Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Наташа, Леша такой задумчивый))) прелесть!!!

Девочки, все забываю написать, нашему Родику сделали повторное МРТ, изменений в мозгу нет!!! Слава Богу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Слава Богу!!! Отличная новость!!!

 

А что врачи говорят? Первый раз ошибка была?

 

Fitilek,  лапуська! Братишки рады, что сестренка похожа на них?)

Я Арине ее маленькие фото показываю, спрашиваю кто это? Она очень удивляется, что это она, а не Настя))

 

Babby, хорошенький мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, моя сестра не такая дотошная как я, сказали все хорошо, она и не стала ничего спрашивать. Я так думаю, что уколы, которые они прокололи подействовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, Наташ, Лешка чудо как хорош!

 

Я Юлия, Юлечка, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага - особенно Богдан... он умилялся тем что Терентий похож на него..а теперь еще и сестра!

Юль, ну отличная новость!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, поздравляв с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома!!!! Перелет прошел отлично! Правда авиакомпания потрепала нервы и не хотела брать меня на борт! Заполнила огромную кучу бумаг и расписок!

Единственное мы все втроем заболели, сопли до колен, кашель, горло болит!!!! У Эвелинки голос пропал и температура 38! Чем лечится посоветуйте!!!!!????

Видимо в последний день переборщили с бассейном в вечернее время после баньки!!!! Зато так классно было!!!!

 

Еще какой у кого небулайзер???? Хочу завтра купить советуют ОМРОН, но какой, чтоб и второму грудному ребенку пригодился???

 

Омрон С24 детский есть у кого?

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!с прошедшим... вчера запарилась и забыла написать

Пусть в твоей жизни всегда будет солнечно и тепло, очень легко и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесь, супер.. с удачным перелетом! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я бы тебя тоже на борт не взяла))) хорошо, что все прошло хорошо, можно выдохнуть теперь) а то я переживала за вас...

Небулайзер у нас компрессорный омрон, модель не помню, я Насте тоже давала дышать, когда мы заболели в 2 недельки

 

Оля, с днем рождения!!!! Будь всегда такой же красивой и позитивной!!! Чтобы все также и дальше любовались вашей семьей!!!! Обожаю ваши фото смотреть!!!

 

Девочки, кто нибудь деток повел в сад? Мы эту неделю ходим с бабушкой на прогулку в сад, сегодня анализы сдали все, со след недели собираемся уже самостоятельно начать ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, )))))))

Заказала детский ОМРОН модель с 24, привезут завтра! А ты чего туда добавляешь, физ раствор???? Сегодня Эвелинке лучше, а мне хреново!!! ничего не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, малышке физ. раствор, а аринке еще лазолван добавляла. Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Саша то же заболел- горло и 38,6((((. Нам прописывали ингаляции раньше в основном просто с Боржоми( самое мягкое считается). Вот сейчас прописали с Септомирином- купила, но еще не пробовала.

denisena, Мы собирались, но все затягивалось и в итоге- нашу группу закрыли на ремонт, сказали, что можно с 1 июля идти, если хотим конечно можно в другую группу походить, решили уже с 1 июля идти в свою.

Я Юлия, Хорошая новость- только недавно думала спросить))).

 

Babby, Fitilek, Детки какие хорошенькие!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наш папа приедет 19 - отвезет старшего в лагерь, и займется младшим - так что думаю с 24 июня пойдем...справку нам в поликлинике 19 отдадут..сегодня отнесли заполнять уже!

lilu-мамулечка, спасибо!

Крабик_Я, Олесь поправляйся... мне вот интересно - а тебя в ЖК не хватились? как они отнеслись к твоему отсутствию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Представляешь, не хватились и до сих пор не звонят! Я 24 апреля в декрет уходила написала заявление, что буду в отъезде недельки 3!!!!! и все!!!!! Сейчас уже середина июня и тишина!!! Сегодня пыталась дозвониться до своей врачихи - фиг!!!

 

Была сегодня у нас врач, сказала в нос капать капли глазные альбуцид!!! Кто нить пробовал! Попробовала себе сначала - нос задышал, но как то голова закружилась! Эвелинка спит лучше, чем с називином! Мне от горла посоветовала танзилгон - гомеопатия! Вобщем пока лечимся безрезультатно!!! Жду, завтра привезут небулайзер - вся надежда на него!

 

Fitilek, при том что я до сих пор родовый сертификат не забрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а разве тонзилгон это гомеопатия? Я часто его даю Арине и Тантум Верде брызгаем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, альбуцид мне мама в детстве капала в нос при очень зеленых соплях. Ненавидела его жутко - нос очень сильно щипало. Своим детям не капала. Мы Изофрой пользовались, это местный антибиотик, тоже хорошо зелень убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, капала Васе альбуцид, она морщилась, но терпимо. Она вообще не переносит ничего в нос, так что я как-то и не знаю на сколько он щиплется, её всё не нравится ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы ездили к моим родителям) на машине) 17 часов езды) все нормально прошло,без скандалов) хоть с мужем вдвоем немного отдохнули)

Fitilek, Babby ,детки супер!такие маленькие))))

Леха через год наверное Алису уже перегонит..у них уже рост почти одинаковый)) выглядит как годовас,не меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, ничего не успеваю... совсем

 

А я наверно с ума сойду скоро, Аня требует с нытьем и истериками, чтоб я с ней целый день играла, хотя я каждый день всегда играю и занимаюсь с ней сколько могу, книгу достала с упражнениям, даже с Лешей на руках. Лехе спать не дает, он итак у меня по 5 минут спит без тити, уж весь измается, чего не хватает, до 14 часов дня куролесит на руках. И так каждый день. А если непогода, как вчера, то вообще до 16 будет концерты закатывать и Аня с ним спать отказывается 106.gifтак и орут напару в два горла. А еще и накормить надо, а чтобы накормить надо приготовить с одним на руках и другой, за ноги цепляющейся.

А еще Аня с фингалом, пошла в детскую и вышла с ором, показывает на спинку дивана, видимо лазила и свалилась, а еще вчера на даче босиком в крапиву залезла, и смех и грех пока жечь не перестало ревела )) Ну и на десерт Аня на днях слетела кубарем с лестницы в подъезде от верхней ступеньки до нижней, я на верху с Лехой стояла, а папа не подстраховал ушел, привык что она уже самостоятельная, а она не держалась за перила дошла до меня пошатнулась и полетела вниз, для меня это было как замедленная съемка в кино длиной в вечность... ттт все обошлось нытьем. Чуть не поседела окончательно я.

Вообщем я еще поседела.... при всем при этом стараюсь спокойно разговаривать, попадает Ане только за дело.

 

Ане сейчас интересно мир познавать, цвета активно называет, большой маленький, все называет, показывает, стараюсь не упустить и развивать по мере возможного. На занятия папа по субботам возит, рисует и лепит, мне рассказывает, балаболочка.

Алеша животиком мается, не сильно, но есть, день на день не приходится. А тут вот уже 3 день не какает, блин я испереживалась уже, даю плантекс, пукает ооочень много и хорошо и вонюче )), даю эспумизан, вроде легче, скорей бы прокакался мой малыш.

Про аллергию, вероятнее всего это на Аквадетрим, блин Аня хорошо его перенесла, надо же так было. Вит Д теперь совсем исключили, думаю до осени, на даче на солнышке выгуливаемся. Пьем с Лешей фенистил, лактофильтрум и мажу кремом ла кри, уже щечки лучше стали, опять мой сынуля красавчиком становится )) Снова начала пить молочку, а то я не могу прям, вроде все хорошо, если б на нее, то думаю улучшений бы не было.

Еще Леша засыпает не раньше 12 ночи, а с 21 начинает хныкать и на тите висеть, т.е. 3 часа висит и засыпает, особенность что ли у моего ребенка такая, совсем не похоже чтоб голодный был. И Аня хочет, чтобы мама усыпляла, а у меня не получается, я с Лехой вожусь. Вот жумаю может как днем тогда на ночь усыплять: Ложу Аню к стене на диван, потом одеяло, потом Лешу и сама рядом, даю сыне титю и пою песни, рассказываю сказки, чтоб Аня уснула и Леша посасывает и дремлет, иногда крепко засыпает, а вообще на тите любит спать, даже титю во сне никогда не отпускает, приходится забирать.

 

Всех именинников и именинниц с праздником! :flower:

Изменено пользователем Babby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь я в шоке от твоего врача!!!!!!!!!!!

Наташ, ну весело у вас.. АНЯ просто герой "куликовского сражения"....

Насчет высыпаний, у нас тоже вроде получше... но на висках остается еще (только мне кажется прям красное вокруг прыщиков сильно)... я ничего из питания не отменяла, а счас думаю может молочку исключить полностью мне - почему не проходит то... 2 недели уже

Но мы не пьем ничего ни антигистаминное ни сорбенты... только купаем в эмолиуме и мажу бюбхеном как обычно все тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, нда, жжет моя девочка )))

а у нас не прыщички, а как корочка шелушащаяся, сейчас уже пятнышки остаются, а на зоне декольте точки шершавенькие, на потничку похожи, я даже сначала так и подумала. Эмолиум крем мне понравился, я Ане ножки мазала зимой, такие сухущие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, держись! валерьянка тебе в помощь)))

А Леха как купается? я сейчас с Настей стараюсь минут по 30 купаться, она уже в кругу рассекает хорошо, ну и перед сном ночным я часа два ей спать не даю, как результат - спим с 10 до 5-6 утра (тьфу тьфу тьфу), если ничего не беспокоит... Зато Аринка ночью просыпается со слезами, меня зовет... я прям на ее кровати и вырубаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, полегче скоро будет!мне намного проще стало как Леха ползать стал.Может по часу самостоятельно квартиру изучать...

А с Аней наедине много времени проводишь?Вообще у вас чистая ревность..я бы на твоем месте максимально Ане время уделяла,когда Леша спит.А Леша у тебя конечно тоже избаловался..я честно по этому ГВ и бросила..потому что круглосуточное висение на груди не по мне...было все один в один...ну я не фанат ГВ,как перешли на смесь,режим- так проще в 100 раз стало..держись одним словом.

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, купаемся минут по 15, в круге еще не пробовали, только собираемся. Леша часов в 18-19 просыпается и больше не спит, кушает и немного самостоятельно лежит, остальное время на руках, в 21 купаем и уже только на тите и на руках. Для меня это непривычно, потому что Аня в 20 00 купалась и в 21 уже спала, четко по режиму. А у Леши вообще режим отсутствует и никак пока настроить не могу, не поддается.

Аня тоже со слезами просыпается ближе к утру, часов в 5 и меня зовет, на бо-бо показывает иногда на зубки, а спит с папой в другой комнате. У меня сердце разрывается, жалко конечно ее.

Вчера в душе намывалась, вышла добрая мама, хорошо муж взял на себя Леху, иначе бы мне трындец был.

Phryne, вот и я надеюсь только на ползанья, а то сам совсем не лежит, редко когда зависнет.

С аней все время стараюсь быть сейчас, да и она не отходит, все время играть с ней просит, у нас Лешин и Анин сон сейчас совпадает, но Аня раньше встает и это время наше с ней, играем и кушаем. С утра до обеда играем, но Леша рядом. Вечером гуляем с папой и мульты или игры развивающие на планшете, потому что надо Лешу купать, потом папа Аню купает. Если, о чудо, Леша уснул хотя бы в 10 30, то Аню я сама усыпляю, она это любит, но чаще не получается так ((.

Я тоже не фанат ГВ, но хотела до прикорма дотянуть, когда кушать будет, там если все так же будет висеть, то решать этот вопрос. А прикорм хочу с 5 мес начать, поэтому любая аллергия может отодвинуть этот процесс и я старательно борюсь с этим. К тому же Леша не так, как Аня, подвержен этой напасти, ттт ттт ттт. Я много чего кушаю и все ок ттт ттт ттт. А еще Леха ручной, хоть и стараюсь его с рук убрать, а орет жуть, такой ребенок что ли, правильно говоришь избаловался совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, держись дорогая!!!! Меня это все еще ждет!

А мы планшет полтора месяца не давали, пока были у моих родителей и ТВ не смотрели, ни мульты, ничего! Так теперь его и не берет совсем, я аж в шоке!!!! Места себе не находит в квартире, мается!!!!!! У родителей целыми днями только улица, рисование пальчиковыми красками на улице на ватмане, мелом на асфальте, ну и лепили иногда!!!

Мы даже песочницу теперь не уважаем, хотя могла часами там ковыряться... смотрит типа на меня мама - это разве песок??? и чего так мало??? На улице делать нечего.... капец полный!!! В туалет отказывается, терпит до дома!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...