Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Привет. Я тут :)

У меня новость. Я Б. 22 июля пойду к гине схожу, чтоб подтвердила, срок маленький еще.

 

Смотрю тут уже у многих вторые детки родились, и Б. Всех поздравляю! Здоровья крепкого!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA,  привеееет))) тихонько поздравляю! Пусть манюсик крепенько держится за мамочку!!!

Ольчик, спасибо что напомнила ему лечения!!! Но у нас со свечками прямо бяяяяяда, не дается ставить... Лина уже нормуль, сопли почти прошли! Темпы нет!!! Все же, точно на зубы! На всякий случай, показала вчера ее доктору, подтвердила мое предположение, выслушала чем лечу, добавила только Тантум для горла! Я была приятно удивлена, после краснодарских педиатров у меня к ним предъвзятое отношение... А тут врач понравился!!! Во как бывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, поздравляю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, поздравляю!!!! Надеюсь вместе мартовских деток родим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, все забываю написать. Не переживай на счет гормонов, главное все грамотно скорректировать. Я аринку вынашивала на утрожестане, дюже и метипреде, а Настю на утрике и дюфе. Все прошло хорошо. Главное, что проблему уже обнаружили, значит сможете ее решить

 

А к нам в сад завтра кукольный театр приезжает. Я прям рада рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо, надеюсь все будет хорошо! сейчас на метипреде и утрожестане, дежавю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гинеколог сказала утрик вводить 2 р/д по 200 мг. Но эт я выпросила. Пашку на дюфе вынашивала. И фольку!

 

*асёнок*,  сорри, ты только родила и опять Б.? Или то ошибка в подписи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, ошибка в подписи, сейчас испавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, Поздравляю,пусть Б пройдёт легко и приятно!

denisena, Я только про кукольный театр недавно думала,надо Соню повести!

Я Юлия, Хорошо,что уже всё ок у вас!А у нас с брызганием в горло никак,вообще не реально!Свечи нормально,отвлекаю и молниеносно отточенным движением!)))))Видно Краснодар ваш город оказался,даже врач попался хороший!Очень рады за вас,это так здорово,дышите морским воздухом!Мечта!!!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, поздравляю!!

 

девочки,вот такого хомяка заказала,мне кажется такой смешной :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Сегодня Агния каталась на пони!!!! сама!!!! я в шоке, неожидала.... ну как сказала бабушка - казачья кровь и тут проявилась...... три круга по парку... потом сняли только со словами, что пони устал)))) теперь я знаю, чем развлекать дочь, а то на атракционы не затащишь ни на какие!

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Ух ты,здорово!Молодчина Агуша!У нас в парке тоже пони есть,но мы пока не предлагали.

Phryne, Потом напишешь про хомяка?Интересно!Муж тоже хотел заказать такого,а я решила,что Соне (и нам) надоели уже животные-повторуны из айпада и айфона и воздержалась.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, да ладно, вот это да!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ_мамаСони, как меня они тоже замумукали!! это рыжик... но плюс в том, что сын иногда им управляя (Включает как он ест) озвучивает, что кушать подавайте :) или с утра зубы с ним чистит

да и кто там модератор, примите меня в группу в ВК

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Кот, похожий на такого хомяка. Кот пластиковый, на одно ухо нажимаешь поет штук 7 детских песен (хаха, в том числе песню начала 2000х годов "такого как путин"), на другое сказки рассказывает. На Живот нажимаешь смеется, на лапу - воет как отдавили, на хвост -пукает. Ну и ко всему прочему повторяет фразы-слова, причем микрофон хороший. Говорит чисто и засекает фразу издалека. Алиса от него в бешеном восторге, особенно её повторение слов радует. Она ему и визжит, и плачет, и смеется, и поет. Купили этого кота с месяц назад наверное, так до сих пор из за него дерутся и каждый день играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а как называется этот кот?хочу поглядеть,по описанию прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАШКА, поздравляю! Легкой беременности!

 

malishka, только вчера удалось посмотреть ваши фотки из Италии - такие классные!!! Николь такая милашка!!! так и хочется потискать!!!! А Никита повзрослел очень, такой мужчина маленький)))

Если не секрет, во Вам обошлась аренда апартаментов? и на каком сайте бронировали?

А по поводу группы ВК, вроде, надо Олесе (Ярмама) писать, причем лучше в личку ВК.

 

Ань, какая Агуша молодец!

 

А мне что-то такие игрушки-повторюшки не очень нравятся( может, я не права, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам свинку в чашке подарили,интерактивную,милашки в чашках называются.Чашка просто так,она в ней сидит в упаковке.Там тоже всё нажимается,говорит,на бок положишь-храпит,спит.К ней целая индустрия продаётся дополнительно,наряды,машины,спа-салон!)))) Можно кормить избутылочки,она потом благодарит и говорит как вкусно!Прикольная!Вот,их несколько разных окрасов бывает.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Жень, я даже сама не знаю почему :( Мне больше такого плана нравятся

9babec4f2d6490efbda3848121f234c9.jpg

1883_380_x_380.jpeg

Хотя они мне все равно кажутся девчачьими)))

Изменено пользователем Pacacina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, называется Говорящий Кот Том.

130317213125_1.jpg

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо!сейчас поищу!

 

я уже заказала))) блин,вот я лохонулась.кот такой классный,нафиг мне хомяк..он только повторяет и все,а стоит также.вот я заказала почтой наложенным платежом,если я хомяка не оплачу-что мне будет?как отказаться уже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но китайщина откровенная, честно говоря. Озвучка хорошая, звук чистый (а, еще забыла, если его по лбу ударить, кукушка кукует :D ), качество пластика тоже, запаха нет. Песни - частушки Бабок ежек, песенка Фунтика, Голубой вагон, песенка Маши про варенье, песенка мамонтёнка, "в каждом маленьком ребенке", "дружба крепкая не сломается", Улыбка, песенка из мультика Бюро находок, песенка о дружбе ( я такую не слышала), "точка, точка, запятая", и еще какая-то, незнакомая мне. Из каждой по куплету примерно. И плюс вот эта дурацкая "такого как путин" (Натали поет). Нафиг её включили в детские песни - не понимаю. И вот это пуканье тоже раздражает. Перевод на коробке вообще песня, его видимо автоматическим переводчиком переводили.

Но озвучка хорошая, микрофон передает отлично, так что в целом мне кот нравится.

 

Phryne, не знаю даже, я никогда с наложенным платежом не сталкивалась. А уже отправили? Может просто заказ отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Жень, ничего не будет, если не оплатишь! ты можешь вообще на почту не приходить, тогда его через месяц обратно отправят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, придется))) кот тоже наложенным платежом придет))) просто вопрос что раньше придет) хомяка заказала вчера,кота сегодня)

 

не,я и хомяка возьму))) он приколнее говорит и двигается еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля)))ля-ля-ля)))ля-ля-ля)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...