Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Приветы))) вы нас еще помните?

решила забежать на секундочку, фотки с фотосета Димкины показать. Вырос?

Ссылки скрыты.

 

И ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ ВСЕХ МАЙЧАТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

КАК БЫСТРО ОНИ ВСЕ ВЫРОСЛИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОЛЬ И РОСТИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юлек!

Вика... у вас как всегда клевый фотосет! СУПЕР!

Димулька вырос конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всем спасибо за переживания. ВБ не подтвердилось, в пятницу положили в больницу до выяснения обстоятельств, пролежала под наблюдением до сегодня, сделали УЗИ - в матке 7 мм. Пока отстаем по срокам, но тут вероятна поздняя овуляция, плюс почти неделю шла яйцеклетка через брюшную полость, потом по трубе, и в итоге прибыла с опозданием. Вот и так оказывается бывает. Но пока сказали наблюдать, и если опять кровить начнет или еще что - сразу обратно.

ИМЕНИННИКОВ С ДР!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, вот это да!!!!!!! Держись мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Влада! Фух!!! Я себе ногти сгрызла (в прямом смысле слова! ))) ) пока от тебя вестей ждала! А тут вот такие вот новости... Бедная ты наша, такие переживания! То туда, то обратно, ты поди сама не знаешь - радоваться или не очень! ))) (я вот лично очень-очень за тебя рада! держу кулачки и желаю тебе девчушку, для комплекта. и потом - девочки, они такие сладкие-сладкие! это я по опыту знаю! ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, вот это да!!!сколько тебе за последнее время пришлось пережить!то неожиданная беременность,потом В,потом ВБ..а сейчас снова беременность:-) какие вообще у тебя чувства?ты на поддержке гормональной сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена, держись дружочек! Переживали за тебя! Растите и развивайтесь в срок!

Именниников с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, нет, пока только витамины пью, через неделю будем смотреть что там и как.

Васькина мать, я так устала от всей этой нервотрепки, прям эмоциональное истощение - толи воля, толи неволя.Крабик_Я, *асёнок*, держусь, но как-то фигово получается. Все равно как будто наполовину беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, солнце, я примерно до 12-13 недели чувствовала себя не до конца беременной - так боялась ВБ, ЗБ и В, что первый триместр прошел на каких-то нервах диких. Ещё и под капельницами валялась и мазало регулярно. Жуть! Пусть у тебя все это пройдет по-быстрее и все уже устаканится и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!!! СУПЕР! Владлен, у тебя точно девочка будет, здоровенькая.. и судьбоносная!

вот такие вот беременности - они действительно Судьба! Все будет хорошо! ВЕРЮ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, держись! Понимаю, что тяжело сейчас, но все образуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, в профиле несколько фоток, забегайте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬ, боже ты мой...какая модняшка!!!!!!!!!!!!! эх солнце солнце..где ты и почему скрываешься от нас :) когда у нас будет жарко... про море уже молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Алиса заболела( в больнице заразилась( в понедельник делали Манту,так там было стооооолько народу на прививки..как селедки в бочке..и половина была кашляющие,чихающие и сопливые..вот нафига тащить своего больного ребенка на прививку??мало того,что это может вызвать осложнения(а потом будут орать во все горло,что прививки-это злооооо),так еще и других детей перезаражают.Особенно раздражала невоспитанность некоторых детей,в чем конечно вина родителей.Ну как может 7-летний ребенок чихать прямо в толпу детей непрекрывшись?? ну взрослый же уже...вообще жутко обидно((

но хоть одна радость-встачать д.р. будем без свекров))))) свекр заболел.надеюсь,что свекровь одна не придет...

Я Юлия, какая Лина стройняшка!Ни складочек, ни живота :) Моя до сих пор как ляля)))) и складочки и пузо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, АЛИСУ - пухляшку и старшую сестричку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мамочке и папочке - счастливого родительства и послушных малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Жень, хорошо, что без свекров будете))) тебе спокойней будет))) ага, у Лины давно уже пухлости ушли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Юля, Ангелина красавица! Эх, завидую вам по доброму, море.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку С двухлетием!!

Ссылки скрыты.

не болейте

 

Ангелинка красотулька)),такая стройная,передаем приветик_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисёнка с двух летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всего всего всего! Здоровья вам все Жень, и пусть все будет хорошо!

Юль, ты где Лине вещи покупаешь? заказываешь? или в оффлайн магазинах...Она всегда стильно одета.... у нас просто в обычных магазах такое Г продается... только слава инету и зарубежу можно деток одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, я все в магазинах покупаю)))много одежки турецкой, она чаще на выход, дворовый вариант это Глория Джинс, и H&D люблю))) ну и так, зашла, увидела. купила)))

девочки, спасибки за комплименты, приятненько :flower: :flower: :flower:

Верунь, передавай Вове поцелуйку в щечку))) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками :flower:

Владлен, рада что все обошлось, держись.

 

Мы были в больнице набрали 650гр, не подросли :)

 

Кто дочкам в 2 года мочу сдавал, как ее собирать, надо стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну нормальная прибавка!!! А мочу всегда надо в стерильную посуду собирать! Мы утром всегда подмываемся, горшок обдала кипятком, Лина пописяла, перелила в стерильную банку, усё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у меня на фоне планирования просто "срывает крышу". Хожу с четким ощущением беременности, меня пора лечить, да? С месячными полный бардак, эх...

Babby, сколько набрали все ваше, молодцы!!!

Я Юлия, мы много вещей в Глории джинс покупаем, особенно для песочницы и катания на горке, Н$М очень уважаю, там много прикольных вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!!именинница уже дрыхнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...