Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

У Лины тоже есть родинка на щеке)))

 

Девочки, а кто у нас деток в цирк водил? Что-то вспомнить не могу... Хочу сводить Лину, да и сама давно не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юлек, я водила! ) На новогодний праздник, у нас там мэрская ёлка была. Но "Ёлка" - это одно название, на самом деле обычное цирковое представление, только подводку к номерам сделали новогоднюю - типа клоуны украли у деда мороза посох волшебный, ну и т.п. ) Васе очень понравилось, смотрела внимательно. Правда фокусы всякие она не поняла, но в это время она пялилась вверх (мы сидели высоко), на всякие канаты, фонарики и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерунь, я думаю уже интересно будет Линке))) чет я вообще туплю, у нас здесь столько экскурсий, и в горы, и на водопады, и по святым местам, и в Абхазию... А я сижу, жду, когда муж выходной будет!!! Будем с детенком путешествовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем с детенком путешествовать)))

Правильно! Они у нас уже многое понимают и схватывают налету практически. Мы в пятницу были в кукольном театре, а в субботу, пока шарились по Икее, Василиса насобирала из интерьеров 3-х мишек и пока мама с папой разглядывали "всякую ерунду", она устраивала какие-то диалоги между игрушками, как-то они у неё беседовали - и кивали головами и махали лапками - я была в шоке, если честно! ) Так у неё ладно это получалось, что-то на своем лопочет и мишки ей что-то отвечают ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы ходили в цирк на шоу гиа эрадзе, макс три часа спокойно высидел, ему было очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, у нас тоже 3 родинки! Думаю это норма! И гемангиома на ножке у нас тоже есть!!! С рождения!!! Говорили только выжигать азотом, я не стала мучить ребенка, а сейчас она практически сровнялась с телом, очень сильно посветлела.... Увидеть можно если приглядываться... Правда не уменьшилась, может совсем чуть чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у ваших деток книжки в почете? Что есть интересного в ваших библиотеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас все так же в почете стихи. Очень любим Муху-Цокотуху. И вообще Чуковского. Некоторые стихи Заходера идут на ура. А из прозы пока только Василиса-Прекрасная )))). Урвала в Ашане чудное издание, Васёнке очень нравится. Как начинаем читать, так она сразу свою маленькую куколку достаёт и сидит рядышком, слушает ). Но пока всю книжку не осиливаем, только до середины, устает.

Вот, нашла обложку в инете %D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-220x300.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, помимо чуковского и "стандартного" набора стишков-потешек, Агнии нравится про собачку соню, целая книжка большого формата с крупными картинками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, больше всего нравятся сказки братьев Гримм, Шарля Перро и диснеевские сказки. Еще Гауфа читаем и про Пеппи Длинныйчулок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы не любим книжки!!!! Немного слушает те, где главная героиня Машенька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила, что мы сейчас книжки мало читаем, лето - гулять-гулять-гулять - одно единственное желание у ребенка ). А если холодно и нельзя гулять - значит купаться! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, вот и мы целыми днями на улице!!!! мы любим рисовать... Рисует прям картинки и рассказывает что на них!!! Но почти всегда одно и то же!!!! Дачу деда ))))) жуки, травка, дождик, солнышко, дерево!!!! И цвета соответствующие берет!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ой какая молодец! А моя пока мало рисует, наверное, не в папу с мамой пойдет ))). Очень любит машинки... может инженер из неё получится? ))) А как увидит грузовик или фургон большой - прям светится от счастья. Бетономешалки приводят её вообще в восторг. Ну а на работающий подъемный кран можем по полчаса глазеть ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в последнее время забросили книги, все гуляем и гуляем. Не считая дни нашей болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса только лица любит рисовать,т.е. семью свою.а и змея еще в почете)

Книжки-рассказы мало любит,любит стихи,у нас их очень много,пока самая любимая-азбука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Лине надоели все стихи, что у нас есть!!! Самые любимые сейчас ломоносовская энциклопедия дошкольника, атлас мира для детей и книга о космосе. Еще очень понравились книги, которые я вам показывала. Видимо, она визуал, любит рассматривать картинки разные. Вот жду маму, она привезет нам большой заказ из Лабиринта. По рекомендации Юли Фулюганки заказала Летнюю книгу. Скарри Ричарда Книжку о машинке, Город добрых дел и Спасибо и пожалуйста. Книжка о хорошем поведении. И еще много всего, жду с нетерпением)))

 

Кстати, Лер, если Васене нравятся машины, посмотри "Книжку про машинки", думаю ей понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 39, второй день... скорей всего на зубы - как раз последние лезут, одновременно 2 верхних....

 

 

Может придумаем новое название нашей темки?

 

"майские детки растут и умнеют, мамы и папы от этого млеют")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

первое, что пришло в голову... так , для затравки))))))

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пусть Агния поскорей поправляется!!!

 

Что-то совсем тихо у нас...

Олеся, ты там как???

 

А мы вчера ходили в цирк! Лина в восторге!!! Да и мне очень понравилось, давно не была!!! От Артура и Карины Багдасаровых я в восторге! Правда у Артура на голове очень видны следы от схватки с тигром :( во общем, первый поход считаю удачным)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а не в курсе, что это такое? Раньше вроде не было. Когда в группу майчат входишь, там теперь раздел поздравляем и надпись - 24.6.2013 Сонита родила девочку. Ни ник не наш, ни дата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хожу!!!! Никаких предвестников!!!! Я наверное отношусь к категории слонов - у них Б 2 года длится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,  ох! Значит сыночку у тебя очень хорошо, зачем на эту жару выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, так у нас и жары то нет!!!! Прохладненько, я прям кайфую... Правда пол дня дождик лил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, в любом случае, устроился он там хорошо и пока не торопится на выход ;) а что врачи в ЖК говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, предлагают госпитализировать и простимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...