Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Олесь, у меня у знакомой вроде был... Бандаж надо носить! Но лучше к травматологу сходить!!! чтобы нерв какой-нибудь не защемило!

Ты уже дома? или в роддоме? если в роддоме, к тебе обязаны специалиста вызвать!

 

Malischka, ,спасибо большое! А 1890 евро - это за 2 недели? А в сумме сколько вы потратили (проживание,еда развлечения)? и часто ли в кафешках кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты считаешь, мужу будет приятно держать зассаные бумажки? я искренне не понимаю тех, кто тесты сохраняет - вы ж туалетную бумагу использованную не храните. а это тоже самое. Лучше фотку сделай и приложи в открытку.

 

Крабик_Я, у меня диагноза никакого не было (хотя проверили вдоль и поперек, даже вены смотрели), но с 16 недель до родов болел таз как раз. Я ноги буквально руками передвигала, адски больно было, и переворачиваться больно было было в кровати - все как ты пишешь. Сказали короче ждать родов, потом пройдет. Так и вышло, где то в течение недель 3 все прошло после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну в первую Б держал и радовался))) при чем, там есть специально отведенное место, за которое надо держать ;)

 

Лер, Олесь, спасибки)))

Лера, может Антоха прав?))) может там сразу второй и третий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, может Антоха прав?))) может там сразу второй и третий)))

Ну ведь это было бы здорово! ))) Пусть Антоха провидцем окажется! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, мы уже как 2 дня дома!

Фулюганка, надеюсь пройдет, но у меня не улучшения, а наоборот!!! Я родила и бегала, а сейчас все сильнее и сильнее кости болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,Во это новость!!!! Ну, Юлечка,и наши принимайте поздравления!!!! Очень рады за вас!Пусть масик крепится хорошо,Б будет лёгкой и приятной!

Девочки,ждём Мадаму-Лену,Леру,кто ещё остался из желающих?И меняем быстро название темы!))))

Pacacina, А как такие хомячки называются?Клёво так!Думаю Соне понравится!

Крабик_Я, Вот ужас,пусть скорее пройдёт у тебя,сочувствую,выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль, называются "Шу-шустрики" или "Ju-Ju Pets" (это одно и то же примерно).

 

Олесь (Крабик_Я), пусть тебя муж к врачу отвезет!!! Мне кажется, если в динамике ухудшения, то срочно к врачу надо! А ты в каком РД рожала? Я помню, мне говорили, что можно обратиться непосредственно в РД, в котором рожала, в течение месяца после родов! (Я в 25 РД рожала). Пусть у тебя все скорее наладится!!!

А как Эвелинка вас встретила? Как к братику относится? Как назвали? (может, я пропустила :confusion:) Тебе бабушки/дедушки помогают?

 

Юльчик, ну как муж на подарочек отреагировал? Наверно,рад был до безумия? А как у тебя спина, кстати? Получше?

Изменено пользователем Pacacina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони,  спасибо солнце)))

 

Pacacina,  второй раз в жизни я вижу на лице такое выражение))) смотрел, смотрел, а потом тихо спросил, что значит две полоски))) я глазами на Лину показываю))) как засмеялся, сказал, что я самая лучшая жена))) приятно! А спина моя с переменным успехом, то лучше, то хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, меня долго ждать, боюсь (. Пробежалась по врачам, посдавала анализы, эндокринолог запретил планирование до сентября, надо сначала выровнять ТТГ, подскочил, зараза, увеличили дозу тироксина, надеюсь быстро стабилизируем гормончики.

 

Я Юлия, Юльчик, может тебе сейчас какой-нибудь бандаж для спинки понадобится?

Ещё раз поздравляю, пусть беременность проходит легко и все будут здоровы!!! Антошка присоединяется к поздравлениям и пожеланиям ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Пусть скорее всё наладится у тебя,Лерочка!А там как Бог даст,как говорится!

Pacacina, Спасибо,поищу!

Я Юлия, Ух ты,как трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты считаешь, мужу будет приятно держать зассаные бумажки? я искренне не понимаю тех, кто тесты сохраняет - вы ж туалетную бумагу использованную не храните. а это тоже самое. Лучше фотку сделай и приложи в открытку.

 

фу, как же грубо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, выздоравливай!!! пусть поскорее наступит облегчение!!!!

Как сыночек? как реакция Эвелинки?

 

Фулюганка, вот это сравнение!!! тест - это первое доказательство зарождения новой жизни, это трогательно. имхо.

еще никто ничего "не видит", не чувствует, а маленькая жизнь уже растет и развивается..... хотя я помню твое "кусок мяса".... так что.... каждому свое.

 

Я Юлия, о мальчике или девочке думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, пока затишье со спиной, муж решил матрац на кровати поменять, что бы я не мучилась))) а дальше посмотрим... Спасибо вам с Антохой!!!

Оль, ага, трогательно))) он очень изменился здесь, такой брутал стал... А вчера почти плакал)))

Ань, я ж по девочкам фанатею, но молчу))) Женьке ж конечно сына подавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мне лучше промолчать, не хочу ругаться ))))))

Я Юлия, главное, что мужу понравилось. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка,  понравилось)))

 

Лерунь, ну до сентября не так уж и далеко ;)

 

Кстати, Юль, муж тесты сфотографировал))) сказал, что на работе будет сыном любоваться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, какой матрас брать будешь смотрела уже? А то мне тоже поменять нало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не, еще не смотрела. Мне подруга какую-то фирму советует постоянно, она там все свои заказывает. Но фирма в Краснодаре...

А у меня мозг уже заБ!!! Не могу вспомнить рецепт приготовления свиных ребрышек, ребенку трусы шиворот на вы ворот одела, забыла в аптеку зайти... И голова кружится(((

Неужели будет токс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелинка нормально нас встретила! В РД интерес был, все хотела подержать!!! Да и сейчас все время просит подержать, если плачит, бежит говорит дай титю ляле!!! Вобщем пока нормально!!!! Единственное из за коляски устроила истерику, не дала положить туда, сама залезла и легла!!!! Пришлось срочно купить другую... ее, значит ее!!!!!! С другой коляской - все поняла, только кукол в нее ложит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили свидетельство о рождении!!!!

Барткайтис Матвей Сергеевич!!! Во как!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской и получением первого докУмента!!!))) как справляешься? Помощницы приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, РОМАШКА Поздравляю Вас, девочки!!!!!!Пусть масюни растут крепенькими и здоровенькими!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Пока справляюсь, сегодня одна гулять ходила с двумя! Матвей спит целыми днями и ест!!! Тьфу, тьфу!!! Что есть, что нет!!! Иногда даже забываю про него!!! С Эвелинкой я ж носилась целыми днями, а она орала круглые сутки!!!! Дочь повзрослела сильно за пару дней как мы дома!!!! Хотя до Роддома казалась еще ооочень маленькой!!!! Мне помогает во всем!!! Правда глаз да глаз!!! Своей помощью как бы мелкому не навредила!!! Но уже научилась его трогать... и гладить аккуратно!!! Речь прорвало!!! Склоняем все... учим стихи, правда 2 строчки сама, остальные с помощью!!! Муж целыми днями на работе, съемки начались!!! Хорошо хоть не долго, еще 3 денька потерпеть и свободен!!! Планируем уехать к моим родителям на свежий воздух недельки через 2!!!

 

Правда пока не могу обоих искупать!!! То одного, то другую!!! Пока воду накипятишь, пока остудишь!!! Капец... быстрее бы пупок зажил и не загоняться по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я Насте не кипятила воду. Просто для себя решила, что вероятность того, что Настя что то подцепит из воды гораздо ниже того, что Арина в кипящую кастрюлю залезет. И все, запарки на эту тему сразу прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а зачем кипятить?я тоже не кипятила..ни с Алисой ни с Лехой.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я тоже не кипятила ни с одним из своих чадов

Pacacina, на нашу семью за две недели вышло 1600, в эту сумму входит: проезд/дизель/туда-обратно/и там муж катал наших друзей, то до Венеции и обратно, до до порта, то до вокзала,т.к. они хотели чуток окрестности глянуть, проживание 2 недели, туда входят так же 1 зон+1 лежак+ 1 кресло, нам на всех этого хватило с лихвой, еда (готовить там самим), море бухла, просто реки, они из двух недель не пили пару дней, когда уезжали в Венецию :), ну и мой муж соответственно, еще море накупили с собой, муж 10 л вина в 5л бутылках, мне коктельчиков на будущее, через день дети заставляли нас ходить в парк где были: батут, эл.машинки, мини гольф, тенис, шарики... ездили в аквапарк 40 км от Бибиона, купили мелкие побрякушки, я парочку вещей дочке (Какие же там офигенно красивые вещи на детей и конечно же взрослых, все мечтаю нарыть какие нибудь сайт продаж, но пока руки не доходят), кафе/ресторан, ходили 3 раза, но я со своим сыном... ну его, один раз только успела рыбу съесть пока он танцевал, а дальше пошли мы с детьми домой, а остальные пили/ели, пиццерия, там есть в глубине поселка супер-пупер пицца, на фотках она есть, дешевая и наивкуснейшая, ну и как мы поняла там все=все только пиццу берут, сделано реально нямка, что еще, налог туристический с каждой взрослой персоны, ага интернет 15 ев на неделю прям на пляже, правда там он только и действует, босоножки на сокрую руку купила, полотенце 2 шт, огромные, ага поход на большие атракционы, ну и так по мелочи докупали еду, всякие игрушки (совок, ведро...прихоти деток)

и вот нам так все понравилось и мы поедем в сентябре еще раз и цены там уже смешные

очень много там было русских: Москва, подмосковье, Питер, на своих машинах, одна сказала, что они по парому переправлялись, только муж не уточнил через что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...