Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Phryne, у нас диета плюс смекта была, ну и плюс жаропонижающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы заболели. Сопли и жуткий кашель. От него выписали Флюдитек и Эреспал, что-то никаких изменений. Что можно еще при сухом кашле? Схожу с ума, до поездки блин 11 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при розелле сразу темпа большая? У нас вчера день темпа была 37-38, а с ночи 39 и выше и сбивается часа на 4 всего... Это она? Соплей и кашля нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не очень похоже. Там сразу темп около 39, а то и выше. У меня у сына так как у вас (сначала 37-38, потом выше) вирусы проявляются - сначала темп, на следующий день насморк. А иногда только температурой отделываемся и красноватым горлом. Но с другой стороны, всякое может быть. Говорят вот, что розеолой один раз болеют. А у меня у подруги дочка 2 раза болела ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на розеолу тоже сразу температура большая была. Уснула дочь с нормальной темпой, а через час проснулась с 40,2...

Фулюганка, ага, всё индивидуально, я знаю девочку, которая ветрянкой 2 раза болела. Только на второй раз иммунитет установился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня бухнулись в бассейн!!! Испугалась больше я, чем Эвелинка!!! Единственное носом стукнулась об лестницу в воде!!! Но страха нет перед водой! 5 минут пожалел ееа и опять также к бассейну липнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ленусь, блин, у Луки тоже самое(((( Уже третий день температура 38,6-39 без симптомов((( Говорит, ничего не болит....А я еще в Испании((( даже ничего сделать не могу(((

 

Крабик_Я, Олесь, ужас какой! Эвелинка молодец, что воды не стала бояться!

 

Phryne, Жень, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас также было: сначала 37,5-38, след дни 38-39 и температура практически не сбивается, хотя я давала жаропонижающие парацетамол и избу профан чередуя.никаких других симптомов не было: ни кашля, ни соплей, ни красного горла и тп. Температура держалась ровно 3 дня, на 4 день она снизилась и высыпали пятна. Все здоровы!

Крабик_Я! Скажи, как это очень страшно!! Мамам)) мы теперь после падения в бассейн снимаем жилет только дома) кстати Майя , когда упала тоже коленку себе поцарапала! Я со страху сначала и не увидела! Да она и не плакала! Видно у нее такой же болевой порог ч то и у меня!

 

Всем деткам выздоровления!

 

И Поздравляю всех с днем защиты детей! Будем беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаем всем деткам выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, не то слово страшно! Я чуть не родила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то опять все пропали! Заболевшим - выздоровления!

 

 

А мы вчера под такой ливень попали! Шли из магазина и за 3 минуты вымокли все насквозь! Шли и даже не видели куда!!)) но весело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас детки спят? У меня Аринка может вскрикивать во сне, вздрагивает, когда засыпает, да и во время сна тоже( Сегодня настойкой валерьянки ей подушку пропитала чуть чуть, надо как то успокаивать наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики .Нам сегодня 24 недельки

 

denisena, конечно машина это фигня относительно человеческой жизни,но её тоже жалко)

Крабик_Я, представляю как ты испугалась.

У нас в год Марка была подобная ситуация.Папа наш в деревне в огромном бассейне подбрасывал Марка вверх и ловил.В ордин момент он не успел его поймать и ребёнок ушел под воду((Я не знаю какими способностями перепрыгнула бассейн и искала Марка.Мы его достали и он даже не захлебнулся(видимо помогло что нырять умел).Меня долго трясло.

Девчат вот наш ДР в Турции.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, красотка и сынок так вырос.

 

Девочки я кажется случайно кому то Жалоба кнопку нажала, извините, блинлистаю с планшетника.

 

Папанаш на работу вышел, дети меня уделали, четвертый час, а только уснули, позже напишу, у нас все хорошо.

 

вопросик... у Леши на щечках шершавенькие пятнышки неделю как

появились, ини лучше и ни хуже не становится, мазала бепантеном, чем еще не знаю. На фенистил у нас побочка, его не дам больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ярмама, супер фотка, где ты в волнах :class: Красивая беременяшка! А ну скажи, есть различие между мальчуковым и девочковым животом? Ты его видишь? Матвей узрел торт у Рости и выпросил у меня, чтобы я испекла :D Уже готов, в холодильнике ждёт :)

denisena, сон у нас спокойный, ттт. Только во время дневного сна обязательно просыпается попить и дальше спит, прямо с чашкой в руках (как сейчас). И утром рано, часов в 5-6 тоже пьёт и досыпает ещё. Утром стабильно подгузник через край.

 

Всем малышам выздоровления скорейшего! Лето на дворе! ;) Хотя погода у нас непонятная: вчера вот в курточках/ветровках ходили например. Я, как похудела, вообще так мёрзнуть стала :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ростика с днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, о, у нас погода - это вообще песня! Ночью сегодня было +5, а днем +10. Ходим гулять в куртке теплой, под джинсы колготки одеваю. Шапку только на кепку сменили, но Василиса периодически капюшон натягивает сама. Вот такое хреновое лето...

 

denisena, Ленок, Василиса периодически тоже спит со всякими хныками, вороченьями и рукамидрыганием. Я не обращаю внимания. Раньше на хныки вставала и шла к ней, но потом поняла, что это все во сне и что она не просыпается. Похныкала. тут же поулыбалась... Мне кажется это период такой - нервная система растет, эмоций много, впечатлений всяких, вот в быструю фазу сна это всё и проявляется. Я решила не париться ). Вот если будет пугаться во сне или от криков просыпаться - это другое дело, надо вмешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы плачем только от перевозбуждения - вот были гости на даче в субботу, детки набегались - а потом Терентий ночью всхлипывал... правда не просыпаясь!

Наташ, шершавые это наверное диатез...

У нас вот мелкие прыщики высыпали в субботу... медсестра сегодня сказала (очень умно конечно) - либо потница, либо гормональное цветение, либо аллергия на то что съела мама... Мы купаемся с пенкой эмолиумом, и кремом эмолиум мажемся....

Девочки кормяшки - вы диету соблюдаете - или все подряд кушаете?

Олесь, эх красота, пузяка такой хороший...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Аля разговаривает во сне, пару раз с закрытыми глазами в комнату к нам приходила. Может сесть и болтать с закрытыми глазами. Обычно это бывает на чересчур эмоционально насыщенный день. Плача, криков нет ночью. Ничего не делаю, стараюсь только пораньше спать положить, и перед сном ничего возбуждающего чтоб не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, соблюдаю но без фанатизма... Вчера вот земляничку попробовала, вроде без последствий... Не ем то, что колики может вызвать

 

Спасибо за ответы про сон, буду думать, что с этим делать, все таки не спокойно мне как то(

 

Девочки, у нас четвертый день высокая температура. Ни соплей, ни кашля, ни больного горла пока нет, но ротик весь набухший, лезут самые дальние зубки, а набухли даже передние.... Темпа может так долго на зубы быть? Аринка почти не ест ничего, даже то что очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, у меня была мысль про диатез, но как то сомневалась, инет некогда посмотреть, да именно шершавая такая щечка, сладкое ем, но вроде не много, надо наверно совсем исключить, я ведь врачу показывла, она особо ничего не сказала. Эмолиум есть, думаешь помазать можно. Диету тоже без фанатизма соблюдаю, многое ем, кроме сильных аллергенов. denisena, у нас обычно сопли неделю или две, про темпу не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне невролог говорила, что из-за незрелости нервной системы во сне детки могут смеяться, плакать, вскрикивать, это вариант нормы. Но при условии, что при этом они не просыпаются! Но, если переживешь, сходи к неврологу.

Наташ, у Лины тоже были пятна такие... появились после съеденного мною зефира(((

Олеся, какой пузик суперский)))

 

 

А мы вернулись домой))) Нагулялись в Краснодаре! По гостям накатались))) я справки все сделала... Лина теперь всем рассказывает про поезда :) понравилось ей кататься на "тю-тю")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я как раз зефир ем ((( а у вас они сами прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby,  я не чем не мазала, само прошло.

 

Девочки, хочу рассказать вам о нашем приобретении))) купила я Лине в Имаджинариум чемоданчик для рисования, вещь супер!!! Помимо красок и кистей там много всяких приколюх: валики, отпечатки, трафареты... И все это в чемоданчике!!! Отличный подарок для любого детеныша от 2 лет!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, ищи аллерген и само пройдет.у меня Леху тоже на зефир сыпало.

denisena, Алиса очень часто во сне разговаривает..то она лепит во сне,то гуляет, то рисует.. :D

Ярмама, красота!!

 

Мы уже выздоровели,только дети пока на диете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...