Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Тат, ну ты мастерица :)

Крабик_Я, А моя Анютка, любит чтобы фоткали, но при этом такие рожицы делает, капец ужас, так что лучше ее ловить или отвлекать на что-то.

Сейчас пописяла в горшок, приходит к Леше и говорит ему: Я пись :D

 

Блин у Арины стоматит... Очень болит ротик, ничего не ест, постоянно ноет... Уже вешаюсь....

держись, скорей бы прошло...

 

Девочки, а ночью вы специально приучали проситься писать, я вот все думаю сама перестанет, или это не так?

 

Луку С Днем Варенья!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, в смысле синим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, В пятницу записалась на УЗИ, надеюсь подтвердят!!! Все кто видит живот говорят однозначно пацанский! Плюс самочувствие и прихоти совсем другие!

 

Babby, у нас был период памперс сухой всю ночь, сейчас же опять через край! Вроде в рационе питания ничего не поменялось! Пить больше или меньше не стали! И в дневной сон уже два дня дуем!!! Когда бодрствует проколы редко случаются! Сейчас новая фишка,отказывается делать свое дело на улице просится в дом, на унитаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лен, мы кандид раствором мазали, содой рот промывали.

Луку с днем рождения!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, у Василисы ни разу не было ещё стоматита, но я сама лечу себе очень быстро - на стакан воды 10 капель Малавита и полоскать раза 3 в день. Детки полоскать обычно ещё не умеют или плохо это делают - можно ватной палочкой протирать. Мне самой хватает 2-3 полосканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, в смысле синим???

не знаю, как сейчас, но раньше при стоматите активно использовали метиленовую синь, после которой весь рот был синим. А я не запомнила, использовали ли мы эту синь или нет. Думаю, что сейчас есть более современные препараты, которые не портят так детскую мордашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луку с днем варенья!!!

Заболевшим деткам выздоровления!!

Девочки, спасибо за комплименты)

Не, у нас Майя , как только видит, что ее фотограф рубят- тут же опускает голову и не уговоришь ее! Стеснюшка! А мы спим в пампере, но даже и не поросится на горшок ночью ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, спасибо!!!!!!!! Мы покакали сегодня.. уже сформированные мягкие какашки прям были, но не запорчик, просто спокойно приспичило и покакала она....

ЛЕН. у нас у старшего только был стоматит - мы только содой протирали рот (марлю на палец)...сейчас наверное много всего уже нового есть.. может перекись водорода разбавленную попробовать... в любом случае напиши, что врач скажет вам...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас ночью само по себе началось - сначала спали в памперсе - он вставал и на горшок... пару раз наверное, плакал, я сажала. Теперь без памперсов, спать ложатся в 11 примерно, до утра может запросто не писюлить, и вообще у нас как-то резко переход был, он сам отказался от памперсов и бутылок, и теперь сам может потерпеть до горшка!

Олесь, ты улетаешь или ты на узи у родителей записалась? Тебе ж вроде уже подтверждали мальчика....

 

ЛУКА с 2-х летием тебя!!!!!!!!!!!!! Расти здоровым, и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы. Врач назначил таблетки противо вирусные (генферон мы уже сами провставляли), полоскать фурацилином, мазать оксолинкой и холисолом. Арина орет чуть не матом, когда пытаешься ей в ротик залезть... Никогда не думала что стоматит может давать температуру высокую целую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! никак не доберусь вас почитать, совсем нет времени, зашиваюсь :(

спасибо всем за поздравления :)))) наверняка они были ;)

день рождения отметили на УРА!! было много гостей и детки в том числе! задорили падарками, куча внимания... фоток много некогда поудалять, только смогла залить их

Ссылки скрыты.

а еще сегодня мы шли домой с озера и во дворе у нас гуляли соседские взрослые парни, он с ними в футбол гоняте, имею ввиду Ника, так я его там и оставила :) жуть как страшно было, но когда то это случится, уже три раза бегала к окну проверяла :) а он с термя взрослыми пацанами в футбол играет и какое там Где мама?! обо мне даже и не вспомниает :) так что я поздравляю себя тихо с почином самостоятельной гулянки во дворе :)

Наверняка начнутся сейчас обсуждения: Рано и т.д. но тут это нормально, очень много детей во дворе начиная с 2 лет со старшими детьми без присмотра родителей.

Убежала, попробуй в ночи вас почитать, если сил хватит :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лен,прочитала в болталке на форуме-

давно хотела написать - про стоматит! У нас была язвочка на языке,педиатр советовал зеленку (вот и правда - хочешь мажь, хочешь пей) или персиковое масло. так вот зеленкой "поить" я не стала, а персиковым язык мазала 3 раза - так вот за эти 3 раза и прошел наш стоматит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет многое не ем! Т.к. у нее вызывало колики все, даже круасан :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еле прочла,так давно не заходила!Всем заболевшим срочно выздоравливать!!!

Именинников с днём рождения!!!!!!!!!!!!

Происшествия в бассейне-ужас,у нас тоже был инцидент в Египте,играя зашли с Соней на глубину бассейна и там резко пошёл вниз спуск,ушли под воду муж и Соня,спасатель прыгнул ,но я первая вытащила Соню.Ужас...Так себя ругали,с тех пор бдительность терять не будем!

Ярмама,супер-фотки!!! Хорошо,что всё обошлось с аварией,снизь темп своей жизненной гонки,ты же не железная.

У нас всё ок,ходим в развивалку,вот на хореографию пошли на пробное занятие,конечно нам рано ещё,будем подрастать,а то одно баловство было!)))В группе 3-х летки были все остальные.Ходили на свадьбу,Соня была звездой вечера!Не пропустила ни одного танца,еле увела домой,3 часа плясала!

 

Юль,клёвый чемоданчик для рисования,тоже хочу такой!Лина умничка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, во-во! у Васи колики были с плюшки московской... От всего, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!!Очень приятно!!! Отметили хорошо,к нам детки в гости приходили,они так классно играли вместе)))

 

Лен (денисена), у меня самой в детстве такой стоматит был ( мне тоже 2 года было), темпа 39 неделю держалась, даже уколы какие-то кололи. Меня синькой лечили (это как раз метиленовый синий,про который Лера говорила, его сейчас в государственных аптеках делают). Как Аришка сегодня?

Кстати, а она ничьи чужие игрушки в рот не брала? Просто у меня стоматит начался как раз после этого.

 

Оль, классно,что Соня такая зажигалочка))))

 

Насть (малышка), у нас тоже во дворе есть детки маленькие,которые с братьями/сестрами гуляют,но я бы у нас не оставила...Но у вас безопаснее,я думаю. Фотки не могу пока посмотреть,хотя интресно очень!

 

Юль, тоже хочу такой чемоданчик!

 

А у Луки,оказалось, температура держалась на нервной почве,что меня не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, обалдеть!!!! А ты надолго уезжала?

 

Игрухи в рот не брали, мы вообще уже давно не грызем ничего... Сегодня первый день без температуры, но есть больно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пусть Ариночка поскорее выздоравливает!!!

Я на 3 дня уезжала и постоянно была на связи в скайпе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, я писала про малавит, это не синька! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ой, Лерочка, я перепутала :confusion: Это Лена (Мадама) про синьку писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, ага ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подкинет идею? Заказали Лине кроватку, но нужного цвета нет, поэтому сказала совсем не красить. Хочу покрасить в бирюзовый в горошек))) но встал вопрос, как красиво и равномерно нарисовать горошек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили билеты на самолет на 12 июня! За Эвелинку взяли по полной как за взрослого. Компания Ютейр!!!! Кто летал по России??? Как у вас с билетом на ребенка после 2х лет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ого, полная стоимость!!!

 

 

Девочки, может кто подкинет идею? Заказали Лине кроватку, но нужного цвета нет, поэтому сказала совсем не красить. Хочу покрасить в бирюзовый в горошек))) но встал вопрос, как красиво и равномерно нарисовать горошек???

и еще, может кто посоветуете проверенную краску для детской мебели?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а может, у вас чартерный рейс :think1: на чартерах вроде полная стоимость у детского билета...а для регулярных рейсов странно...

 

Я Юлия, про краску не подскажу, а по поводу равномерной раскраски единственное,что мне в голову пришло - сделать трафарет и по нему рисовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina,  встречный вопрос: как сделать трафарет?))) в строй. магазине нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...