Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

ОХ пипец у вас ЛЕН, только хотела написать - как две мамки будут в доме жить? так и еще на одной территории с вашим... Ну надеюсь приживетесь!!!!!!!!!!!!! В любом случае поздравляю, свой дом - это офигеть как хорошо!

Жень, так вот беда в том, что у нас ни у кого нет аллергии ни на что.... а старший мучался...средний не очень - но на клубнику сыпет иногда и сладкое если поест! С младшей пока не понятно!

ЛЕн, хочешь уже начать заниматься бодифлексом?

Блин мне бы время...мне надо чтобы я за компом работала и спортивная нагрузка была какая-то параллельно :D

Юль спасибо... да уж костюмчик за 1000 рублей украинской марки это круто - та же америка англия и германия гораздо бюджетнее получается и качеством офигенным... Бэмби возьму на заметку!

 

ОЛь, понятно - да я все эти магазы уже тоже как свои 5 пальцев... и Англию и Германию тоже (с Настей плотно работаем)!

ПРосто вдруг будет что интересное - ты "свисти"... мне ой какого труда стоит отслеживать распродажи и прочее во всех этих странах и магазинах... и еще поставщиков искать параллельно проверенных и качественных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ой, Лен, только вчера за тебя порадовались.... Но я могу сказать, что вот лично я буду лучше в общаге жить, чем в царских хоромах со свекровью... Две хозяйки на одной кухне редко уживаются

 

Свет, хочу... Не могу уже смотреть на себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, для фигуры стрессы очень помагают :Crazy: Я снова в аппатии и ничего не жру. В прошлом месяце на этой почве 2,800 скинула. Хот какая-то польза от нервотрёпок :) Лен, кухни там будут как раз разными, моя мама будет на моей кухне (это у нас и сейчас без проблем), а в мамском домике тоже есть кухня - то для свекрухи. Но она ревнивая очень и мою маму на дух не переносит (это я вчера поняла). Переживаю очень за свою маму, за что ей это в 71 год? Мы 7 месяцев с ней душа в душу, а тут приехало это и давай воду мутить, тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА,  у моей кстати тоже ревность дикая к моим родителям... И нас с мужем и внучек ревнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Лен вот-вот как мама то твоя? если только с вами в доме жить..а та - тоже захочет.. короче даже не знаю к чему придете... а свекровь мужа твоего слушает хоть? или она себе на уме?

denisena, Лен, попробуешь...скажешь....как оно так рано - ничего не будет болеть?

Я на велике хочу не могу просто покататься... на даче... но чет страхово.. моя строго настрого запретила мне подобные деяния и баню.. а я от тоски по всему этому умираю уже... еще и счас есть ничего не ем... хочу понять аллергия у нас или цветение (тоже вот напасть).... и шампанского дико хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, сама не знаю, к чему придём :not know: Она себе на уме. Выдумывает то, чего нет и обижается дико. Внимания хочет. Ещё жуть как любит рассказывать разные страшилки про вред купленных продуктов, сама любит всё вкусненькое и ест абсолютно всё, но прикидывается, что вся больная и аппетита нет, а она себя заставляет, хотя я столько за день не съедаю. Потом ещё страшилки о мобильных телефонах, у самой три штуки. О том, что кругом радиация и как она на неё сильно влияет. О конце света и что уже всё к этому готово и даже мы его увидим, пытается пересказывать нам Апокалипсис. Ещё любит всякие страшные истории из жизни знакомых - у кого дети инвалиды, у кого взрывы-пожары от молний и зарядных для телефонов, ну и всё в таком духе. Вчера попросили не вести негативные темы разговора в нашем доме, так она обиделась, что мы ей рот затыкаем и недоумевала о чём же тогда с нами разговаривать, если такая страшная жизнь сейчас, а ещё и советы давать запретили, так это вообще пипец ей :Crazy:

Ладно, утомила я вас своей свекровью. Но сейчас вечером уже меня попускает, даже мороженка захотелось :D

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Ленчик, а вы как планируете - один дом и разные входы?или хотите все вместе жить? Просто у меня двое друзей живут в частных домах с родителями, так они дом пополам поделили (что-типа дома на 2 семьи получается), и никаких конфликтов - ходят иногда друг к другу в гости :D Может, вам тоже такой вариант подошел бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ну это по московским ценам. Не в москве может дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, одно могу сказать: ДЕРЖИСЬ, ДЕВОЧКА!!! есть ради чего!!!

Олеся, посмотрела ваши фотки ВК, а женщина с короткой стрижкой на которую очень похожа Эвелинка, это твоя мама?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Сочувствую,с самодурством бороться трудно!А тут прям редкий экземпляр и гремучая смесь диагнозов!Держись,Ленусь,может вам на неё наоборот внимание не обращать?Перебесится может...хотя...ох,вот напасть,это ж надо как не повезло тебе со свекровью.Почитай, как с такими манипуляторами себя вести правильно,иногда дельные статьи попадаются.

Fitilek, Да я догадываюсь,что ты все магазины знаешь!))) Если что увижу свистну!

 

Юль,забыла написать,здорово,что вы решили осесть у моря,это ж как здорово!Удачи вам в начинаниях и денег побольше! :D

А мы завтра начинаем косметический ремонт в Сониной комнате,перетащили все вещи и мебель в свою,представила,как в однокомнатной живут люди!))) Муж нервный,не любит такие мероприятия,хоть и делать будем не сами,но что делать,нас же затапливало осенью,надо стены перекрашивать и потолок немного.Ну и батарею отопления поменяем,а то в детской старая до сих пор была.В общем набираюсь терпения,чую оно мне пригодится,хоть и ремонт мелкий.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчат! :friend:

Pacacina, я выше писала, что на участке 1 дом для нас, 2-й для мам. Сегодня решили, что свекровь будет сама во 2-м доме, а моя мама в нашем будет жить. И мне так спокойнее, хотя вряд ли это убережёт от скандалов, если человек привык вести такой образ жизни - переругалась в семье, с родственниками, соседями и т.д. Всё равно считаю, что не зря у нас такой период в жизни, значит он для чего-то нужен. Прорвёмся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой робот-пылесос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо)))

 

Девули, можно я вас озадачу?))) загляните в мой график, я уже голову сломала... Сегодня делала тест-отрицательно, ощущений Б тоже нет, но надежда теплится! Просто задержка для меня не характерна, признаков приближающихся М нет!!! В овульку я была в Краснодаре, секас был перед отъездом и по возвращению, как думаете, может что-то быть? Или я просто загналась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль,ну графика-то как такого нет.может О была позже,ведь ощющения не всегда верны и показательны.если бы хотя бы БТ (базальная температура) мерила-было бы яснее...

 

Девочки,а ангиной можно заразить детей при условии,что я их не целую и ложки не облизываю(ну понятно вообщем нет контакта слюны).Я заболела ангиной,боюсь детей заразить.Мама мне говорит,что главное,чтоб контакта слюноы не было,она сама этим страдает,постоянно ангиной болеет и нас никогда не заражала.Но все равно за детей страшно,потому что эту ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у нас Робот-пылесос NaviBot Samsung SR8855 - честно скажу - хрень какая-то.... "электровеник" не больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, помню Кисек была очень довольна своим пылесосом.спроси у нее,можно еще на сайтах отзывы поискать(что-то типа

Ссылки скрыты.

или на яндекс-маркете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, глянула в график. Если ощущения правильные и овуля была на 15 день цикла, то вряд ли Б. Только если шибко живучие у твоего мужа мальцы ))). А вот если чуток раньше - то все возможно... Дай бог! )

denisena, Ленок, я спрашивала в свое время у девочек и, кажется, Таня (Блоссом) мне рекомендовала iRobot Roomba 770

 

Девочки, вопросик есть. Чего можно попить/поделать для успокоения нервов? Валерьянку не предлагать, не помогает и слишком она легкая... Пытаемся разъехаться со свёкрами, продаем однушку, покупаем двушку для них (мы с Антохой лезем в ипотеку) и на этом фоне у меня нервный срыв скоро будет. Уже не только истерю, но и физические симптомы пошли - дрожат руки, внутри все как в узел завязано, не могу расслабиться и распрямиться, сегодня вообще беспричинные слезы начались (прикиньте, сижу на работе работаю и вдруг ни с того ни с сего давай плакать - бред!!!). Что в этой ситуации поделать с собой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, афабазол супер вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, а у тебя с Ангелиной как было? В день задержки тест "+" был? Просто у моей подружки в обе беременности тесты начинали полосатиться только на 2 неделе задержки. А так, мне кажется, вполне спермики могли дожить!Держу кулачки за тебя! :kulachki:

 

Phryne, Жень, на сколько я знаю, если бактериальная ангина, то она не заразная (если нет контакта слюны).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня Румба 650 что ли. Если надо, могу точно глянуть модель, но не 7я серия точно. Мне нравится. Собирает все хорошо, даже шерсть от кота. Но есть места, где он просто физически неспособен захватить, например - кончился ковер, а от ковра до шкафа ладонь голого пола. Так вот эта ладонь останется пыльной. Пылесос целиком не может съехать, ему места нет, а за счет высоты ковра не захватывает голый пол. Я такие места тряпкой прохожу потом и все. В любом случае, у меня ща на уборку уходит полчаса на протереть полы, по сравнению с 2 часами пылесошивания обычным пылесосом. Робота пускаю через день. Я очень довольна.

 

Васькина мать, мне лет 10 назад, когда собака покусала, выписывали Новопассит. Но не знаю, насколько он помог, собак я после того случая все равно продолжала бояться, экзема на руках не прошла (одна из причин экземы - нервы, как сказал дерматолог). А в остальном проблем не было. Кто то из знакомых хвалил Персен.

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты же знаешь, что может быть всё! :) И спермики могут 5 дней жить, и О бывает поздней, и сбой цикла тоже возможен, и тесты есть не с первого дня задержки полосатятся... Так что подожди несколько дней, если терпения хватит. А если не хватит, сдай ХГЧ.

У меня, как только начала планировать, сразу напасть: первый цикл - сбой во второй фазе - всего 10 дней, следующий цикл (теперешний) - ановуляторный :( Стрессы, блин...

 

Phryne, когда мой муж болел ангиной, ни разу никого не заразил. Так что наверное действительно ангина разная бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, конкретно по поводу ангины не скажу, но мои ни разу от нас с мужем не заражались. Даже когда я свалилась с ротовирусом в прошлом году и этой зимой с ангиной. Так чтоб все одновременно заболели после какого-нибудь тц было дело. Но именно от взрослых хватанули что, вот ни разу за 5 лет. Так что, если особо с ними слюнями не делишься )) и квартиру проветриваешь, я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Лер, вроде ж всё нормально было, и Василиса под присмотром. А как же теперь, когда ты работаешь? Васю в садик? По вопросу не подскажу, а посоветую, что если хочется плакать, то нужно проплакаться, так нервная система самовосстанавливается. Держись! Это всё временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, я афобазол кушаю, но повышенную дозу, сейчас классическая не катит. Он действительно помогает. В прошлом году мне невролог амитриптиллин выписывала, по моему так пишется, с него очень спать хочется, дрыхла 3 дня, хорошо, что с Севой муж сидел, но после него прям как будто из отпуска вернулась:) Ну и еще, если фармацевт знакомый есть - эглонил - вещь убойная!!! Он только по рецепт, но стресс снимает великолепно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время фенотропил помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...