Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

button//, привет, Полина. У нас 18 зубов. У меня циклы совсем не ровненькие были от 31 до 41 дня, тоже поликистоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Нам в сад только через год..... в сентябре...

*асёнок*, а у нас 16 зубов! значит лезут очередные! Вот с циклами засада.... ровно 2 года(после родов) были как по часам, а теперь что за напасть? Второго бы еще получилось то родить, и спешить не хочется...

 

У нас еще ни бабушек, ни дедушек можно сказать нет. Мои родители в разводе, работают, выходных почти нет, у папы в новом доме за 4 года я ни разу не была. Он к нам на час-два приходит раз в неделю. А моя мама работает да со своими родителями сидит постоянно. Понимаю что многие без поддержки родителей живут, но так иногда хочется отдохнуть... Ездили недавно отдыхать, кто знает озеро Балхаш. 3,5 дня мы там были. Устала как, не знаю даже кто.... Муж в 5 утра на рыбалку сваливал, приходил к обеду, в обед с сыном спали. это время был мой отдых! за 2 часа я загорала и купалась. А потом кушать, переодевать, мыть.... вот и весь отдых... вечером папа опять на рыбалке.

Хотел ехать мой муж в тайланд зимой, но сказал я еще не готова отдыхать с ребенком, пока не вырастет никуда не едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, приветик))) спасибо за поздравление))) мы тоже теперь одни живем, переехали в другой город... Очень надеюсь, что справлюсь! Лину с августа в частный сад отдаем... Я уже реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Да блин не хочется отдавать в частный садик, жалко так, но истерики у меня уже часто, стал такой капризный, требовательный, может подраться во дворе не много, ударить, ношусь за ним как угорелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а почему не хочешь? Из-за финансов?))) сорри за такой вопрос))) просто подумала, может ему наоборот нужно общение со сверстниками вдали от тебя... У Линки точна такая потребность есть, постоянно меня отправляет куда-нибудь, чтобы не мешала ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Да нет, финансово мы это потянем, папа наш не захочет его так рано отдавать. начнет болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас недалеко частный сад 60 тыс руб в месяц!!! Я бы отдала, но блин накладно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у нас 16 зубов. Причем вот только только прорезались последние три из этих шестнадцати. ))) Аля тоже в следующем году пойдет в сад, ну если пойдет. В очередь на сентябрь следующего года ставили. Бабушек-дедушек тоже, можно сказать, что нет, ибо не помогают.

 

А я о частной школе мечтаю. У нас под окном как раз, и все мои пожелания выполнены, и цена недорого - то ли 25, то ли 35 тыс в месяц. Эх. Мячта. Недостижимая. Просто возить никуда не хочется, а из тех школ, что рядом с домом, ничего хорошего нет.

 

Хи, у нас новое слово -каблябль ))) это мы на теплоходе катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, вот что значит Москва...у нас сад стоит 12.и это дорого по местным меркам..обычно тыс 6-8..

 

button//, у Алисы 20 зубов,но последние 19 и 20 еще только наполовину вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть видео няня???? Хочу купить, но какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, А у нас КАБЛЯ- карабль! то в вагонетке пускает на даче, то в парке мы катаемся.

Фулюганка, 16 зубов у нас уже очень давно! еще до нового года точно вылезли. а вот дальше никак, но уже видно что на подходе, натянуты как бы. и жалуется что зуб болит, то пальцы туда сует.

Про наши цены я писать даже боюсь, упадете...... все ваши цены разделить на 5. Ну садик простой, гос-ный- примерно 1800 рублей. частные садики от 4000 до 16000 рублей. Ну и жизнь наша конечно от москвы сильно отличается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Да, уж ценник)))))) У нас люди столько не зарабатывают))))).

А мы начали ходить в обычный сад- вчера 20 минут были- сегодня часик( под конец уже маму вспоминал- на руках у воспитательныци посидел немного)- завтра на два пойдем. Надеюсь буде все хорошо.

button//, Привет!!!У нас 16 зубов и причем два еще видно лезут, но уже долго никак не вылезут. Мы вот последний месяц вообще от рук отбились- не слушается совсем, истерики на улице устраивает- если что не по его, то ли я расслабилась, то ли кризис какой(((.

Да в памятке в садике прочитала, что не желательно отдавать детей ровно в 3 года- типо кризис у них сильный.

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, а у нас наоборот.... ляля появилась Эвелинка повзрослела!!! Даже ведет себя совсем по другому! Во всем мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого в москве цены.... жуть!

У нас частный сад стоит 12500 самый дорогой...

А мы в сад сегодня первый день сходили - очень понравилось Тешуле, съел все что давали, домой с трудом уходил - ну как у всех наверное деток так.. пока игрухи новые.. так рвутся туда!

Посмотрим что будет через недельку!

Лен вы как кстати в сад то счас ходите? нормально уже?

ПОЛИНА, привет пропажа!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Олесь, у нас моторола MBP36 видео няня - мне очень нравится! выбирала много... наткнулась на неплохие отзывы и цена не кусается... да еще и у нас в городе нашла в наличии - поэтому не думала купила сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, А там камера работает от розетки или от аккумулятора??? Хотим к родителям моим рвануть! Что б на улице пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ага) ходили пока вчера карантин по ветрянке не объявили ))) я вообще в шоке, стала спрашивать у воспитателя когда у заболевшего ребенка высыпания появились, так оказалось, что девочка эта болела в легкой форме и мама ее неделю (!!!) водила больную в сад... И никто ничего не заподозрил, т.к. прыщики у нее только под майкой были.... Ну вот что за родители то,а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, жесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Какие фотки с пузиками- классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ВК))).

denisena, Да уж, ситуация((((.

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фигню мне врач сказала.не фига это не от малины.обычная ангина.Алиса уже хорошо,а Леха вчера заболел(в воскресенье пил из Алисиного поильника,когда еще не знали,что заболела).Ночь была ужасной.Температура больше 39,сбивалась максимум до 38 и то на 1.5 часа,я его всю ночь водой обтирала,чтоб темпу сбить.благо под утро получше стало.свечек стало хватать хотя бы на 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, камера от розетки..да в этом плане недодум!!!!!!!! а вот монитор от батареек работает и от сети!

Жень, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, про ветрянку пипец просто!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а чего расстраиваешься?чем раньше переболеет-тем лучше.

 

Fitilek, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, расстраиваюсь потому что путевка в санаторий куплена, с воскресенья заезд... И все бы фигня но на след выходные в этот санаторий оказывается еще приедут детки, у кого были онкозаболевания... Вот им то точно наша ветрянка не нужна

 

Phryne,  а я уже всем бабушкам про страшную малину рассказала)) вообще мне мама тоже сказала что лесная малина может такой эффект давать за счет ворсинок...

 

Пусть детки поскорее выздоравливают! Если совсем плохо сбивается темпа я даю детский Ибуклин. Когда нам было 8 мес, прописывали 2/3 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...