Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

У меня с Матвеем были 2 огромные гематомы, потом соединились в одну большую!!! Угроза была хотели в больницу увезти!!! Но я дома отлеживалась и береглась!!! ничего не мазало и не кровило!!! Как Г сказала рассосались внутри!!!!

А живот у меня уже в 12 недель видно было, а потом все больше и больше!!!

 

С Эвелинкой токс был всю Б и даже на схватках рвало, с Матвеем немного в начале Б!!! Но схватки тоже с рвотой!!! Видимо такой организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу тоска не было, зато обжорство было, за что сейчас и расплачиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, сад не хочешь поменять?очень многое зависит от воспитателя.если она нервная(соотвественно дети ее раздражают)-Теша это чувствует,которому и без того нелегко.я бы не водила больше туда.воспитатель-это все,а не игрушки.просто потом вообще сад любой возненавидит.Я бы оставила бы его дома на пару мес,а потом бы попробовала другой садик,прежде познакомившись с воспитателями.Просто у нас было 2 сада-небо и земля.Первый Алиса ненавидела,у нее даже взгляд поменялся,ушла в себя.Забрала.В этом очень нравится.Там некоторые дети даже воспитателями мамами называют)))) я бы конечно не хотела,чтобы Алиса воспитателя мамой звала,но это все равно показатель как к детям относятся.Я слышала как они с детьми разговаривают(не зная,что я стою под дверью)-ты мое сокровище,золоце и т.д.,на руках таскают если надо и такие спокойные,позитивные.Мне кажется именно из-за этого у Алисы и не было адаптации.Так что подумай.

 

button//, когда ХГЧ большой-тесты глючат и полоски бледные,может даже совсем исчезнуть.

 

Я Юлия, все хорошо!так всегда-то плохо,то отпускает и по кругу)))))

 

МАdaМА, держись!!да,со свекровью жить-было изначально неправильной идеей...мы пока квартиру покупали и жили со свекрами-разругались в хлам,с сестрой мужа до сих пор не разговариваем,ни я ни муж..так что нафиг нафиг...надеюсь у вас все разрулится..разъезжайтесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да ладно на себя наговаривать)))!!!! как ты пишешь, ты весишь столько сколько я)))) а я совсем не толстая..... да, еще не "модель", но очень не плохо)))) тем более ты выше меня... для меня идеал 60,а ты еще меньше хочешь!!! Думаю, и так все "почти хорошо", ты выглядишь отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, А многих при схватках (при открытии шейки) рвет, это так гормоны действуют на организм. Так что это не редкость! А кого то проносит с другой стороны.... не буду уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Сама страшно не хочу жить со свекровью под боком. Но она перепугалась, что мы её выселим (нам тогда тоже пришлось бы выселяться, отказавшись от такой выгодной недвижимости), пошла на мировую, типа собралась жить отшельницей, чтобы её не трогали, а "трогает" её всё, что угодно. Посмотрим что будет до конца августа, именно тогда состоится переоформление документов на моего мужа. Если проштрафится, то будем поднимать вопрос о разъезде. Никогда в жизни у нас не будет подобной возможности приобрести такую недвижимость как минимум в 2 раза дешевле её реальной стоимости. Вот и думаю: может это нам дано, чтобы закалить наш с мужем характер, а то мы слишком мягкие для этой жизни? :sorry: Короче, никогда ещё мы не были в такой .опе. Грешным делом само уже думается о том, а долго ли проживёт моя 65-ти летняя свекровь :confusion:

Свет, вот мне тоже непонятен термин "недетсадовский ребёнок". А как же, когда в одном саду ребёнку нравится, а в другом истерит? Или даже с одной воспиталкой ребёнок с удовольствием остаётся, а с другой не хочет? Согласна, что можно поискать другой вариант: или другой садик, или другой воспитатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все правы.... проблема в воспитке прежде всего - когда моя мама ей начала объяснять, что у нас если ребенок начинает "бычиться", его просто нужно отвлечь на 5 минут = приобнять и сказать слово ласковое, а если продолжать настаивать на своем - то он будет орать до посинения, а если успокоится - то сделает все, что нужно.

Ситуация: мама пришла в садик - Теша кушает = его "друг" сказал твоя баба пришла - он встал из-за стола к ней подойти - а воспита заорала - ну ка сядь - пока не съешь все- не встанешь!

Блин я в шоке от этого... мама пыталась объяснить что с нашим ребенком так нельзя, и что перед улицей ему желательно предложить в туалет сходить... а она орет что у них такие правила и типа если мы с каждым будем сюсюкаться, то они нам на шею сядут... Я просто офигеваю... мама рассказывает - волосы дыбом встают!

Еще эта волшебная тетенька ей сказала - нарожали троих детей и сбагривают в сад... и фраза: залетели что-ль?????

У меня муж все это послушал сегодня.... в понедельник "вставит" воспите... не поможет, если ребенок не проявит желание, поменяем группу, если не пойдут на встречу - придется идти в платный сад наверное....просто блин реально жалко отдавать по 15-20 тыс. при имеющимся законном месте в государственном саду!

 

вот как-то так...нам отбили охоту ходить в сад... сама знаю по своему ребенку, если б у него с воспиткой был контакт, он бы с удовольствием там находился! Так как он далеко не маменькин сынок.. и любит компании и деток и теток разных!

 

Лен, а вы со свекровью на море?????????????????????

 

Лен, мадама - вот вам ЗАКАЛКА жизненная!!!!!!!!!!!!! Крепитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, на две недели)))

 

Слушай, а может стоит не ругаться с воспиталкой, а тортик ей принести?

 

Fenix, хочешь фотку в профиль пришлю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, аха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, в контакт кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, да не поможет это!ну попробуй характер измени.оно ей надо?для нее твой ребенок-просто еще один за которым надо следить.если она так привыкла общаться-так и будет.Судя по твоему рассказу-не удивительно,что Теша в сад не хочет.Они ж такие мелкие.Ну ладно когда ребенку 3-4 года.Они уже по проще в этом деле.С детьми много уже играют и т.д..а сейчас еще возраст слишком мал чтобы их строить.Любовь и ласка пока только нужна.Та воспитательница работает явно не по своей профессии.Дети ее раздражают и ваши угрозы,подарки,уговоры ничего не изменят.Простите за резкость-если человек говно,он такие и останется несмотря ни на что.Ну умаслишь ты ее на 1 день-потом будет все тоже самое.Ну это ИМХО.Я бы сад меняла(группу) и не мучила бы ребенка.

Про "понарожали"-все стало ясно с этим человеком.У меня в саду даже Леху знают,с ним играют..просто так..просто потому что детей любят... :sorry: любовь к детям не навяжешь подарками,ИМХО :sorry:

 

Тюльпанчик,поздравляю!Пусть все будет хорошо с лялькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой,с днем рождения!!!здоровья и счастья всей твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-конфетка, с днюшечкой тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ))) а мы в санаторий на природу с мамой и детками приехали, так здорово за городом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!Счастье тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Леночка, с Днем варенья!!! Здоровья, счастья и радости тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧЕК!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души - всего тебе офигенного в жизни! Пусть сбываются мечты! Голова кружится от безграничного счастья! Все в жизни получается! Здоровье будет крепким! Ну и всего всего!

 

Жень, ты права на 100% - человек явно не ту профессию выбрал... просто у нас мнения разделились, муж говорит, что она с ним сюсюкает, а мама вот такое рассказывает! Завтра он с ней поговорит - просто выяснит что да как... он у нас "Дипломат" в плане "поговорить".... если будет воспита намекать на подарок - фиг с ним подарим - если ребенок не перестанет плакать за неделю, будем решать вопрос с переводом скорее всего!

 

Как я хочу таких как у тебя воспит... блин вот у меня самой были такие и у братика моего (они же) - так они до сих пор меня помнят, нянечка до сих пор если встречает нас спрашивает как дела и растворяется в улыбке!

А Богдана - супер воспиты были... просто волшебные, я наверное не могла предположить просто - что такие мигеры работают в "яслях"

Ощущение - как будто мой 2-х летний сын пришел в армию служить - а не в ясли!

 

У нас сегодня 12 лет брака... погуляли в парке...посидели в ресторанчике! Детей на аттракционах накатали...Кулечек наш проспала 4 часа в коляске - пока мы там тусили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ох, не повезло вам с воспиталкой... Хотя странно, что таких держат в саду... Сейчас они зп получают очень неплохие, и туда от плохой жизни не берут... У нас в яслях такие классные девочки, а няня, ей 40 лет,так вообще потрясная, очень жалею, что скоро она в завхозы на повышение уйдет, Севка ее обожает. Мне кажется, тут вариант только группу менять, может попробовать из яслей во вторую младшую его перевести?

Вообще есть действительно не садиковские дети, но обычно это интроверты, часто болеющие, плохо социализирующиеся, и там много параметров адаптации, вот так после 1-2 месяцев посещения садика вообще об этом говорить невозможно, так что бред сивой кобылы в новогоднюю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю с 12-летием брака! Будьте счастливы, любите друг-дружку крепко-крепко и помните об этом всегда-всегда - что вы любите и любимы!

 

Тюльпанчик26, с двумя полосочками! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, с днём рождения тебя!!! Здоровья, любви, везения и безграничного счастья!!! :flower:

Светик, с семейным днём рождения!!! Пусть ваша любовь только крепнет, счастья и благополучия всей вашей бАААльшой семье! ;)

Танюш, с положительным тестиком тебя!!! Скоро у нас будет ещё одна многодетная мамочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,дорогая,с днём рождения тебя!!!!!

Будь самой счастливой на свете!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Владлен, да наш точно не такой (как написано про несадовских) - он очень коммуникабельный, любит деток и красивых теть... вышла сегодня вторая воспитка...вроде нормальная, посмотрим что расскажет мама сегодня когда заберет его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, читаю про воспитку и глаза на лоб лезут. Я б ее за такие слова, как тузик грелку разорвала б. Еще и к заве б сходила обязательно. Чё за хрень то такая?

 

denisena, С прошедшей днюшкой тебя! Огромного здоровья всем-всем в твоей семье!

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...