Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Фулюганка, ага, уже прочитала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу дергаюсь. Отправила мужа с сыном зуб выдирать. Молочный на соплях уже болтается, постоянный прорезался, а Сережка не дает его выдернуть, ноет что больно ему. Вот хлюпик, сил моих нет. Я сама себе зубы дергала в детстве, не фига это не больно. Дала морковку, чтоб грыз, так он весь извернулся, лишь бы качающимся зубом ее не задеть. В общем, теперь волнуюсь, как все пройдет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю папа найдет подход к сыну и все будет хорошо!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо за информацию!

да все хорошо будет!за секунду вырвут,испугаться даже не успеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ж еще не записаны никуда. Позвонила в свою стоматологию - мой врач как назло в отпуске. Они пошли в соседний дом, там детская платная - врача нет. Соседняя взрослая - врачи отказались рвать. Ща вот поехали на другую удицу, там вроде как филиал детской, вот не знаю, примут или нет. Трындец - вырвать болтающийся зуб не могут, секундное дело. Мой врач спокойно так брал, сама пару раз пропускала детей - ну вот реально 5 минут лишних ждала и все. А тут... Я б забила и подождала бы своего врача, но Сережка есть отказывается, что больно (ну он трус в этом плане, да, боль мельчайшая, а воплей как ногу отрезают). Да и постоянный прорезался, не хочу кривых зубов ему ((((

 

И вообще я сегодня нервная ((((( муж на дачу отваливает сегодня, тыщу мне оставил на житье. ща вот ее на зуб выбросим и усе, зубы можно на полку класть. ПМС. Кашель жуткий. Дети тоже кашляют, правда уже реже гораздо, чем в начале, но все равно купаться не поедешь, как я хотела. В игре не везет, в которую играю. ТЬфу. ((((((

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла похвастаться))) мы вчера забрали книжки, на которые я облизывалась давно, но в России их нет. Спасибо нашей Элине, я от них в трепетном восторге, такие они классные!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам врач, молоденькая девушка. Послушала- все нормально, горло не красное, хотела проверить на симптомы менингита по моей просьбе, но макс не дался, закатил истерику, в таком состоянии она сказала, что бессмысленно проверять. Склоняется к перегреву, даже не зеаю что и думать. Вызывать поатного врача?

Юля, Лина умница! А что за книжки?

 

Про сыпь- прставила потницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, вполне возможно, что перегрев, у моих знакомых так было! Это картонные книжечки небольшого формата с репродукциями четырех художников!!! Я от них млею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это тебе или Лине?

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rmllrrrrrrrrrlrrrrrrrrr-r30110 Алиска блин хулиганка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  Лине)))

 

Жень, пора создавать форум для деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что конкретно делать будете с книжками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  буду рассказывать, что такое художники икартины, просто рассматривать, вдохновляться и рисовать свои шедевры, играть в "картинную галерею")))

Так сказать, приобщаемся к великому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!! Удалили! Сын сказал, что помазали абрикосовым вареньем ))) и вырвали, и не больно было и еще туда пойдет (это хорошо, а то ща дырку начинающуюся заметили, первая наша пломба будет). Сам сел на кресло, не плакал, рот по просьбе открывал, держать не пришлось - это по словам мужа. Так что все прошло на 5 баллов!! 700 рублей за это взяли, удаляли во взрослой в итоге. Воть ))) а так вообще надо готовить потихоньку деньги на исправление зубов, уже частокол получается из нижних. А такие ровные были.

 

блин. Что то с телефона не хочет выделяться, кому отвечаешь.

 

Юль, с книжками тебя!

 

 

 

Phryne, проказница Алиса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, поздравляю вас! Главное, что первый раз все прошло удачно

 

Phryne, вот и Алиса добралась до бебиплана. Маленькая шкодница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Поздравляю, желаю легкой беременности и родов в срок, а еще жду беременного чиха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только пару часов назад сделала тест, не ожидала, поэтому сразу не поверила. Как сдам ХГЧ и на узи схожу, буду персонально чихи раздавать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настюх, мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ух ты! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько позитива сегодня в майчатах!!! :Hello:

Фулюганка, с первым положительным зуболечебным опытом сыночка! У меня старший в первый раз под стул в каридоре поликлиники прятался, ничего не получилось тогда. А второй врач в платной клинике сразу подход нашел.

Я Юлия, с покупочкой тебя! Новых вдохновений Линушке!

Phryne, Алису с первыми шагами в виртуальной жизни! Скоро уже с мамой будет спорить, кому в интернете сидеть :Crazy:

*асёнок*, Настя, хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!! Мои кулачки :kulachki: Максику выздоровления скорейшего! А мне уже второй раз приснилось, что я стою в девчачей очереди в бассейне :D Все знают, что вода может к беременности снится. А я ещё и в очереди стою :Crazy: Прямо как в жизни! Когда я уже в ряды наших повторных планюшек попаду? Так что, Настя, жду раздачи персональных чихов! :Hello:

А что у нас хорошего?... Каждый день ездим на дом, там уже наши бабушки живут. Как же там хорошо! Это дачный посёлок на окраине Киева, так что там тишина и ляпота. Скорее бы переселиться насовсем!

Изменено пользователем МАdaМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, да, у нас стоматит был, сыпи не было, да и язв в ротике тоже особо не видно было, просто они воспалились сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей болтает вовсю! Вчера едем в машине: "Плохой папа! Даже не пляж, даже не магазин, даже не макдональдс..." Андрей говорит: "Не верится, что это он (Матвей) говорит" :D Иногда да, как выдаст что нибудь, аж не верится, что это говорит такая малявка... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настя, во-первых, тихо поздраляю, я знаю как ты этого хотела и уверена, все будет ОК! Во-вторых, евась всегда так болеет - 3 дня высокая темпа и потом по е окончанию только сопли и кашель. Думаю вообще переживать тебе не стоит!!!:)

МАdaМА, эх, а Севка все еще му-му... научилс наконец говорить нет и да в тему, а не орать, если что не так. И кое-как начинает за мной слова повторять, корявенько, но старается, аж бровки хмурит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, надеюсь все у нас будет хорошо.

Девочки, у нас все таки сыпь, сейчас заметила на ступнях и попе появились красные точки, похожие на крапивницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, поздравляю!!пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, поздравляю тебя!!! так люблю читать подобные новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...