Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Девочки, привет))) ночка была спокойная, темпа поднялась только в шесть утра, но я не могла спать до этого, боялась пропустить скачек. Весь день температура в районе 37,4 держится.

Мамулька приехала до 2 августа, чтобы мы мой ДР отметили по взрослому))) говорит, у меня живот уже видно)))

 

Олесь, это прищечки с белым кончиком, я протирала настоем лаврового листа... я по моему все, сто касалось Линкиной ожи лечила лаврушой)))))))))))))))))

 

Ой, девченки, наконец-то бабуля нам привезла книжечки))) какое же все классное!!

Это те, которые особо нам понравились)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну молодец Ангелина,хорошо,что темпа небольшая :) а детскую классику Лина не любит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, она ей надоела походу))) стихи совсем не хочет читать, теперь русские сказки читаем и вот новые книги. Ну ты знаешь, они абсолютно другие, не такие, как наш Тараканище и Мойдодыр... Тут много на развитие внимания, провоцируют ребенка на построение рассказа))) мне нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тоже прикольный комбез... но нет - все-таки хочу белый и девчачий!

Олесь, ну если не найду ничего - вернетесь домой померишь тогда по длине его просто... скажешь ладно?

Насчет прыщиков понаблюдай... когда цветет - их больше становится.. а потом исчезают!

я свои (Акулинки) в этот раз не сфоткала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ок,измерю!

прыщиков у Эвелинки не помню! а у Матвея один на щеке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну у меня есть книги развивающие по развитию речи,много))) ну я не только про Чуковского,много других ж есть)) там Пушкин,Сутеев,Барто,по мультикам сказки,из нерусского Андерсен :sorry: пока на другое и не смотрела...ща гляну на Лабиринте что за книги вы читаете))) а то я такие даже и не видела :)

 

о,полистала "Карлхен растет" ) мне понравилась!спасибо!интересно,у нас нет подобного!надо заказать.ща другие гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, у нас нет книжки про спасибо и пожалуйста, надо купить))) Скарри нам нравится очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тогда бери Пилгуни или Борелли (Borrelli, еще одну фирму вспомнила), и у тех и у тех офигенно красивые комбезы.

 

Гы, полюбуйтесь на мою красоту неопИсанную )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Фулюганка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Юль, заценили с мужем твою красотулю ))). Я надеюсь это хорошо отмывается? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас очень большая библиотека детской классики, но мое мнение, только на ней не стоит зацикливаться. В мире много всего интересного))) кстати, именно текст Калахена меня разочаровал((( С. Бернер отличный иллюстратор, но не писатель :(

Оль, книжка хорошая, как и про машины, Лина долго сидела и сама рассматривала))) да и Город добрых дел тоже классная)))

 

Юль, первый макияж Алисы?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас и про машины, про город добрых дел давно есть))) Кстати, если Лина у тебя визуал, посмотр книжку "Зачем?" - там только картинки,Луке нравится))

А про классику - полностью с тобой согласна! :flower:

 

Фулюганка, у тебя Алиска такая симпотяжка!А с "макияжем" на киску похожа)) :kiss2:

Изменено пользователем Pacacina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, Я Юлия, эх, как вам завидую белой завистью!!! моя книжки не уважает!!! еще посмотреть может, но читать.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо))) обязательно посмотрю! Как раз готовлю следующий заказ в Лабиринт)))

Олеся, тогда может тебе именно такие книги и нужны, типа Летней книги? Там только картинки и по ним можно кучу всяких историй придумать!

 

Оль, а кто автор "Зачем?"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас усидчивости нет!!! все на 1 минуту и бежать, скакать, прыгать надо!!! Она даже называет себя Маня (т.е. Машенька из мультика).... хотя мультик уже давно не смотрим!!! А деду (моему папе) говорит - ты миша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну в таком возрасте усидчивость можно привить... Правда это не с первого раза получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, автор Николай Попов)12875814653663382671.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, мне крупно повезло, это была не водостойкая тушь ))) Смылась нормально. А потом мне еще пришлось отмывать плюшевую собаку и лопату. Альбом для рисования и сама тушь восстановлению не подлежали. ))

 

Я Юлия, ага, первый. И надеюсь последний на следующие лет 18 )))))

 

Pacacina, спасибо )))

 

Я Юлия, Юль, кстати, как вам Летняя книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, кстати, посмотри еще "Про Ёжика и Медвежонка" и "Ёжикина радость" Сергея Козлова, там истории многие очень милые, картинок много очень. Луке сейчас нравится!

 

Крабик_Я, может, просто рановато пока? Все же детки разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером живот разнылся после прогулки, коричневенькие выделения появились. Утром то же самое. На узи поехала, а они с 14-00 сегодня. И сына спать как раз укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да,я тоже не стала его заказывать.Сначала прочитала названия рассказов-подумала,что там что-то типа жизненных ситуаций и показывает как себя вести,что такое плохое настроение,скука,т.е. понимание чувств,а прочитала сами рассказы-фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, классные книги! Нужно в лабиринте посмотреть, а то мы наши до дыр зачитали. У меня в основном просит книги заниматься по книгам земцовой, ему нравится задания выполнять

 

button//, как сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо))) я книжек много заказала о которых даже и не знала)))) мы раньше только сказки,стихи да развивающие читали,сейчас других заказала,которые вы тут выкладывали.Взяла Летнюю книгу,сказки от капризов,Зачем?,Спасибо и пожалуйста и другие.спасибо!!

 

button//, пусть все будет хорошо!как дела?

 

Фулюганка, прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь и я назаказывала в лабиринте, муж опять будет ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот ноет, вроде выделений не больше, но коричневатые, типа кофе с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а на узи нет возможности сбегать? Может отслойка? Ты чего нибудь от мазни пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...