писается,спим днём без памперса. Как же вам клёво,мореееее!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сони, нам ближе и легче в Тай чем вам и москвичам. Летели туда 6 часов, обратно 8. Сыпь - неизвестно. ребята, с которыми мы там познакомились и общались (тоже с ребенком)-- у них все ок. где Варя подцепила - неизвестно. только вчера начали корочки подсыхать и новые уже не появляются. это не москиты и там нисчем пятнистым не общались. собак не трогали. фотки - в контакте :) про кормили: брали с собой кашу в коробочке. молочную. бежала в номер кашу кушать, аж пятки сверкали. дома так никогда кашу не ела. фрукты давали немного. бананы, манго, арбуз. завтракали по-европейски: и лапшаи омлет (который мы последние 3 дня вдруг распроборвало и каша (варя правда кашу не ела). ела хлеб с маслом и арбуз. на завтрак был йогурт! молочный. в баночке. все там детям брали. забирали его с собой и давали в обед или вечером. в тайских ресторанах брала ей рис без всего или спагетти без приправ -- не ела. и рыбу на пару там не ела. вообще у нас был отель с детскими стульчиками в ресторанах и кучей детей. в основном из москвы люди: и беременные на разных сроках - двух я видела уже на 8 примерно месяце с ооочень большими животами. были ребята с тремя детьми (и не одни, тоже таких много было) с одними такими пообщались - младшей 4.5 месяцев! среднему 2.5, старшему 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Нам лететь около 8 часов,насколько я помню...Да,йогурты у них супер,до сих пор помню,ням-ням!Спасибо про ответы,думать будем! :) А вы где конкретно были,на островах?Мне в Паттайю не хочется уже,а на острова как-то страшновато из-за отдалённости в случае чего из болячек,не дай Бог конечно.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, мы на Пхукете были. отель Найтон бури, почитай, там 99 процентов русских и из них 99 процентов с детьми :) удален от центра, море чистое (не то что в центре пхукета). но если хочется в центр- до центра только такси за 1500 бат. зато в своей деревушке, в своем мирке ( и 10 минут до аэропорта всего). ездили за 12 дней всего на 1 экскурсию (в национальный парк, чтобы покататься на слонах, покормить обезьян, увидеть черепах и крокодилов, змей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростика и Никусю с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно... Верочка напоминалочка (как всегда!) :flower:

Очень славного паренька Ростика, и милую обояшку Николь с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОЛЬ И РОСТИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

 

Светуля, с запазданием поздравляем вашу лапочку-дочку с месяцем!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных солнечных заек Николь и Ростика - с Днем РОЖДЕНИЯ!

58218871-c98d767edbc7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь и Ростика с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...