Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

У нас сейчас период "я сам". Ничего не дает делать, если совсем не получается, то кричит "мама, помоги".

Поговорите со мной про дорожные горшки. 11 июня улетаем в Турцию. Мы уже 3 недели без памперсов полностью, все дела делаем в горшок. На отдых не хочется опять ему памперс одевать. Посоветуйте, нужен ли дорожный горшок и какой? Как в самолете быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас My Carry Potty

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, как он тебе? Пакеты к нему отдельно покупаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, я в дорогу буду брать памперс,а на сам отдых-накладку на унитаз просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,я брала с собой НАДУВНОЙ горшок.Но в самолёте мы писали на обычный унитаз,гшоршок стоял в номере.На море сам снимал трусы,держал писюн и писал :D

мы именно в Турции отучились от подгузников-я так рада.Это само произошло,с начало забыли одеть на ночь подгуз.Он писал много ,т.к много пил на ночь из бутылки,но получилось так,что соску у бутылки он сгрыз и там огромная дырень -пить стало не реально лёжа и мы отучились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне очень нравится! Пакеты к нему не идут, так как он герметично закрывается. Если нет возможности вылить сразу, то ничего не проливается. Правда, Лина никогда не какает вне дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пузатики какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесь, Крабик, ты отчаянная на 38 неделе лететь - у тебя муж все это время с вами? он сколько может быть в отпуске?

Олесь, ЯРМАМА, суперски! в каком отеле были? покажешь фотки....

как себя чувствуешь?

представляю насколько ты "разоряешь" бюджет - покупая все принцессе!

 

Юль, ты за сколько горшок покупала?

а вот которые с пакетами дорожные есть еще... я такие хочу посмотреть! никто не пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет,были в

Laphetos Beach Resort & SPA 5*

 

Я пока только свой бюжджет разоряю,мужу не давно сказала,сколько я денег только на вещи потратила,которые он даже не видел-он в шоке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, про пакеты перепутала с другим горшком, их оказывается так много. А за сколько ты его покупала?

Fitilek, с пакетами - potette plus, не знаю будет ли мой сидеть на таком.

Ярмама, молодцы, отдохнули. Мы в CLUB NENE 5* HVI летим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покупала за 1200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет, как твои формы? я вот уже 17 кг сбросила, а живот ужасный еще висит((( месяц на четвертый тянет, не меньше(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ого,круто!молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да еще пока не круто((( это я просто за Б больше 20 набрала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, У меня живот очень долго был((((. Но ты молодец-все -равно!!!!Я фотки в ОК видела- хорошо выглядишь!! Я с Сашкой 18 кг набрала- сразу -10 ушло, а вот 5 кг- мне дались не легко и долго((((. И вот когда я наконец-то добилась того, что хотела- все заново :D .........Что меня ждет даже не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ))) Олесь, там свежих фоток нет))) я вообще не фоткаюсь сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а какой сейчас?как Настя поживает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Я видела с ДР)))))) У твоей мамы наверное)))) Уже с колясочкой были)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, обязательно делай упражнения на пресс- тогда будет все отлично! По своему опыту знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, классный у вас отельчик!!!!А я долго уговаривала мужа на поездку,он говорил если дёшево найдёшь,то полетим.Потом нашла,оказалось у него куча дел,пригласила на День предпринимателя в мэрию и он предложил мне ехать одной с детьми(В последний момент согласился с нами,сам год не отдыхал,запарился в работе.Купили путёвку в пятницу вечером, а в воскресенье был вылет.Учитывая,что в субботу я была в Москве и приехала в 6 утра.2 часа на сбор чемодана и опять в Москву а аэропорт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, а точно)))

 

Тат, мозгами понимаю что надо, но то времени нет, то поесть уже успела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ты меня убила... ты тростиночка????????????????????? Как ты это сделала??????????????

Животик у меня тоже висит - пока рано ему уходить... да я и не предпринимаю ничего пока...

Насчет веса - мой стоит как вкопанный и забетонированный столб!!! Я набрала около 10-12 кг... ушло сразу 6 - так и стоим... короче 5 лишних (и это просто до обычного моего состояния)...Я кушаю 2 раза в день всего - с утра обычный завтрак, и потом вечером поздний ужин (поздний тк как после 6.. в обычное время я так не кушаю, а тут кормишь и как-то хочется, раньше ну никак не успеваю)!

 

Насчет пресса - Лен а тебе уже можно? мне пока врачиха запретила.... сказала до 2- х месяцев после Кс точно нельзя.. там тихонько можно начинать без переусердствования. Да и физнагрузку мне пока запретили...даже присядания....

 

Олесь, ты как обычно - геройский ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! а вас в турции не напрягало море через дорогу в отеле?

как вам отельчик? во сколько обошелся отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ничего себе ты смелая) а может уже рожать там остаться? А ты в жк не ходишь что ли сейчас?

Нет рожать не хочу тут!!! Хочу Москвича )))))) В ЖК не хожу!!!

Олесь, Крабик, ты отчаянная на 38 неделе лететь - у тебя муж все это время с вами? он сколько может быть в отпуске?

Страшно конечно лететь! Но нам то всего 1 час 20 минут! Думаю если уж начну рожать, то не рожу!!! Муж уже вторую неделю не с нами! Сначала в Москве, потом в Питере был! 31 вечером наконец то приедет к нам! Отпуск у него до сентября!!! Точнее как отпуск - у него контрактная система, летом не работает! Только шабашки!

Fitilek, Свет, как твои формы? я вот уже 17 кг сбросила, а живот ужасный еще висит((( месяц на четвертый тянет, не меньше(

Лен, ну ты герой... Как сбросила колись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки ))) я не тростиночка, я просто рожать шла 86 кг при моем нормальном весе 60, а в идеале 55 бы...

Как сбросила? Стараюсь не объедаться, на ночь хотя бы, что с трудом получается. Меня в последнее время на творог тянет очень, видимо кальция совсем мало осталось после двух беременностей и ГВ, вот и стараюсь творога побольше есть Ла кефирчики пью... А вообще дети отвечают за физ нагрузки ))) Настя не засыпает без укачиваний на фитболе (уже привыкла блин, как отучать буду????), а Арина заигралась в лялечку и требует носить на ручках ее перед сном...

С прессом не понятно, один врач сказала до полугода даже не думать о физнагрузке, другая сказала через две недели начинать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы совершили большое путешествие))) на скоростной электричке из Дагомыса в Краснодар!!! У Лины столько восторга было, словами не передать!!! Так что, мы гостим у бабули)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а ты лежи и ноги поднимай! И вверх - вниз и из стороны в сторону) а то что поела - не беда) полчаса подожди и вперед)

 

А если физическая нагрузка страшно- можно дыхательную делать- оксисайз, намного проще бодифлекса и эффективный очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...