Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Babby, Спасибо)))

artver, И не говори- УХ ТЫ :D ))) Спасибо!!!

Фулюганка, ОООчень интересный вопрос!!!!!!!!!!Мы все прививки делали!!! Была сильная реакция на АКДС- поэтому повторные делали другую вакцину, НО мы узнали, что аллергики только после 1,2 года, когда с маминой груди слезли!!! До этого реакция была только на ванилин и клубнику...... но вот после уже делали ревакцинацию АКДС(делали инфракрикс), манту и капельки от полиомиелита- никаких консультаций- не предлагали, да и когда были у аллерголога ничего про прививки не было сказано, надо будет узнать перед следующей прививкой!!!!!!!!!!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, мы летим тоже в сентябре))))))))) а точнее 31 августа! мы сначала тоже планировали родос... а потом хорошее предложение было на крит и мы согласились, не задумываясь! планируем взять машину в прокат и самим поездить по острову, но обязательно сплавать на Санторини!

 

Фулюганка, у нас аллергия, но прививки мы делали, конечно с разрешения и под наблюдением аллерголога, говорили давать супрастин, но я НЕ давала, так как он сильный, да и интуитивно чувствовала - не к чему. и правда, реакции на прививки не было...

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Fenix, а когда ьделали прививки, как с сыпью дело обстояло? Тело чистое было, с предыдущего сильного высыпания сколько времени прошло до прививки? Или на легкую сыпушку не обращали внимания уже? Ухудшения после прививок в плане аллергии не было (больее сильная сыпь, на какой то продукт появилась, на который раньше не было)? Анализы какие-то сдавали на аллергию перед прививками (не знаю что сдается и сдается ли вообще, но мало ли)?

 

У нас до года была жуткая практически на все, сейчас гораздо лучше, но периодически подсыпает, причем уже не знаю на что. А прививки надо же наконец делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, мы ждали пока все все пройдет!!!! ухудшения после не было, и вообще вроде как мы перерастаем эту аллергию! все реже и реже проявления, тьфутьфутьфу

анализы - мы делали тест, чтоб выявить на что аллергия, но как нам сказала наш врач - он был не нужен, и так все ясно... у нас просто ооочень хороший аллерголог, меня лечила -вылечила, теперь дочь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, слушай, я бы сейчас в связи с обстановкой в Москве (заболевания и жара) повременила бы с прививкой.

 

Я ревакцинацию на конец августа перенесла.

 

Fenix, у нас пока к сожалению не точно с отпуском, работа у мужа веселая (в кавычках), а я, если честно, хотела бы на неделю без Арсения полететь, отдохнуть... Как в свадебное путешествие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, я вдвоем тоже бы хотела..., иногда бывают такие мысли, но как представлю - доченька одна... без нас,... вернее мы без нее "не могём"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, вот и я на распутье, с одной стороны знаю что он будет с моей мамой, я ей как себе доверяю и мы отлично отдохнём, а с другой - тоже не могу без Арсеньки! :Crazy:, но когда ещё выпадет шанс во второе свадебное путешествие съездить?

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, да я тоже в августе буду делать, мы только-только переболели, кашель вот долечиваем. Так что теперь точно через месяц, не раньше. Это просто я инфу уже собираю, на ус мотаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,и я хочу с мужем вдвоем куда-нибудь улететь,но блин,понимаю,что свихнусь,думая о детях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, на еду аллергии не было, но в крови были эозинофилы повышены, не делали пока анализы не пришли в норму, перед прививкой сделали укол антигистаминного.

 

Blossom, на фотки Арсеньки посмотрела - как мороженого наелась, прям такой он сладкий:) Слушай, а волосики то все светлее становятся? Севка мой темнеть мал-мал начал:)

 

по поводу отдыха - тоже хочу отдохнуть с мужем вдвоем, но Севку оставлть без моря совесть не позволяет, хочу его малого везде повозить, многое показать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у Арсения 2 десятка черных волос на макушке, конкретно черных, как у мужа, так что думаю через год мы его не узнаем :sorry:

 

Так что вполне вероятно, что будет брюнетом, всё-таки темные волосы - доминантный признак, да и у мужа в детстве тоже волосы светлые были, теперь почти черные.

 

Арсенька чуть-чуть моря уже получил)

 

Кстати, с Арсением какая-то ерунда, со вчерашнего дня - ни температуры, никаких в общем-то признаков! :sorry: Перегрев в самолете что ли? Да и в такси жарко было.

Врач был сегодня, сказал, что горло немного красное. Надеюсь, что всё прошло. Хочу отвезти на дачу ребеночка, нечего в такую жару в Москве делать.

Кстати, мы в сад в августе идём, уже все документы готовы, осталось одну прививку доделать.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новое слово. Ну в принципе ничего особенного, но мне почему то так смешно ))) Гугля - кукла. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я не хочу без Лины куда-то ехать))) мне с ней интересней)))

Максимум, хочу сходить с мужем в ресторанчик вечерком, но чтобы утром уже быть с нашей крохой))) скоро приедет моя мама, будем репетировать мой ДР)))

Лина наконец-то стала сама снимать трусишки, писать в горшок, одевать трусики и выносить горшок!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот и я так... без Агнии не могу представить нас,

как ты и сказала - вечером.......ну один день - максимум!!! Как в москву ездили - соскучилась сильно!!!

Поздравляю с новым достижением!!!!!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, как с погодой на нашем юге в сентябре? По мне уже холодно будет, нельзя купаться. Или нет? А в Крым по российскому паспорту пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю отдыха без малышки!!

Вы все летите к морю, а мы наоборот от моря полетим в Москву и Сибирь в конце июля))) но самое неожиданное, что в России мы пробудем несколько месяцев: супруга отправляют в командировку!), хотя мы рассчитывали на Калифорнию((( но в принципе тоже неплохо- со всеми родственниками , друзьями увидимся)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо)))

Юль, в сентябре самое то ехать к морю, бархатный сезон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, для отдыха с детьми, сентябрь - отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу без Эвелинки отдыхать!!!Максимум вечер!!!! С ней сейчас ой как интересно!!!Такие корки мочит! И совсем не сложно!!!! Кушаем общий стол - проблем никаких!

И нас наконец то прорвало!!! Мы заговорили... И все все повторяет!!! Теперь стишки учим...Правда не запоминает, а проговаривает вместе со мной!!!! Еще у нас 17 зуб вылез на половину!!!

 

Сегодня живот жутко болит слева!!! как будто яичник при О!!!! И ляля бунтует, живот ходуном ходит!!!

 

а мы в ноябре хотим на море!!! Тьфу тьфу если все получится!!! Куда, пока не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может что посоветуете? Российское Черное море или Крым. Из требований - недорого, с туалетом и холодная вода обязательно, песочный пляж. Самое главное, чтоб не очень долго ехать - до каких то городов ехать 21 час смотрю, до каких то 35. За 35 часов в поезде я даже с Сережей рехнусь, а с кем поеду (если поеду) пока не знаю. Мои познания о море ограничиваются 16-летней давностью.

 

ой, что то я ступила про дальность дороги, это ж расчет от Москвы, а москвичей у нас тут мало. Ну тогда просто делитесь хорошими местами, если знаете, с дальностью я сама разберусь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я знаю в Ейск часто с детьми ездят, очень бюджетно получается, на поезде 1д. 5ч.

Там залив, тепло и мелко.

Но я вообще наш юг не люблю, и самолеты мне нравятся больше чем поезда)

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Сочи или Лазаревское, в Анапу можно!!! Ялта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолеты я вообще не рассматриваю - 1) боюсь, 2) слишком дорого. )))))))))))) ейск это Азовское море кажется. Я на Черное именно хочу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, песчаный пляж в Анапе, те что ближе к Сочи все насыпные, то есть в воде камни. А почему именно песок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я не люблю камешки. Ноги больно, лежать неудобно )))) да и детворе копаться возле воды песок нужен.

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...