Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

*асёнок*, У меня тоже на фоне планирования крыша уже едет, хочу попробовать на лето бросить все и не заморачиваться, а уж если к осени не получится, то идти по врачам.

Скажи, а ты овариум сама себе назначила? Вообще по какой схеме его используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, овариума назначила себе сама, пытаюсь пока мягко вмешиваться, у меня тоже срок до осени, если нет, пойду уже полностью обследоваться, в т.ч. к репродуктологу.

Овариум - гомотоксикологический препарат. Колола его вместе с коэнзимом композитумом по схеме 5, 8, 11, 14, 17, плюс минус день. пробовала гормель для эндометрия, мне не подошел, головные боли замучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку с днем варенья!

 

 

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с Днем рождения!!!!!!

 

Babby, бужу дочку раньше обычного ее просыпания (например обычно встает в 8, значит бужу в 7 или начале восьмого). Ставлю в ванну, подмываю, потом жду пока пописает, ну или прошу пописать - она раньше не понимала, поэтому просто ждала. Спросонья они все писают. Как начинает писать - сразу банку подставляю. Так же и сыну собирала, только не подмывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алисочку-красавицу с днем варенья!!!

 

Фулюганка, а у меня Василиса же в памперсе спит и не прокатывает такя схема как у тебя. Она если пописала в памп, то хоть заждись... Я как-то полтора часа ждала ). Правда не в ванной, на ручках у меня тусила, а я банку под рукой держала. Подняла её тогда в 6 утра (мы-то обычно в 9-10 встаем), а пописала она уже где-то в 8. И уже зря - в это время мы уже в поликлинику не поспеваем ))).

Мне посоветовали в горшочек поставить миску какую-нибудь (предварительно помыть и обдать кипятком). А то говорят в горшки все-таки пластмассовые и довольно больше, не легко стерилизовать. А из миски уже перелить в баночку. Тоже сейчас надо анализы отсдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, так у меня тоже в памперсе спит. Отсюда и время - поднять до пробуждения, но не сильно раньше. Я обычно дольше 15 минут не ждала, всегда писает сразу. И с сережкой, и с Алей вот. Сережку поднимала за полчаса до пробуждения, его подмывать не надо было. Алису за час где-то, минут за 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я по-разному пробовала, потом примерно вычислила, что Васюндра писает около 5 часов утра. Если разбудил в это время и не писает сразу, то все, можно спокойно ложиться спать, все равно уже сдать точно не успеем ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, надо же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вам как работник лабы говорю, хорошо подмыть ребенка и горшок после кипятка, этого достаточно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юлёк, я когда беремчатая ходила, сдавали же анализы постоянно, дык я баночки стеклянные брала, мыла их тщательно, кипятком обдавала и крышку и банку, а анализы хреновые были. А как только стала им носить в стерилизованных покупных банках - сразу хорошими стали ). Так что я зареклась возиться с кипячением ). Ну вот лень мне Ваську по несколько раз утром поднимать рано-рано, да ещё и пугаться, вдруг действительно у нас чего не так ). Хотя все равно, блин, пока она мне в стерильную не пописает, надеюсь на следующий год уже толковее будет ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку - с 2 годиками!!!

Princess.jpg

Phryne, я тебя ооочень хорошо понимаю! Последний раз Лука заболел как раз после прививки в бесплатной поликлинике, где все кашляли, чихали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  у нас часто родители спрашивали, как собрать и этот способ рекомендовала зав лабы))) может у нас горшок стерильный ;) всегда все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я ж не говорю, что твой способ не правильный, ни в коем случае! ))) Я говорю о том, что я обжёгшись на молоке, теперь на воду дую ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, дык и я ж не настаиваю на своей правоте))) просто написала то, что знаю))) а так, каждый делает как считает правильным! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо еще раз!!

Я тоже мочу собираю как Юля делает.

Васькина мать, если Васька в пампах бегает-может тогда мочеприемник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с прошедшим Днём рождения!!! :flower: :flower: :flower: И скорейшего выздоровления!

*асёнок*, Cvetlanka, у меня наверное тоже крыша едет от планирования. Стараюсь не думать о Б, но настолько явно чувствую признаки Б, что хочу уже раньше времени замочить тест, скорее всего завтра, на 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, спасибо!Алиса уже почти выздоровела,соплей почти нет) опять чудо-лампа помогла) обидно,что именно в д.р. заболела :( ну мы праздник перенесли на выходные :)

 

Девочки,удачи вам в планировании)))) блин,главное,чтоб меня туда не затянуло,иногда возникают мысли..а может быть еще? :malicious: скучаю по планированию,беременности и даже родам :) но пока точно нет.надо сначала наладить свой бизнес,а потом уже может и 3-го.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Желаю поскорее увидеть //)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Крабик_Я, спасибо, девочки! Так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка ,как дела?когда на узи?больше не кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а я со своей БТ (базальная температура) даже не знаю, когда и тест мочить :sorry:Удачи тебе!!!

Изменено пользователем *асёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, фигово... кровит, размер не увеличился за 3 дня... С врачом решили не сохранять.

В стационар лечь возможности нет, Сева болеет, муж работает. Лежать дома не могу. Севка на мне висит, в интернат его сдать - не вариант. Врач сказала, что скорее всего замрет, итак по сроку сильно отстает, пусть лучше само выйдет, чем чистка после КС.

 

Девочки, не хочу об этом вообще говорить. Я за последние 2 недели со всеми этими переживаниями поседела по-моему. Депр страшный. Все через...опу.. Извините ладно...

Изменено пользователем Владленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, она только спит в пампе и на улице в нём, дома в трусах лужи дуем на пол ))). А мочеприемник я прикрепляла, у нас из него все выливается.

 

Владленка, ох, солнышко, пусть уж будет, что будет! Главное ты сама держись и не думай ни о чем! Вообще не думай. Целую-обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех так??, посадишь на унитаз - посикает, не посадит - будет лужа!!!! Просится уж оооооочень редко!

А уменя период тяжелый пошел,живот гиганский - еще и стреляет в поясницу когда на правую ногу наступаю!!! Хочу родить скорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...