Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Сегодня сделала еще один тест, почему то он бледнее вчерашнего. Вчера прям яркий и четкий был.

lilu-мамулечка, Наш папа тоже настроен уже на второго сына, а потом говорит третья девочка будет точно! Только решусь ли я еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, зайка, пока рано... в тот цикл у нас была БХБ, боюсь... подождем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, ну пусть в этот раз все получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Но все-таки ж положительный тест, завтра еще сделай- пусть все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ Да наш папа то же настроен на мальчика, а я всегда хотела девочек, думала если вторая будет девочка, то и на третью девочку пойду)))) А вот если будет второй мальчик- не знаю, вряд ли решусь, трех мальчиков что-то не оочень хочется))))Да и резусница я, так что поживем -увидим))))

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ой и у тебя тоже кроха в пузе! Ну и тебя поздравляю и чтоб крепилась к маме крепко!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

button//, привет! Помнишь меня еще?)))) Я вам свой покажу тест, что скажете... оно или чисто?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня мазня третий день. седня на узи пойду. боюсь... муж же всем про Б растрындел, а я терь боюсь, что по узи не подтвердится. я ж только на тесты ориентировалась. :(

 

Тюльпанчик26, нижний вижу вторую полосочку.

 

а вот мои

Первый бледный, я его дня через два только сфоткала. Все полоски побледнели. А второй почти сразу.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, такие яркие! Хоть бы все с твоим малышом было хорошо!@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком про новострой тут прочитала. Я ж переехала. В новострой. Девочки, это капец ремонт. Я продала трешку, чтоб отремонтировать новострой. 40 тыщ зеленых ушло. Там же стены голые, проводки, разводки труб водопровода - ничего ж нет. Окна все поменять. Ужас, короче. Еще мама денег на кухню подбрасывала. Кухня - вся за ее счет. Кому интересно, могу бросить в личку ссылку фоток моей квартиры :confusion:

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, давай мне. я хочу детскую переделать... не знаю еще за что взяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Помню конечно! Часто твой профиль просматривала! Я на нижнем вижу слабенькую.

POMAШKA, Вот мой вчерашний тест как твой нижний, прям яркий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, мне давай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Привет! Поздравляю с Матвейкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, удачи на узи! И я сегодня иду !

 

Тюльпанчик26, я на последнем вижу полоску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, и тебя с чудом!!! Привет! Повторю тест вечером и завтра... посмотрим! Надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, держу за тебя кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала еще один тест, почему то он бледнее вчерашнего. Вчера прям яркий и четкий был.

lilu-мамулечка, Наш папа тоже настроен уже на второго сына, а потом говорит третья девочка будет точно! Только решусь ли я еще!

был у меня на днях бледный тест, выбросила его и решила больше не буду делать!!! но сегодня купила тот, который показывает недельки, показал 2-3 от зачатия!!! так оно и есть!!! так что бросай тесты и на ХГЧ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, офигеть!!! У нее же двойняшки первые))) ну и кто тут еще говорит что может не справиться просто с двумя детками?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я сейчас тоже ее профиль посмотрела и офигела, две сказочные девчушки и опять Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26 я на нижнем вижу полосочки))) наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

POMAШKA, эй!!! без паники!!! все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*асёнок*, Настюх, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ!!!

 

А я сегодня у Г была, познакомились. вроде бы ничего такая, на кресло не гнала, выслушала, выписала фольку и на повторный ХГЧ послала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я тоже, если честно, очень удивилась:)) Однако теперь я уверена - либо я малахольная, либо Сева какой-то не такой... Я к вечеру от усталости с ним невменяемая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Спасибо))))

Владленка, Севка у тебя нормальный- ТАКОЙ просто))))) У меня мама моя в шоке от Саши, она все время удивляется, что такой маленький ребенок уже может так показывать характер!!!! Ну и то что не усадить ни на минуту- все везде надо и причем все бегом))))) Говорит с двумя дочками(моей сестрой и мной) такого не было были более спокойными, говорит, что если старшая еще иногда что-то и выкидывала изредка, то я вообще тихоней была. Но думаю, что мальчики и должны быть подвижными, хотя так иногда хочется спокойствия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да у Марьяши ( ярочки) первые девочки! Теперь мамочкино чутье говорит что возможно снова двойня! Вот я ей и желаю теперь пацанов))) А у меня будет третий малыш! хочу дочку! но и от пацана не откажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Забыла написать!!! Я то же вижу!!!!!!!! Держим@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, с бусинкой тебя! Как мужу сообщила?

Тюльпанчик26, держу кулачки! Тоже вижу две полоски на последнем, и график у тебя красивый.

 

Давно не читала и не писала здесь. В субботу переселились в дом, но ничего хорошего это не дало. Всё очень-очень плохо :( Свекровь вообще стала невменяемой. Грозится всех поубивать. Жалеем очень, что решили забрать её по доброте душевной, одинокую и больную... ага, силищи сколько у неё, вы бы знали, теперь мы с мамой из дома боимся выйти. Сказали ей, что будем разъезжаться, так она бесится второй день, мужу (моему) сказала, что нет у неё больше сына. Я бы лучше на съёмном жила, но спокойно, как раньше, чем так. Похудела на нервах - одна кожа и кости, никогда такой худой себя не помню. За 6 дней, что прожили здесь на доме вместе, я затянула ремень на джинсах ещё на 2 деления, Андрей мне запретил носить те джинсы, в которых я уже болтаюсь. Теперь голова пухнет, как разъехаться, что предпринять. А нервы свекруха ещё потреплет 100%, она постоянно повторяет "только пикнете мне, я вам сделаю" ну и куча других угроз, мат-перемат... Весело у нас...

Ну и планирование само собой сворачиваем :( Наверное к лучшему, что за это время ничего не получилось.

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...