Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо, заказала Румбу 620, жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, видимо я выдавала желаемое за действительное... Начались М :(

Жень, вроде не должны заразиться, если не будешь их облизывать))) выздоравливай!!!

Лера, моей маме Фенебут хорошо помогает. ПОЗДРАВЛЯЮ с таким поворотом жилищного вопроса!!!

Лен, с покупочкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, все еще обязательно будет!значит пока не время!

denisena, с покупкой!!

 

спасибо за ответы,да,надеюсь,что их обойдет,иначе будет *опа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, посмотрела ваши фотки ВК, а женщина с короткой стрижкой на которую очень похожа Эвелинка, это твоя мама?)))

Не, это мама мужа!!! Эвелинка смесь моего папы и мужа мамы!!! )))))))))

Девочки, а у кого какой робот-пылесос?

iRobot Roomba, модель не помню!!!!Предпоследняя!!! Очень выручает, особенно на кухне крошки от печенья или еще чего...Но за раз всю нашу трешку не пылесосит, теряется и может одну комнату 100 раз пройти, а куда то не заглянуть! Я обычно по комнатам его закрываю.... И если длинный ворс на ковре, тоже может не залезть! Еще этот гад у нас часто застревает под унитазом ))))) (навесным)... и кричит о помощи ))))

 

Кстати, хорошее похудение - это стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, на одной фотографии они ну ооооочень похожи)))

Жень, да конечно будет))) я особо и не расчитывала на этот цикл, но вот сердцем хотелось... Кума успокаивала, говорит, зато нормально юбилей отмечу, оторвусь по полной))) эх, скоро тридцать лет... Капеееец... Пореветь что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, Васю рвёт и темпа 37,2 - ротовирус? как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, смекта,энтеросгель..регидрон если часто рвет или хотя бы воду..только не сразу после рвоты давай,а то снова вырвет.диета,есть не заставляй.пусть ест когда попросит,а то тоже вырвать может и по немногу давай.если будет понос,тогда еще энтерофуил еще.ну и врача вызывай конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, как там Васена??? Я с таким не сталкивалась, знаю только, что водичку надо обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Ночка у нас с Васей веселая была. Пару раз вырвало, сгоняла мужа в аптеку за энтерофурилом, с горем пополам всунула в неё дозу, попили водички, легли спать. Легли - очень громко сказано. Вася лежит только на маме и мечется, то н один бочок, то на другой. Через каждые минут 5 вскакивает с криком мама! чего надо - не понятно. Через час её снова вытошнило, но уже совсем чуток (да и нечем видимо было). Попили водички, легли. Вроде уже на подушку улеглась, но тоже ворочалась, ныла и регулярно садилась и мама кричала. Где-то в 4 утра успокоилась, уснула. В полседьмого проснулась попросила пить. Даю поильник, отпивает глоток, отдает поильник ложится. Через 5 минут повторятся все снова - пить, отпивает глоточек, отдает поильник, ложится. И так в течение часа. Я уже на полном автопилоте. После этого уснула крепко. Проспала до 2! дня и то я её подняла сама.

Поручила мужу вызвать нам врача - он проспал. Тащить Ваську в поликлинику не хочу, так что завтра только, и то посмотрю что и как. Сейчас бегает, сопли до колен, аппетита нет (но таки съела немножко супа у меня из тарелки). Температура та же 37,2. Вот и думаю, что наверное у нас обычная простуда (может и вирусная, но не кишечная). А рвало - либо кефирчик был какой-то не удачный, либо просто такая реакция больного организма на кисломолочку... Буду смотреть.

Единственно что - совсем не знаю чем лечить... Генферон я Васе ставила курс 2 недели назад, наверное же не стоит сейчас? гороло не болит, кашля нет. только сопли обильные-обильные. чем можно покапать?... я ей насморк затяжной месяц лечила в мае, прям боюсь что-то снова капать, нос и так устал. но ведь не оставлять же на самотек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гороло не болит, кашля нет. только сопли обильные-обильные. чем можно покапать?...

Лер,а когда рвало насморка или заложенности носа не было еще? У Луки бывает рвота от соплей. Насморк я редко лечу, обычно только промываю и отсасываю. Но иногда капаю Эдас-131 (это гомеопатия) и Виброцил.

Пусть Васёна скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, я когда про ротовирус читала-там писалось,что часто ротовирус сопровожается соплями,но у Алисы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, льющиеся сопли я лечу Протарголом, он хорошо подсушивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, были сопли, жидкие и много, но нас ещё ни раз от соплей не рвало...

 

Я Юлия, я тоже протарголом ))). А можно его длительное время? а то только что им пролечила нос, и снова капать...

 

Думаю, что у нас не ротовирус - за весь день пока Ваську не тошнило и поноса точно нет, кал обычный. Сейчас температура повышается, 37,5, но обычно к вечеру это нормально. Слабость появилась, ноет и с рук не слазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, он же не сужает сосуды, думаю ни чего страшного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, опять рвота (((. Не обильная, но всё равно. Василиса сразу пугается (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ротовирус это.у меня у Алисы также было.то рвет,то день не рвет и по кругу пока полностью не вылечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, девочки, я вирнусь к вопросу о бодифлексе, есть у кого нибудь ссылки хорошие? а то правообладатель все закрыл в сети(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ленок, у меня есть только скачанный файлик. на английском, качество не очень, зато оригинал с Грир ) могу кинуть. пиши в личку почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  почему бодифлекс? Оксисайз намного проще( дыхание) и намного эффективнее, достаточно 20 минут в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, ну Бодифлекс не сложен совсем и достаточно 15 минут в день ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, я просто с бодифлексом немного роликов нашла, а оксисайз пока не видела... Да и отзывы по бодику прям подкупают...

 

Васькина мать, не, с Грир не надо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а какие надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как там Васёна сегодня?

 

Девочки, вот какая кроватка у меня получилась в итоге))) была не окрашенная

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, я с Мариной Корпан искала... В принципе, нашла уже что хотела, как раз 15-минутные занятия, правда там бесплатный доступ к видео сайта всего на неделю(

 

Я Юлия, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой, какая красота!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а у кого у деток был аллергический насморк/кашель? Как его отличить от обычного? У Луки третий день нос заложен (слизистая отекла, в смысле), но соплей нет практически (даже не отсасывается). Сегодня полночи кашлял((( Кашель сухой был. А сейчас не кашляет. Сосудосуживающие (я виброцил пробовала) и фенистил не помогают(( Не знаю, что делать даже.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...