Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

привет! почитываем вас периодически :)

Cvetlanka, Васькина мать, нет вы не одни такие) мы тоже планируем. :)с мая вот с 2х вариных лет начали...Пока 3 цикла провала. Но я надеюсь :girl_mad: На работе говорила, что после нг выйду... А еще нам дали путевку в сад..сейчас нужно к врачам записываться. жалко и страшно отдавать

Изменено пользователем Alen_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, да,акушерские-это эмбриональные + 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Это я знаю!

Вот первую Б всенго боялась, хлеб блин домой на второй этаж было тяжело нести! Полы не мыла почти! Всего боялась! Сейчас со второй Б как то проще начинаю относиться, сегодня на даче пока все полила, траву всю вырвала, 3 банки огурцов закрыла на зиму.... или может еще рано, срок маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Ну значит будем стараться и все у нас получится, мы уже год стараемся и пока никак(((

Вот еще хотела спросить, грудью не кормлю с 6 Ярославкиных месяцев, т.е. почти 2 года, но если надавить на сосок то выделяется молоко, девочки как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, второй раз все совсем по другому))) и после родов тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ тебе и твоей семье!!! :flower: :flower: :flower:

button//, и моя гинеколог тоже как-то странно считала мою 2-ю Б - не с первого дня М, а с первого дня после М, ну типа я ж не ПА в М. И что ещё более странно, по её подсчетам ПДР совпал с ПДР по моей беременной линеечке :sorry:

 

Ну и меня с планирующих счетов не сбрасывайте :Hello: Я думала, что планированию кирдык (по семейным обстоятельствам), но подумала и решила, что и в войну рожали :D а возраст не терпит, просто будем неактивно планировать - спрятала градусник, перестала отслеживать О, любовь терь не по расписанию, а по настроению и когда время позволяет, а то ремонт у нас полным ходом, как же уже хочется увидеть свою новую отремонтированную кухню, а то в моей жизни были только съёмные. А какая ванная комната у нас на 2-м этаже - красотищаааааа, просторная такая, с большим окном!!! Правда денег на новую мебель нету, но то такое...

 

Вот странно как-то - не успеешь родить, так сразу бы следующего рожал и рожал, а как время пройдёт, то всё чаще посещают мысли о том, что может нам и так хорошо, а то тяжело ведь будет. Гормоны... :sorry: Если бы в моей голове ещё с детства прочно не засело в голове, что у меня будет 3-е детей, то скорее всего на 2-х бы и остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Яры24 опять двойня))) мальчишки)))

 

Девочки, у Яры24 опять двойня))) мальчишки)))

 

Девочки, у Яры24 опять двойня))) мальчишки)))

 

Девочки, у Яры24 опять двойня))) мальчишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, обалдеть :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, интернет тупит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Вот это да!!!!!!!

 

button//, второй раз все совсем по другому))) и после родов тоже)

Согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а откуда инфа? У нее всего 4 недели:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я тоже не поняла)) но было бы прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не знаю что делать...у меня Сева валяется на улице и орет... Если вдруг что-то ему не разрешаю, бегать по проезжей части например, тут же падает на землю катается и орет:((( Беру его в охапку и домой...оба грязные ужас. Что делать? Ведет так себя только со мной - папу побаивается и слушается:)

 

Сегодня были в саду после 3-хмесячного перерыва, вполне нормально, играл кушал, правда заснуть не смог, но детей не будил, тихо играл сам. Но вот после сада пошли гулть и я его не пустила в лужу, катался по асфальту минут10... и орал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, подожди, как мальчики? У неё ж вроде срок ещё маленький. Недавно кто-то сообщил о её Б, в тот день она вроде в положительных тестах была. Или у меня галюны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, неужели два пя нашли? вот это да...

МАdaМА, обычно все случается, когда отвлекаешься от градусника и планирования. Дай Бог и у вас так будет

Владленка, у нас тоже так бывает, я просто ухожу и не обращаю внимание, через минуту сам встает, бежит за мной и говорит "Извини"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, у нас это не проходит:( он убегает... а тут везде машины ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может я че не так поняла))) статус ее посмотрите и комментарии к нему)

 

Слушайте, может я че не так поняла))) статус ее посмотрите и комментарии к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не могу найти ее, дай ссылку пожалуйста

 

Ленчик, это ей желают мальчишек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может я че не так поняла))) статус ее посмотрите и комментарии к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я посмотрела статус, это всего лишь пожелания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, обычно все случается, когда отвлекаешься от градусника и планирования. Дай Бог и у вас так будет

Тоже об этом думала. Хотелось бы конечно.

Владленка, меня тоже поведение Матвея в тупик вгоняет. Чуть что ему не разрешишь - сразу истерика. Давала проораться, но тогда ор не заканчивается всё равно. Боюсь, как бы такие длинные истерики не навредили, ни кто не знает, что может быть, если не обращать внимание на истерику долгое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки описываю сегодняшний день в саду: отвел папа пораньше - но уже было 3 ребенка, воспитка взяла на руки - сказала успокоит нашего всхлипывающего.... забирал тоже папа - пришел наш воет - на улицу не хочет, воспитка чуть не кланялась говорит - лебезит перед ним - сказала вел себя хорошо, кушал, играл, но как только начали на улицу собираться закапризничал!

вот где логика? Почему на бабулю нашу срывается, перед папой опу лижет???

Тешуля обещал завтра не "выть" - уже приколом показывает как плачет в саду!

Говорю чего плачешь - он "к маме/бабе хочу" и каждый раз обещает не плакать! :)

 

ВОт-вот девочки насчет поведения, ой помню этот страшный период с 2-3 лет - когда на улице падал.. пипец как я его выдержала - но я приходила домой и ставила типа в "угол" объясняя за что.... Иной раз дома так мог орать долго - мог часами - я сначала психовала, пыталась найти компромисс... потом тупо перестала реагировать - плачет я не обращаю внимания, и как ни странно - у нас сработало - либо прошел кризисный возраст - не могу сказать точно! Но перестал вот так вот закатываться на публику....

Терентий начинает тоже истерить когда что-то не разрешаешь - но не так конечно - его отвлечь элементарно - он быстро переключается. в отличии от старшего конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, у меня тоже, если надавать на сосок, то до сих пор молоко. я думала, что это пролактин повышен. надеюсь, он не помешает Б. у кого еще так??

 

у меня просто до Б обнаружился высокий пролактин, пила препарат снижающий и на фоне его Б. врач сказала после кормления еще год примерно он будет повышен естественно, а потом проверяться. вот и я иногда подумываю, может, уже нужно было бы и пить для ускорения процесса

 

я заБ после лапароскопии (был эндометриоз), до Б - М коричневые. После родов красные были, и ваот в прошлом цикле обнаружила, что они снова коричневые... боюсь, как бы он не вернулся и после года неудачных попыток не пришлось бы идти снова на лапару. Начала пить дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки и беременюшки

Знаю-знаю,что пропала,заработалась,сейчас свадьбы и предвыборная-всех украшаю)))встаю рано к 6 утра на свадьбу-выматываюсь та,что до сада не могу дойти-ноги заплетаются.В целом чувствую себя хорошо.Поясница болит,когда стою подолгу и ноги гудят.Время всё у меня расписано по минуткам,дел всегда много.

Ростя в сад ходит,но на лето в другой группе-там воспитатели и няня -золотые,жалко уходить от них,но дети там на год старше(попросились до сентября пока там.

Была на УЗИ (3D) в 32 нед.Весит 1700 кг и в тазовом.Пойду ещё на узишку.Аппетит повысился-видимо доча растёт и стала пинаться сильно)))так жду её)))Вчера начала вещи стирать какие купила доче-у меня на лице улыбка расплылась)

Леночку и Верочку с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

button//, давно тебяч с нами не было-рада ,что ты вернулась)))Поздравляю ,лёгкой Б!На счёт веса-ВСЁ индивидуально.Я с мальчиками 23 кго набрала и живот с 2х мес видно было,а с дочей 14 кг набрала живот с 3х мес было видно.Зависит ещё от тоего веса.У меня подруга на таком же сроке ка я Б,но она полноватая и долго парилась, бегала по узи,т.к живота не было видно до 5 мес.

Я все Б над собой особо "не тряслась")))я 2 нед назад маме 2 грядки прополола просто так,чемоданы очень тяжёлые тоскаю с инструментами на работу,Ростика на руках ношу))

*асёнок*, С хорошей узишкой!!!!!!! :class:

Я Юлия, поздравляю с новой Б!Рада за тебя! :kiss2:

POMAШKA, лёгкой Б поздравляю!!!!!!! :JC_goody:

 

Phryne, я немного в шоке,что ты думаешь о 3ем.Я второго захотела,когда Марку было 3 года ,а третьего только потому,что мечтала о доче)Правильно говорят-"маленькие детки-маленькие бедки"))Я как представлю мне с сентября Марка в бассейн и дошколёнок возить,утром всех в сад отвести,потом забрать с коляской(коляску оставить где-то надо чтоб в группу зайти Ростика одеть),а через год Марк в школу пойдёт и его надо будит возить каждый день в центр города и забирать-ппц. :mama_: на самом деле кайф когда разница в возрасте большая у деток-острее новые ощущения Б,всё заново))муж говорит через 10 лет родить 4го

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет, ну так-то папа не бабушка!!! папы жестче обычно!!! по мне, так у Тешули обычная адаптация, скоро привыкнет!!! я вчера лину отвела в детский городок, отошла купить сок и стояла в сторонке, наблюдала. так она сорок минут обо мне не вспоминала! когда я подошла, она попила сока и сказала:"мама, пка(пока)" и умчала к деткам и воспитателю... а я стояла и глотала слезы, деть вырос, хочет в сад!!!

О, Олеся, тебя-то я и ждала))) спасибки за поздравления!!! подскажи мне пожалуйста, хочу коляску, что бы на шасси ставилась автолюлька, при этом складывалась компактно и не очень тяжелая была! )))ты ж у нас гуру колясочный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...