Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

button//, поздравляю! Лето оказалось очень плодовитое в нашей болталке!

Девочки, я завтра в 19 00 на узи, волнуюсь очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  у нас у всех разница не большая))) так что следующая на РД собирается и пополняется)))

 

Настюх, не дрейфь))) все будет ХОРОШО!!! Наши @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а зачем так рано на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у меня поликистоз, гормоны ужасно скакнули, сейчас на поддерживающей теерапии. Врач советовала отслеживать ситуацию

 

Юленька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у меня остеохондроз плечи и поясница, так вот с Б запустила, а сейчас сына таскаю на руках и он обострился, болит спина вообщем. Купила апликатор Кузнецова теперь на нем сплю, немного легче.

А сынок у меня тяжелый, вот на след неделе пойдем взвешиваться, так я боюсь )))

Поздравляю, пусть бусинка крепко держится, не паникуй раньше времени, я тоже трусила, как таскать буду, дочу сразу приучила на руки не брать, она и не просилась, папа таскал, а так поднимала тяжести бывало, справишься. Я на развивалки с коляской с 3 этажа таскала дочу, нормально. Не реви, родишь, старшего в садик и нормально все будет. У меня атас, потому что дочка дома, вот я реально разрываюсь и кручусь как белка в колесе, иногда хочется остаться одной в тишине, но это не реально.

Так что, как кто-то писал, хожу вечером в душ делать "добрую маму" )))))))

Но к третьему я пока не готова физически, а через 5 лет наверно уже не буду готова морально. Хотя иногда думаю, что еще малыша захочу, ну такие они милые эти карапузики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю!!! Ты, конечно, справишься, это без разговоров! ))) Никто не говорит, что будет легко, но ведь так чудесно - два малыша, в два раза больше любви в доме!

 

Владлен, молодцы, что приняли решение! Пусть все сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите в подпись линеечку вставить. давно этим не занималась. там какой вв код нужно вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, поздравляю!!легкой беременности!

девочки,уже страшно сюда заходить))) столько новы беременностей..как бы не заразиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сделать двойную линеечку, не могу их найти. видать уже гормоны подействовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а щелкни у кого-нибудь из наших девчонок с двойными бегунками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ну нажимаю, но не вижу там двойных на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я ткнула на ту, что у Phryne, выбрала фон, выбрала бегунок, и когда начинаешь оформлять - указывать даты и текст, то там есть пункт "выбрать ещё один бегунок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, это я сделала, когда в подпись вставляешь она не отображается картинкой, а просто ссылка остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, я тоже от третьего карапуза не откажусь! но не сейчас!годика через 2 ))))

А еще мы в воскресенье летим к моим родителям! Уже билеты купили. Матвею двух недель не будет даже! Волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, уж простите девушки, но я не мучила ни сына, ни дочь, т.к. молоко у меня сливки, то у обоих у меня проблемы с хождением по большому. Массажи, капли, мекстуры, бактерии , кручение ног, гиманастика никому из них не помогало :( к сожалению , поэтому я вставляла турбочку, зато и мне рай и деть пропукался и покакался.

Владленка, я за новостройку, взяли 2ку в хрущевки, столько за эти три года я уже денег вбухала... а она все ломается и ломается, последнее из недавних полетела проводка, долбили стены, сорвало кран и засор всех стояков... благо друг помог все это сделать,т.к. он там, а я то тут... вот жду не дождусь, когда ж снесут наш дом и дадут в новостройке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а как покаки потом восстановились, сами? У меня с дочкой вообще проблем не было, но и она на гв+смесь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, у обоих в 4 мес все нормализовалось само в один день. Так что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Настя наоборот поносит... еще и я со своей диетой( то ягод съем, то салат огуречный, вот и мучается ребенок.... два дня сижу на рисе теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, отчаянная ты... на диете... я просто ограничиваю себя в сладком и вредном!

А мы какаем раз в неделю, вот только нас это не беспокоит совсем.. какает спокойно как по расписанию по воскресеньям, пукает всю неделю отлично, вот не знаю что это? с мальчиками такого не было...блин!

ПОЛИНОЧКА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай ты так.. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки у нас прям атас = каждое лето плодовитое прям, прошлое лето - мы сделали!

в это лето - вон вы стараетесь!

 

Олесь, а вы к родителям надолго? у вас там конечно все условия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ну диета это громко сказано, конечно))) просто вечером стараюсь есть белковую пищу, без гарниров. Не ем вообще сладкое, картошку и белый хлеб. Самое сложное - пью воду по 2-2,5 литра в день, вот это оказалось очень тяжелой задачей для меня... ну и занимаюсь каждый день дома... вес наконец то сдвинулся с мертвой точки, с 70 до 66,7 за 3 недеи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, на полтора месяца точно!!!!

Купила я видеоняню!!! Вещь классная!!!

А мы с роддома не какали дня три, а сейчас перед каждым кормлением памперс с какашечными пуками!!! и один раз в день ого го как какаем.

 

Сегодня в глории затарились шмотками для дачи!!! По смешным ценам!!! После дачи и выкинуть не жалко!!!шорты 39 руб, майки за 69!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Поздравляю!!!! Меня то же такие мысли посещают, что не справлюсь и что рано, но уже как есть так есть, нужно этому радоваться)))) У нас вообще еще та история, Б наш папа запланировал)))) Решил, зачем ждать годик, да и вдруг сразу не получиться( а оно взяло и сразу получилось), вот теперь смеется, что если будет мальчик( а по обновлению крови у нас девочка только в следующем году получается), то третий ребенок будет точно девочка, а мне не смешно)))) :Crazy: Это ж не ему вынашивать, рожать, ночами не спать....Я Сашу подымаю конечно, но уже реже, он у меня достаточно не ручной уже. Зато сплю сейчас много, вырубаюсь вместе с Сашей и днем и на ночь, дома конечно кавардак, но ничего не могу поделать с собой, токсикоз уже вроде отпускает, а вот устаю сильно- вырубает-сплю.

Мы в сад четыре дня ходили по чуть-чуть, сегодня уже не пошли- СОПЛИ(((( Адаптация началась :( ....

Крабик_Я, Хорошей Вам дороги!!!! Все будет хорошо. Когда будете взлетать и опускаться, если маленький не будет спать- пусть что -нибудь смокчет( соску хотябы- если берет уже). Эвелинка умничка!!!! Она же девочка, забота о малышах у нас в крови :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно бебибум!помните девочку?раньше тут писала http://www.babyplan.ru/user/82676-yara24/ тоже беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ты права! Приветик!!! Майские мамы пошли за следующими малышами! Так радостно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, ой,у тебя в графике стоит ? :) тоже можно уже поздравлять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...